Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Селена1985,  аппаратура хорошая должна быть и ребенок в нужном положении. Если он закрыл свое "богатство" или развернулся к миру попой, тут уж никакой спец на супер оборудовании не скажет

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74155-pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya/page__pid__16905128#entry16905128

Поздравляем сегодняшнюю именницу Е+В+А2 и вчерашнюю Ханурик (извини, что с опозданием!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  мне тоже врач сказала что увидеть пол реально, но конечно возможны ошибки. Аппарат УЗИ и положение ребёнка должно тоже позволять. Они смотрят как то угол половых органов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добавлю всех новеньких)) ждите себя в списках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на скрининге даде не пытались рассмотреть что-то. Сказали еще слишком рано..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на скрининге даде не пытались рассмотреть что-то. Сказали еще слишком рано..((

мне аналогично сказали, что половые органы еще не до конца сформированы, и все эти предположения на 12 неделях, все равно, что гадание на ромашке. С 14 недель минимум сказали, что можно что-то предположить по полу, и то все это не точно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а нам решили утрик отменять потихоньку) про кобчик сказала что из-за сына, чтоб меньше таскала маленького, а так все норме гуляем до 26, единственное в понедельник сдать на резус конфликт анализ, но его мне каждый месяц сдавать. А так вроде стало полегче, сейчас поиграли с сыном на улице в снежки)) пришли домой как два снеговика, все батареи в вещах)))

 

а сердцебиение у маленького было 169, с сыном было 164)) так что по сердцебиение я не верю про пол))

 

Опечалили что кровь(срининг) еще не скоро будет готова, врач сказала что результаты до 3-х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧС зависит от срока, это точно. На первом УЗИ в 6-7 недель у нас было 120. Ну прямо точно мальчик говорили все в моей палате (я тогда на сохранении лежала). У них на сроках 8-9 недель было по 168-170. На скрининге 12+1 у нас было 170 у/с. Как-то на девочку уже стало похоже... В таблице приписка, что очень важно еще начало или конец недели... Короче, я уже бросила эту затею отследить какую-то зависимость пола ребенка по ЧС. То, что женские спермики живут дольше, а мужские меньше, но зато бегают быстрее девочек, т.е. у них больше шансов первыми добежать до яйцеклетки во время овуляции, в это я верю. Но.. тоже.. вроде точно знаю, когда была овуляция, все три дня, за день до О, в день О, и день после О были ПА. Так что кто там первым добежал без понятия... Но 100% уверенности, что у меня мальчик уже нет. Я всем буду рада, всех приму и всех уже люблю и мальчика и девочку :Hello:

post-296301-0-58716000-1481185899_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  и у нас СБ 161+ и врач сказала, что вероятность мальчика 99%.

 

ПерсЯ,  я кровь на скрининг сдала во вторник, а в среду вечером пришел результат на почту, сдавала в ЦИРе.

Изменено пользователем Фуджейра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, я по направлению от жк сдавала, там это долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и я спросила у УЗИстки, как они относятся к этому методу определения пола по ЧС, она очень мило мне улыбнулась и сказала, что это выдумки беременных. Делать выводы о ЧС по одному замеру в одно время при УЗИ это все приблизительно. Если померить завтра или двумя часами позже, показания будут плюс-минут 5-7 ударов. Если маманя волнуется, то на ЧС малыша это тоже сказывается. Или быстрым шагом шла на узи или по лестнице поднималась, тоже имеет значение. Я на самом деле на первый скрининг, что-то опаздывала, неслась как угорелая и волновалась жуть.

 

Фуджейра, я по направлению от жк сдавала, там это долго

Мы вроде вместе с тобой в одной ЖК делали скрининг? У тебя кто делал? у меня Аббасова. Мне сказали, если что-то не так и что-то серьезное по крови, то они позвонят прямо сами тебе лично в течении недели. А если все нормально или относительно нормально, то результаты поступят в наши филиалы ЖК через 2-3 недели, чтобы их в наши карточки подшили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей девочки 172, 169, 168 уд/мин (последние 3 узи). Мне кажется, что ЧСС свидетельствует не о поле малыша, а его здоровье. Потерпите, чуть позже все узнаете, моя дочка в три месяца была мальчиком, а я точно знала, что девочка... с сыном было вообще 1 узи за всю Б и я вязала голубые комбинезоны - я просто знала. Мне кажется каждая мама знает, просто иногда путает желания и ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня по записи была Бубнова, но кто делал не знаю, не спрашивала) Мне в жк моей так и сказали раз не звонили спокойно гуляй до 26)) Мне нравится моя гиня она быстро меня успокаивает и после нее я с хорошим настроением)

 

да в одной поликлинике делали, я была там 28, а вы?

 

А я после одной статьи не задумываюсь о поле, страюсь находить плюсе в любом поле малыша, главное он очень любим и желанен, а кто там девочка или мальчик не важно) Так у м еня огромное количество вещей для мальчиков, у меня по моей линии все мальчиков рожают, сначало все девочки были(сестры мои), а потом они все мальчиков нарожали)) пока не одной девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня по записи была Бубнова, но кто делал не знаю, не спрашивала) Мне в жк моей так и сказали раз не звонили спокойно гуляй до 26)) Мне нравится моя гиня она быстро меня успокаивает и после нее я с хорошим настроением)

 

да в одной поликлинике делали, я была там 28, а вы?

