Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87,  у меня тоже муж на работе будет на сутки уходит 31. Но к нам друзья приезжают застолье точно будет и готовить придётся. Но я пока занята подготовкой к корпоративу. У мужа всегда нг корпоратив проходит с жёнами! Вот надо нарядится)) плюс мы каждый год ходим на бал))) в этом году тоже собираемся) приглашение уже на руках))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, по-моему, отличный план на новый год:-) уж точно нестандартно и не скучно:-)

Ханурик, да я вроде успокоилась уже, ребенок взрослый, попросила ее в комнате посидеть до моего отъезда, чтобы не пересекаться... после узи буду звонить своему врачу, спрошу что можно для профилактики... понятное дело что от всего не застраховаться, но сейчас еще срок такой, что болеть страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Беллу, так хочется чтоб во всех таких историях все было хорошо.

Всем доброго утра и хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает так у кого-то, что с утра сильно хочется писать, а получается совсем чуть, при этом ничего не болит. У меня и днем так бывает, похоже на цистит, только без боли. Уролог говорит пей канефрон и не знает, что еще сказать, т.к. анализ мочи и бакпосев в норме. Гиня говорит в моче много солей, они могут раздражать. Но, блин, вчера пришлось сидеть 3 часа, потом бегом в туалет, мочевой думала взорвется, а вылилось мало. Вчера по нечипоренко мочу сдала все ок. Сегодня пойду в другую лабораторию общий анализ сдам. Что со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

 

Прочитала про Беллу аж сердце сжалось (((

Грустно печально ((

Читала ее историю до этого и так надеялась что в этот раз все будет хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у меня вторую беременность так. Анализ тоже в норме.. но ранее у меня были проблемы с почками. В детстве ещё.. я грешу на физиологические какие то особенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), что за бал? Расказывай) да мой тоже в сутки) будем первого вместе спать) да и малому интересно будет, новый год, кругом крутые пожарные машины по которым можно полазить, одеть каску, поиграть в настоящие рации))

 

ТиллиВилли, тоже думаю круто будет бо там вышка как Эйфелева башня, весь город на ладони и весь салют наш))) фотки потом выставим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, о, салют это вообще круто! У нас тоже со второго этажа окно выходит в сторону центра, мы все салюты из дома видим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает так у кого-то, что с утра сильно хочется писать, а получается совсем чуть, при этом ничего не болит. У меня и днем так бывает, похоже на цистит, только без боли. Уролог говорит пей канефрон и не знает, что еще сказать, т.к. анализ мочи и бакпосев в норме. Гиня говорит в моче много солей, они могут раздражать. Но, блин, вчера пришлось сидеть 3 часа, потом бегом в туалет, мочевой думала взорвется, а вылилось мало. Вчера по нечипоренко мочу сдала все ок. Сегодня пойду в другую лабораторию общий анализ сдам. Что со мной?

у знакомой Так было сказали что матка с малышом пережала какой то проход..ей чтоб не начались инфекции сказали на постоянку ставить катетер. Процедура не из приятных но зато не начались проблемы с инфекциями от застоя мочи. Через некоторое время матка поднялась и все пришло в норму. Это на нашем молдавском форуме было в моей прошлой темке зимних Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет.

Беллу очень жалко...В таком сроке...Страшно так...

А мне завтра на скрининг в 10 утра, потом сразу на кровь... очень волнуюсь...

Для небольшоно успокоения заказала вчера 2 пледика малышуне на вб...Один 100 % на девочку, второй беленький, пушистый, с зайкой в голубых штанишках...Его можно и на дочу, и на сынка. Пусть ляля знает, что мы ее ждем очень.

Вот такие

Ссылки скрыты.

и

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., о, боязнь скрининга это прям заразно))) я уже выехала, не могла дома спокойно сидеть... Пойду в книжный магазин схожу, там моей наркотой торгуют, решила сделать себе покупку за нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела мультик Аисты... Капец, на моменте, где они летели и несли малышку семье, и потом вручали родителям, разревелась аж чуть ли не в захлеб....Так боюсь завтра.. Я ни разу так не боялась скрининга за все свои беременности... Гормоны пипец как бушуют..

Господи, помоги, пусть с малышуней все будет хорошо!!!!

До завтра день будет казаться вечностью...

 

ТиллиВилли, удачи тебе, моя хорошая!!! Пусть все будет хорошо. Прям от всего сердца тебе желаю!!!

