Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет! Я только что сделала тест������ //

Моей первой дочке через неделю годик. Мне страшно������

Изменено пользователем Dashylia21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну по моему О была,удачи!!!!!!!! ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Кузя 86, с полосочками!!!!!!

mushka//, с токсиком!!!!!!! Мы уже все догадались что за секрет ;) ,надеюсь завтра еще раз подтвердят.

Пижама, я не ходила на УЗИ,у нас здесь назначает врач с 8 по 13.В платной очень дорого,не пойду. Так что и не знаю когда попаду

Alexandro4ka88, а мой не боится ПА :D ,у нас ничего не поменялось .

Nastassya, :Hello:

Мне к врачу аж 1 ноября :( ,капец как долго ждать еще...Не особо чувствую себя Б

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, от чего страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, не переживай,все будет хорошо. Будет у твоей малышки сестричка или братик. Вон у нас сколько погодок в группе уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну по моему О была,удачи!!!!!!!! ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Кузя 86, с полосочками!!!!!!

mushka//, с токсиком!!!!!!! Мы уже все догадались что за секрет ;) ,надеюсь завтра еще раз подтвердят.

Пижама, я не ходила на УЗИ,у нас здесь назначает врач с 8 по 13.В платной очень дорого,не пойду. Так что и не знаю когда попаду

Alexandro4ka88, а мой не боится ПА :D ,у нас ничего не поменялось .

Nastassya, :Hello:

Мне к врачу аж 1 ноября :( ,капец как долго ждать еще...Не особо чувствую себя Б

 

Капец как все скопировалось)))

Короче , вот что хотела сказать-твой муж не боится т.к. у вас уже двойной опыт)) а у нас первый. И долго не получалось. Он и дышать то на меня боится теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, возможно и так. Главное что б вам спокойно обоим было ;) . Я в первую Б не особо своего подпускала,страшно было и угроза была,а сейчас как то спокойно. Хотя не знаю как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, от чего страшно?

Мы хотели малышей с небольшой разницей. Но я не думала что получится с первого раза. В прошлый раз мы долго старались. Просто я еще не осознала мчастье видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще цикл не постоянный и я даже не знаю когда у нас было зачатие. Врач сказала прийти в следующую пятницу (через 2 недели после первого узи где она разглядела что-то похожее на беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, Тихонечко поздравляю, не переживайте, справитесь!!!

 

Я после 5 летней разницы хотела попробовать меньшую - в идеале погодок, но как есть так есть... всё будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня сильно болит грудь. Как после О. Девочки, у кого не первая беременность, она так все 9 месяцев болеть будет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, у меня все 3 раза наоборот с наступлением Б не особо и болела, как-то по другому... а так по боли в груди определяла когда прошла О и когда начнутся М.... думаю всё индивидуально, конечно - сейчас она у тебя перестроится и перестанет болеть... у меня в первую Б грудь увеличилась на размер-полтора, во вторую на 3 ;) с 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  в первую беременность сразу после овули болела, наверное месяц. Сейчас вот только-только начала (получается только на 6-ой нед.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, нет, у меня после О около месяца тоже болела, особенно после сна сильно дискомфортно было, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, временами болела,но не все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у меня пролетный месяц, фолликул превратился в кисту, новая стимуляция в след цикле. Муж уехал в санаторий на 3 недели, настроения срвсем нет((((( Девочки, всем желаю хороших пузиков, легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, ну все впереди значит,хотя чудеса случаются ;) Не расстраивайся,держу кулочки за тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо за чихи!

 

lenchik-00088, три недели - не так страшно... на следующий цикл можно пробовать еще... у меня вот на 2 месяца уезжает муж... так что если пролет, то следующее планирование как раз под новый год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у нас тоже беременность не особо по плану вышла. хотели попозже второго. когда у врача была больше всего поразило меня, что с первым меня врач поздравляла и даже не спросила, что буду с беременностью делать, а тут зная. что были роды и маленький ребенок есть, первый вопрос врача был - рожать будете?

потом уже дома осознала фразу врача, получается что многие мамы идут на аборт в такой ситуации .... аш страшно стало.

 

Еще у меня сильно болит грудь. Как после О. Девочки, у кого не первая беременность, она так все 9 месяцев болеть будет? :(

у меня вообще грудь не болит ни капли и даже не увеличилась и меня это напрягает. в первую беременность болела около месяца, потом размер остался, боль ушла. а сейчас это состояние безболезненности аш пугает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21,  ты сюда с октябрят 2015?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21,  у нас у деток небольшая разница, недельки 3. Не переживай) хотя я тоже боюсь но боюсь за шов, у меня кс было. А так все равно уверенна что рожу и все гуд будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21,  ты сюда с октябрят 2015?)

Да, с октябрят 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, я тоже) непереживай,справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  мне тоже муж не верил) говорил вижу полоска...но она не четкая же.. а как узнать точнее?) И помле анализов... а это теперь точно?)))) А теперь ходит светиться))) все думают с сума сошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  мне тоже муж не верил) говорил вижу полоска...но она не четкая же.. а как узнать точнее?) И помле анализов... а это теперь точно?)))) А теперь ходит светиться))) все думают с сума сошел))))

Мой тоже рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, если тебя волнует твоя грудь, сдай ХГЧ и посмотри рост. Я позавчера думала, что свихнусь, т.к. грудь болела-болела и вдруг опала. Вечность прошла, пока дождалась результатов. На следующий день грудь вернулась. А у многих вообще не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...