Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, думай о том, что это больше не повторится, другой мужчина, другая жизнь, значит все будет по-другому:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, такое точно не повторится, ни у кого. Все у всех будет хорошо! Просто волнулька за все осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну волнение это нормально... я пытаюсь успокоиться чтобы уснуть, думаю и настраиваюсь на завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Волноваться это естественно, просто иногда мы своими нервишками еще хуже делаем, но руку на пульсе тоже держать надо, а тоже на таблетках сижу чтоб не допустить прошлую ситуацию. Я верю что в этот раз у всех все будет хорошо.

ТиллиВилли, у всех все хорошо прошло, так что давай там не переживай. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  да, настраивайся уж на хорошее)) по-другому быть не может!! Ждём со свидания с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Была на скрининге - все хорошо, только гипертонус и еще т.к. типа возраст отправляют к генетику. У нас в ПЦ генетик одна и она любит всех отправлять на прокол. Жду результат крови. Прокол не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, держим кулачки. Обязательно придет хороший результат. На и заскоп у единственного генетика %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, так если кровь и УЗИ хорошие, зачем прокол? Чего за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, очень сочувствую. Это ошибка людей, к сожалению так бывает. Но это не повторится, ведь снаряд в одну воронку дважды не попадает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, так если кровь и УЗИ хорошие, зачем прокол? Чего за бред?

Согласна, полный бред! Мне 38 и никто даже и намека не подал на мой возраст. Поинтересовалась не назначат ли мне КС по возрасту, вообще, как на дуру посмотрели, мол какой там у тебя возраст, иди сама рожай, в тем более второй. У нас к гинетику отправляют, только если кровь плохая со скрининга придет, а до готовности результата смысл вообще? Какой прокол?! Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  пока лежала в больнице, к нам по 10 деаочек с маленькими сроками (видимо именно после скрининга первого) приводили на прокол. Процедура бымтрая, все Бодрячком выходили. Ну это я так, вдруг придется. Но, конечно, лучше бы без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще одна трагедия. Белл@ выбыла, к сожалению. Сейчас читала ее график. Очень, очень жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К генетику отправляют всех старше 35. С дочкой, когда были плохие результаты по крови тоже была у генетика, но у другой (сейчас она уехала на север), она объяснила, что т.к. я на 8-9 неделе переболела ОРЗ, показатели дали скачок. Если бы с этими же результатами я пришла сразу к нынешней, она бы запугала, мол Даун, прокол и пр.

 

Вчера, когда сдавала кровь после УЗИ-скрининга женщина вышла с криками из кабинета генетика, мол "Что творите, никаких анализов толком не провели, а уже такие диагнозы ставите". Я приду на прием, но сразу напишу отказ на всякие вмешательства. Еще моя Г. стращает, что УЗИ и кровь могут быть в порядке. а когда рожают получают "сюрприз".

 

Nikk_i_Olia, пока лежала в больнице, к нам по 10 деаочек с маленькими сроками (видимо именно после скрининга первого) приводили на прокол. Процедура бымтрая, все Бодрячком выходили. Ну это я так, вдруг придется. Но, конечно, лучше бы без него

мы с мужем обсудили, что проколов делать не будем. При моем гипертонусе и уже увеличенной дозировке утрожестана (400) есть риск выкидыша, это одна из побочек прокола.

 

Девочки, у нас еще одна трагедия. Белл@ выбыла, к сожалению. Сейчас читала ее график. Очень, очень жаль!

очень жаль(((((((((((((((((((((( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще одна трагедия. Белл@ выбыла, к сожалению. Сейчас читала ее график. Очень, очень жаль!

Да уж, я в теме ЭКО читала((( жутко, на таком сроке((( действительно трагедия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, приехала с утра к маме, муж перед работой на машине забросил, чтобы на общественном транспорте не ехать, а тут у племянницы сопли.... я зла и расстроена, ну могли же вчера вечером предупредить? и так ночь не спала толком, а тут еще такой "подарок" с утра пораньше... она-то нос закапает и гулять пойдет, а мне что делать?

как себя сейчас обезопасить? сижу в другой комнате за двумя дверями, окно открыла проветривать, нос оксолинкой намазала... что еще предпринять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, все что нужно ты уже сделала, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, да у меня и так сегодня день на нервах из-за скрининга, на маму нашумела из-за этих соплей еще((( уже не нравится как день начался, еще больше теперь дергаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, все будет хорошо, увидишь малыша своего и про чужие сопли потом даже и не вспомнишь))) тебе во сколько сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, в четыре часа... полдня еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ты давай прекращай волноваться, малыш ведь тоже начинает волноваться и сам не понимает почему) он то про узи не знает, а говорят их тоже тревожит когда мама нервничает) и ещё перед узи аоода волнуешься может показать тонус которого вообще нет до узи) так что выдохни и все будет хорошо, ты как и я перед всеми узи втлнуешься, мы м тобой два. Апога пара) жалко далеко)

 

У меня на работе две коллеги болеют, одна с температурой и вирусом силит. Проснулась я а у меня горло сильно болит наверху, носоглодка, где язычек верхний.какая то бяка с нома по горлу течёт типо мопелек и глотать больно. Взяла на работу чаи ромашки мяты лимон. Мандарины. Будем лечиться) весь день помтпраюсь пить чай и воду с лимоном теплую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Все будет хорошо! Не переживай так, ведь скоро увидишь свою крошку, может и ручкой тебе помашет, если спать не будет . Держим за тебя кулачки.

 

Меня тоже мой Г усиленно направляет к гинетикам, указывая все время на мой возраст. У меня еще и скрининга то не было, только 14-го числа, а она уже говорит запишись сразу к гинетикам, т.к. к ним попасть тяжело. А я теперь переживаю из-за ее настойчивости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, мне пока ничего врач не говорила, но думаю отправит... тоже переживаю по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  очень ей сочувствую.. срок такой неплохой уже...

 

Девочки всем доброго утра! Побольше Вам позитива) давайте о хорошем) кто как на Новый год готовится?)) покупкой нарядов занимаетесь ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня впервые такой новый год будет))) мой на смене) а это конец города, пожарная часть)) с пожарниками я ещё новый год никогда не праздновала) но что мне самой с малым дома делать? Да и я в этот день на работе до вечера. Короче нужно прийти домой переодеться вызвать такси и ехать к любимому как говорится хоть на край света) дома я точно Готовить не успею. Попадаю 29-30-31 на работе без выходных с утра до вечера. Первый новый год вот так не дома и с купленными в маркете салатами) аж стыдно как то) но ночью после работы я точно Готовить не буду. Мне на этом узи снова почему то написали гипертонус хотя его не чувствую и давно папаверином не пользуюсь

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, от всех соплей на весь срок не застрахуешься, к сожалению(( поэтому выход один - попроще относиться и принимать возможные меры... неприятно, конечно, что не предупредили, но на весь день из-за этого настроение себе портить точно не стоит!

 

Девочки, у нас еще одна трагедия. Белл@ выбыла, к сожалению. Сейчас читала ее график. Очень, очень жаль!

и я сочувствую очень Белле((((

такая чудесная история, я думаю, без продолжения все равно не останется. Буду держать за них кулаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...