Ты написала. что выехала, аж сердце екнуло!!! Капец.. Чет прям первый раз такое...

 

А я пошла одеваться с сыном в пол-ку... А то же 3 недели болеем и чет как-то все никак не выздоровеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у нас каждый год проходит муж военный) вот новогодний бал военных. Мужья в форме парадной, жены как правило в белых платьях. Танцуем полонез, кадриль, фокстрот. Проходит в Москве и у нас в Самаре. В Москве в том году были, очень круто! В этом в Самаре пойдём. Тк лететь ради бала положение не позволяет) вот из за таких мероприятий я люблю Новый год))

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., спасибо большое, мы завтра тоже за тебя переживать будем))) а я уже через полтора часа все узнаю...

Пусть детеныш выздоравливает, сейчас болеть ну никак нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у меня так тоже! Ттт без болей (ну иногда только кажется, что мочевой разорвёт), а много никогда не выписывается)) анализы тоже вроде в норме, может матка так по-особенному пережимает, мне думается... в прошлую Б не помню такого.

 

Олеся С., я своей дочке пледик такой же покупала, тоже ещё до родов) только с розовым зайкой, она и сейчас иногда под ним спит)) классный, мягенький такой, малышу понравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с узи. Все хорошо, предположили девочку. Даже сделали фотку 3d узи. Врач сказала продолжать пить каждый день аспирин, а от головных болей ибупрофен. Но не часто. И сказала не в коем случае не терпеть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Ханурик, Антонина,  ну хорошо, что я не одна такая, а то раз уж врачи мне ничего не могут толком сказать, я думала может у меня первый в медицине случай) А бывает вообще фантастика: я просыпаюсь, чувствую, что мочевой полный, но знаю, что получится немножко и просто занимаюсь делами,сына в сад отвела и мочевой пузырь как будто расслабился и в туалет не хочется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), класс, мой тоже немного к военным относится наверное) я в этом не разбираюсь) недавно капитана дали. У них корпоротив просто будет но его на смену поставили в ночь, просто он у них единственный не пьющий и его в праздники ставят бо не кому дежурить..а пожаров на новый год ого Го сколько, нужно быть на чеку и трезвым)

 

Alexandro4ka88, поздравляем! С хорошим узи! Оастите большими!

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. По поводу походов в туалет по маленькому. У меня такое во все беременности на сроке больше 9 недель начинается. Матка пережимает что-то.

 

По поводу прокола, если направят на прокол, то мы будем делать. Я не готова к ребёнку с сильными и неисправимыми проблемами в здоровье. Это будет в ущерб уже рождённым детям, а они тут не при чем. И я даже по поводу своих замершие и выкидышей думала, не факт же, что все беременности эти были здоровые..... пусть так, чем прерывать по показаниям или родить больного ребёнка. Может я жестоко рассуждаю, но сказывается на рассуждениях количество потерянных беременностей ( 4 выкидыша, 3 замершие и 2 внематочные)

По поводу Беллы, печально и грустно что так вышло...

 

Alexandro4ka88,с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, с хорошим УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, с хорошим узи!!!

 

ТиллиВилли, держу кулачки! жду с хорошими вестями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ну где ты? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы прошли первый скрининг. Малышастик уже 55 мм, пол врач решил не говорить, видно, чтобы ошибку исключить. Может девчонка, все-таки?! Яйки было бы уже видно.. папа наш утверждает , что там сын. Ждем узи в 15-16 недель, надеюсь тогда уже точно скажут.

Из нюансов - у нас гипертонус, не знаю после любовностей ли, либо же, что магне в6 отменила. Врачи сказали таблетки вернуть, а любовности полностью исключить. Так что, до следующего осмотра мы ни-ни.

Кроме того, у нас краевое предлежание, плацента не доходит до внутреннего зева на 4 мм. Отсюда и мазня периодами. Сказали наблюдать. Может до 20 недели подымется, а если нет, это одно из показаний к кесареву.

Третьи роды, хочется как-то самой родить. Буду надеяться, что все подымется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Бэллы случилось? Не могу найти ее страничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017,  у нас он стоит 2 тысяч рублей) дешевле УЗИ! Да и УЗИ я непланирую делать раньше второго скрининга)

. Блин класс за 2 тыщи я бы тоже сделала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...