Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, расскажите как вы ухаживает если за пузиками? В плане профилактики растяжек. Я конечно понимаю что от ухода мало чего зависит и дело в количестве коллагена в коже. Но все же думаю уход тоже не будет лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, Мне в прошлую беременность помогало масло миндальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, спасибо за поддержку.

 

Девочки я от врача, сдала все оставшиеся анализы. Ночь кое как переночевала, сейчас вроде полегче (даже вслух боюсь произносить). Решили мы все таки дождаться результатов анализов, завтра опять к ней. Как говорится день простоять и ночь продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, спасибо за поддержку.

 

Девочки я от врача, сдала все оставшиеся анализы. Ночь кое как переночевала, сейчас вроде полегче (даже вслух боюсь произносить). Решили мы все таки дождаться результатов анализов, завтра опять к ней. Как говорится день простоять и ночь продержаться...

Ждать это плохая идея. У меня в последний приступ цистит была похожая ситуация. День пережила, вроде как и отпустило. А потом на следующий день уже кровь в моче была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  вызови скорую с болями в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, нас тут таких много... Я даже удивлена, что столько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня от почек лежит паста фитолизин. За эту Б я пила его уже несолько раз. Что ты еще пьешь? канефрон? клюкву? Я заставляю себя клюкву пить, хотя воротит от нее жутко уже и от воды тошнит, но надо много пить! Лечись и поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, канефрон, фитолизин боюсь не смогу проглотить с моим токсикозом. От воды тоже уже тошнит, но мне кажется мне ночью легче стало именно из-за того, что стала через силу много воды пить. Еще пью бруснику и клюкву. Цистит уже ттт отступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня в прошлую Б был жуткий цистит, в майские праздники, обратится не к кому, писАла со слезами. За 2 дня меня клюква на ноги поставила (как бы это просто не звучало) .пила теплый морс. обошлась без лекарств вообще. если б были будни погнала бы в больницу, наверное лечили бы чем то другим. так что пей и верь в клюкву. посылаю тебе лучики здоровья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  меня ничего не берет кроме антибиотиков. Ни клюква ни толокнянкк. Если уже началась, то уже все... Я правда начала процесс лечения перед беременность. Сказали, что это из-за того, что мочевой не до конца опоражняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что это из-за того, что мочевой не до конца опоражняется

может физиологическая особенность какая то я тебя? мне сказали когда писАешь в конце надо немного согнуться чтоб додавить остатки мочи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23

 

Добро пожаловать! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Олеся С., Да)), пополняю ваши ряды.

Я в прошлом году читала Июнята 2016 (правда не успела вступить в их ряды((), там были помоложе участники, я даже как-то стеснялась).

А я ещё на год старше) и тоже первый, долгожданный... сижу вот тут тихенько почитываю девочек)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу копчика. Сам копчик не болит, но крестец просто до звезд в глазах. Терапевт сказала можно любую мазь, крем обезбаливающие только не разогревающую. В аптеке мне сказали, что они все не подойдут т.к. в кровь всасываются. Типа просите конкретное название. В итоге я ничего не купила. Спасаюсь только массажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня новеньких! Всем привет! На удивление 35+ пополняются наши ряды, девочки, а чего вы стесняетесь? Давайте общаться и дружить :friend: Ведь среди наших ровесников, тех кого мы знаем в реальной жизни, нет сейчас беременных или единицы и поговорить не с кем, обсудить общие проблемы, связанные с нашим чудесным положением. Какое чудо, все таки интернет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, я ничего не использую. Иногда, когда кожа сохнет мажу кокосовым маслом. Из Тая привозила. А так смысла не вижу. Может чуть облегчит, но не избавит от растяжек, если кожа не эластичная. У меня вор пузяка какая, пока тьфу, тьфу, тьфу.

 

Сколько сегодня новеньких! Всем привет! На удивление 35+ пополняются наши ряды, девочки, а чего вы стесняетесь? Давайте общаться и дружить :friend: Ведь среди наших ровесников, тех кого мы знаем в реальной жизни, нет сейчас беременных или единицы и поговорить не с кем, обсудить общие проблемы, связанные с нашим чудесным положением. Какое чудо, все таки интернет!

согласна! стеснение вообще не к месту. Это дело каждого во сколько рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, У меня как-то тазовые кости сегодня ломит, не сильно, но я их ощущаю. Сам живот спокоен, не ноет и не напряжен, именно косточки в промежности... Может раздвигаются... но рано же еще совсем... А может и на погоду... В обычной жизни не помню такого

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во 2Б тазовые кости начали расходится недель в 20. болело до родов.потом сразу прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я прошла цистоскопию. Там все ок. Сказали либо мышцы там не правильно работают либо проблема между сигналом мозг-мочевой пузырь. Мышцы проверили и я забеременнела

Пришла на приём и после похода в туалет мочевой был пустым. Врач сказал, что во время беременности из-за гормонов, проблема могла временно пропасть. Дальнейшую диагностику отложили. Сказали прийти на контроль в феврале

Изменено пользователем Alexandro4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, не нужно читать и забивать себе голову ерундой. Все хорошо ведь по узи? Просто Г ошиблась. Все ошибаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, не волнуйтесь,беременность двойней это чудо природы.Все у вас хорошо!а пальпация матки это же субьективный метод,главное на узи все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в Москве около 8000,а то и 9,есть и 15 тыс определение пола.у менч сказали через 3-5 дней готов будет,сдала вчера.по поводу узи,мне до 30 недели говорили на разных аппаратах,ращные узисты что девочка и даже половые губы показывали,только в 30 мальчик появился,поэтому я в плане определения пола узи мальчика не доверяю

 

А ждать до 30 нед с ума сойду)

 

Доехала я до оттуда только вчера,до этого не вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  у нас дешевле на порядок но и ждать пол месяца! Я узистке своей доверяю но все плана не хочу идти а на скрининг второй я в другом городе буду.. так что решила в последний момент сдать кровь))) напиши как будет результат))

 

Девочки а есть кто с Краснодара?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...