Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vera_Надежда,  у меня сутки почти схватки было и все утихло. А в 11-50 открылось кровотение. Быстро отвезли, сделали кс. В12-15 поцеловала дочку)) и первые сутки дня меня просто ужас! Голова кругом, тошнота не хилая и встать не могла. Короче если все описать рожать не захочешь))) поэтому я лучше сама хочу) что такое схватки знаю, не боюсь.. )) надеюсь за третьим сама пойду рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды тяжёлые были.... 47 часов, родила сама и потеряла сознание. Порвалась внутри и снаружи. 12 швов. Зашивали на живую, шейку зашить забыли. Доча родилась синяя.

Вторые роды платные (по договорённости). Были тренировочные сильные. Потом все успокоилось. Ночью у девочки из палаты отошли воды, пришёл дежурный врач и предложил посмотреть обеих. Я согласилась, но схваток не было. Посмотрела и сказала, открытие 3,5 пальца и схватки, просто я не чувствую. Спустили в родильное и позвонила я врачу. Поставили ктг, схватки родовые и сильные, а мне не больно и не тянет даже. Я спросила разрешения спать, а врач спросила не против ли я, если она пойдёт чай пить, пока я сплю. Через 3 часа я проснулась с воплями "срочно! Лезет ребёнок!". Прибежала врач. Три потуги и родилась дочь. Без боли, разрывов и криков моих. Была бы дома, чекнулся бы муж )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, привет. Как Маруся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы дома, чекнулся бы муж )))

класс!

Я коггда во 2роды попросила себя посмотреть, может рожаю, мне сказали,что по мне не видно что рожаю, и реально схватки по сравнению с 1 родами были даже приятные. Даже смотреть не хотели))) Поглядели - открытие 9пальцев , сказали срочно в родовую( я в паталогии лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, про роды заговорили.... пока даже думать не хочется))) все кажется, долго ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Всё. Я встала на учёт наконец-то. Я, наверное, последняя осталась) Врач понравилась. Жду записи на скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали из больницы. Анализы уже хорошие. Пока только пить клюкву, ближе к 20 неделе начну пить канефрон. Контроль анализов мочи каждый месяц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после КС, самой рожать не дадут из за анамнеза, но я не особо расстроена, главное в срок, живые и здоровые :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, с выпиской! Давай поправляйся скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я еще не встала))) у нас 15 неделек сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, С выпиской и хорошими анализами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще не встала,13 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ещё не встала на учёт и пока не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня положили в больницу. Анализы настолько плохие, что мне вызвали скорую прямо в перинатальный центр. Даже домой за вещами не отпустили. Ну что ж поделать , будем лечиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ты там держись и лечись. Скорейшего выздоровления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у меня с малой узист расмеялся и говорит она очень хочет чтоб вы пол узнали, я говорю почему, а он отвечает первый раз вижу чтоб так ножки широко раздвинула во время узи и показал все на экране)) было ровно 12 недель и пару дней

я чего-то не понимаю. Вы пишите малая, она, а в подписи в линеечке мальчик Никита. У вас двое детей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  поправляйся поскорее. Нечего болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, давай дердись и не волнуйся, главное что уже начнут лечить и все будет под наблюдениям хорошо!

 

mushka//, у меня на стене можете прочесть. Грустная история. Поэтому я такая переживака.

 

Впечатлительным не читать!

 

Вся беременность была идеальная для меня по самочувмтвию и спокойная. 9 месяцев. Открытие 2 см. И малышка не шевелится весь день. Побежала на узи поздно вечером сказали сердечко бьётся все хорошо. Сильные боли в зоне пупка. Ночью поехала на такси в род дом. Пол часа слушали аппаратом сердцебиение сказали все ок. Это воскресенье узи утром в 9, дали Валерианку и лодитемь спать, просила кесарево, не морочьте голову у вам все хорошо. В 9-00 узи...нет сердцебиения...и мне говорят...такое бывает...девочка умерла за эти два часа "отдыха"... Ничего никому доказать невозможно.. Обращались и в полицию и к адвокату...кардиограмма пропала, типо ошибка медсестры мол все её измерения то не было сердце а это была моя аорта... Максимум мы может её уволить а я этого не хотела, милая женщина в вощра те которая в поту мне час изменяла пущик со всех сторон и крутила меня везде сердцебиение иалышки было хорошее но врача дежурного так и не было вот меня спать и положили. Адвокат сказал что просто напишут что у дежурного врача была сложная пациентка и тд и он был 200% занят в общем никого не накажут ну я и не продолжала... Не др этого было. Лежала три дня ждала схваток, рожала натурально сама, попросила малышку на ручки, красавица, одела её сама положила сосочку и игрушечку, роды были в январе, похоронили малышку сами с мужем и разошлись...не было ни пони ания ни поддержки... Так должно было быть и чего ты поачешь постоянно...да после такого жить не хочется. Вот так вот. Через три месяца сказали организм в порядке и можно планировать. Но планиповать мы начали в августе, как влюбились в нового папу) и вот в сентябре чудо) но видимо все пришло в норму кроме пролива. У меня было очень много молока и мне давали сильные гормоны чтобы подавить лактацию, ходила как под наркотиками. Вот такая история у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  грустная история....

 

Целовашка,  лечись, все будет хорошо

 

polincik//,  с выпиской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Милая, так много тебе пережить пришлось. Потеря ребенка на любом сроке это трагедия для мамы, а тут вот-вот перед родами...Это колоссальный стресс и психологический и физиологический. Ведь природа готовила организм к кормлению грудью и эмоционально отдавать любовь и заботу малышу... Я читала твою историю, сразу все поняла, почему у тебя такая тревога за новую беременность. Понятно, что еще долго будет мучить вопрос, а все ли ты сделал для того, чтобы сохранить малыша и как исключить повторение этой ситуации. Понимаю, как сложно было тебе писать это и вообще вспоминать всё... Желаю тебе всего самого лучшего, рождение долгожданной лялички, любящего и заботливого мужа и отца ребеночку! Ты уже выстрадала и заслужила это счастье!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ага( не написала главного, причина не поверите, задушилась пуповинкой...

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, побыстрее выздоравливайте ! Пусть все будет хорошо...

Мы сегодня на приеме были, все хорошо, что с копчиком непонятно. Врач сказала если боль будет усиливаться - сходить к хирургу, мне все равно к нему идти придется из-за гемангиом в печени... пока что меня больше нервирует завтрашний скрининг ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Милая, так много тебе пережить пришлось. Потеря ребенка на любом сроке это трагедия для мамы, а тут вот-вот перед родами...Это колоссальный стресс и психологический и физиологический. Ведь природа готовила организм к кормлению грудью и эмоционально отдавать любовь и заботу малышу... Я читала твою историю, сразу все поняла, почему у тебя такая тревога за новую беременность. Понятно, что еще долго будет мучить вопрос, а все ли ты сделал для того, чтобы сохранить малыша и как исключить повторение этой ситуации. Понимаю, как сложно было тебе писать это и вообще вспоминать всё... Желаю тебе всего самого лучшего, рождение долгожданной лялички, любящего и заботливого мужа и отца ребеночку! Ты уже выстрадала и заслужила это счастье!

спасибо за понимание. Да такое не забыть это было всего 10 месяцев назад, поэтому психика конечно не даёт в этот раз расслабиться вот и бегу делаю эти анализы и узи раз врачи говорят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  я читала причину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...