 

А я после одной статьи не задумываюсь о поле, страюсь находить плюсе в любом поле малыша, главное он очень любим и желанен, а кто там девочка или мальчик не важно) Так у м еня огромное количество вещей для мальчиков, у меня по моей линии все мальчиков рожают, сначала все девочки были(сестры мои), а потом они все мальчиков нарожали)) пока не одной девочки))

я была 2 декабря, и поеду 28-29 декабря туда же на УЗИ, так мне назначили, контролировать негативные процессы в матке на 16 неделе. Вот думаю, может уже и пол рассмотрят, если не спрячется. Хотя, на всех УЗИ малыш вел себя активно, крутился, шевелил ручками, ножками, думаю, что можно уж поймать мгновение, когда он раскроется тем самым местом и покажется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, а мне до января ждать гиня сказала что на 20 неделе пойдем на узи)) Главное чтобы все у вас прошло и малыш хорошо развивался) А пол узнаем, когда на руки дадут и к груди прижмем)))

 

А есть у нас тут кто после КС? просто не знаю какие роды у меня то будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  я после экс. Однозначно кс будет, дико не хочу.. хочу сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), вот и у меня было экс на 30-32 неделе, тоже думаю что будет кс, а хотелось бы самой, так как разница небольшая, вот в конце декабря будет 2 года после ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  у меня с дочкой угадали в 12 недель пол, у подруг у всех тоже) в итоге 5 человек без меня и у всех верно. Все же наверное от глаза врача тоже зависит. С дочкой в 15 с половиной недель врач помню сказала ну что поздравляю у вас девочка) и добавила ой как хорошо что я не ошибаюсь и засмеялась) с дочкой УЗИ врач всю беременность один был.

 

ПерсЯ, а у меня ещё меньше! Дочке в декабре 1 год и 3 месяца! Врач участковая прям постоянно говорит уж очень рано пошла за вторым. Но последний раз я пришла с кучей бумаг, изучив их сказала ну ладно главное малыш не на шве. До 30 недель доходим а там видно будет. Боюсь дико родить в 30 недель! Почему то вспоминаю подругу, как тяжело было выходить дочек ей.. у неё двойняшки экс в 30 недель. Прям жутко. Хочу в 38 родить ) и желательно сама)))

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне раз буркнула что рановато, но сейчас вроде все норм, хочу с 30 неделе по очереди бабушек вызывать, чтоб с сыном помогали. Будем беречься и стараться доносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у меня с малой узист расмеялся и говорит она очень хочет чтоб вы пол узнали, я говорю почему, а он отвечает первый раз вижу чтоб так ножки широко раздвинула во время узи и показал все на экране)) было ровно 12 недель и пару дней

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая то не правильная наверно, наоборот хочу КС... Первую сама рожала, роды вызывали, толком само ничего не открылось и организм для родов был не готов, еще бы пару недель походить. Так вот была такая политика, что всех в 38 недель отправляли рожать со стимуляцией, просто ставили капельницу, отходили воды, а там уже... Ничего не помню, какой-то ад был. Вернее все помню, но много лет работала над собой, чтобы стереть из памяти этот ужас. Как дочка еще нормальная родилась при таких родах.. это чудо.. Если сейчас мне предложат КС, я не откажусь, но опять же, просто так мне не предложат, должны быть медицинские показания для КС, пока у меня их нет. Напросилась на УЗИ сердца, проверить на всякий случай все ли нормально. А то вдруг, мне на самом деле рожать самой уже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88

 

Вот вот то же самое )) сказали приходите в 20 недель Пол смотреть ))

 

Фуджейра

 

У нас сб 163, так что получается тоже мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  у меня тоже первые роды плановое К из-за очень крупной двойни и сейчас наверно тоже будет КС, но я не заморачиваюсь мне все равно как родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапы,всех с недельками и шевелюшками))))))) :flower::class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая то не правильная наверно, наоборот хочу КС... Первую сама рожала, роды вызывали, толком само ничего не открылось и организм для родов был не готов, еще бы пару недель походить. Так вот была такая политика, что всех в 38 недель отправляли рожать со стимуляцией, просто ставили капельницу, отходили воды, а там уже... Ничего не помню, какой-то ад был. Вернее все помню, но много лет работала над собой, чтобы стереть из памяти этот ужас. Как дочка еще нормальная родилась при таких родах.. это чудо.. Если сейчас мне предложат КС, я не откажусь, но опять же, просто так мне не предложат, должны быть медицинские показания для КС, пока у меня их нет. Напросилась на УЗИ сердца, проверить на всякий случай все ли нормально. А то вдруг, мне на самом деле рожать самой уже нельзя.

НАСТРАИВАЙ СЕБЯ НА ЛУЧШЕЕ! без стимуляций роды начнутся, запустятся ребенком,а не доктором. Правильное ,активное поведение мамы в родах и все будет круто!!! Я первую родила со стимуляцией (воды отошли в 40нед), вторую без (2ночки легких схваточек, дышала, ходила,телек смотрела, раскрывала лепестки))) 1,5 часика приичных схваток и доча 4920/55).

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, я после ЭКС.Должно было быть плановое,по причине симфизита и ПМК 2 степени,но сын родился на 34й неделе...сейчас тоже скорее настроена на кесарево...ПМК то никуда не делся..но посмотрим что и как будет дальше...очень надеюсь,что симфизит в этот раз обойдет стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...