Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Селена1985, а ты сама кого больше хотела?

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАльчика тоже,но я не хочу гневить бога, спасибо за ребенка,гавное ,чтоб он был здоров и счастлив,кого бог послол,того и буду любить и уже люблю одинаково!просто честно вам говорю...

 

Мне с мальчком проще как то,и замечаю за собой,что вижу малышей восхищаюсь именно маленькими мужичками)))а не девочками,старалась себя не настраивать ни на кого,так как ребенок все чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала свои торч инфекции, цмв lgm положительный, lgg отрицательный. Начиталась инета, расстроилась. Вот не знаю, пересдать или уж дождаться скрининга и приёма врача через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, с дочуркой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

 

Бабье царство))у нас дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  если М положительный, а G отрицательный и это не ошибка лабы, то плохо...говорит о первичном заражении совсем недавно. Наверно, лучше пересдать в другой лабе и если результат тот же, то к инфекционисту топать. :(

 

Спасибо))

 

Бабье царство))у нас дома)

А у нас наоборот мужское. :)

 

Олеся С.,  основные показатели: общий белок, общ.билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, железо. Если есть ожирение, сахарный диабет, гипертония, заболевания щитовидной железы, ИБС, то по приказу еще входит обследование на общ.холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо! Ожирения слава Богу нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я когда узнала , что у нас вторая дочка будет. Рыдала взахлеб, знаю, что нельзя так, ну ничего не могла с собой поделать. Это продолжалось ровно до рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счастлива буду, если выношу)))) и не важен пол))) у нас две дочери) бабье царство)))

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счастлива буду, если выношу)))) и не важен пол))) у нас две дочери) бабье царство)))

Поддерживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, аналогично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры мужа 3 дочери, у нас 1 дочь. Сейчас все ставки на нашего ребенка, хотя я мужу говорю, пусть твоя родня тотализатор уберет, мне все равно кто родится)))))

 

У меня столько бабских вещей, платьев, шкафы и кладовки ломятся, а на мальчика ничего нет.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скриннинга, 12 недель ровно, все ОК)) Срок я себе правильно поставила, видимо))

У меня мужики все, двое сыновей, муж и даже кот-самец... Вот тоже думаю, разбавит дите их мужскую компашку или примкнет к ней))

Изменено пользователем c-pot
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот. Я одна сестра среди братьев (в том числе и двоюродных). У мужа брат. У брата мужа 2 сына. Все молятся что бы девочка была. По УЗИ вроде как девочка, но это все равно не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  знаешь мне когда сказали что у нас девочка я расстроилась, плакала! Все хотели мальчика и под влиянием общества у меня прям такая печаль была. Все быстро прошло. Когда родила дочку мне было стыдно перед ней! Да и сейчас я иногда себя ругаю а у дочки прощения прошу. Папа тоже сына вроде больше хотел. Итог папа приходит с работы а к нему бежит дочка, несёт зайца говорит папа на) и целует его. Папа просто очень рад! Стал тоже говорить что хорошо что дочка ) постоянно улыбается) а самое любимое это купить платье, одеть и смотреть как ребёнок светиться и бегает к зеркалу) ещё я говорю поцелуй папу и тут все пик любви у папы))) так что пока мужчина, муж может не понять своего счастья, а потом будет только рад дочке. Сейчас муж говорит вроде сына бы но и дочка это очень хорошо) в итоге говорит если сейчас будет все же мальчик надо за девочкой ещё сходить)

 

Мы сегодня были у гениколога. Анализы все в норме, сказала пройти врача терапевта. Остальных я всех уже прошла.. мазок идеальный, это меня очень удивило! Ну конечно хорошо. А ещё я вчера (как мне показалось почувствовала шевелюхи) сегодня тоже. Конечно они очень слабые и прям короткие один раз за день. Сказала врачу. Она посмеялась, типо рано быть не может. Я говорю ну нет так нет) но далее врач решила эксперимент поставить. Говорит ложись, показывай где чувствуешь. Я показала, она прикладывает доплер и со мной в один голос говорит вот шевельнулся. Короче она в шоке)) смеялась долго) говорит столько лет работает и первый раз встречает так рано шевеления. По УЗИ у нас 14 недель и пара дней..

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Кто был на УЗИ с хорошим УЗИ.

Сегодня пораньше с работы ушла, живот дико разболелся как ножом в матке.В четверг к врачу, думаю попрошу больничный .

Я когда первый раз беременная ходила кроме мальчика вариантов у мужа не было, я и сама настроилась.Кода сказали девочка на УЗИ моему счастью не было придела.Мужу сказала он весь вечер молчал, а на второй день сказал девочка тоже хорошо .В дочке души не чает всегда на её стороне.Они же папины принцессы.

Белла очень жаль, сил тебе!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муж говорит-надо девочку. Куда ни придем в гости, где девчонки, всегда его облепят, не отходят. Моя крестница 5 лет тоже его обожает, бывает даже ревнует ко мне))

А мне все равно кто, лишь бы здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по началу мальчика хотел, а я девочку . А как сходили на УЗИ увидели бьющееся сердечко и ему и мне стало все равно какой пол лишь бы здоровый малыш у нас родился ! Так что будем рады и дочке и сыну )) но моя интуиция и интуиция всех окружающих говорит что мальчуган в домике сидит )) в 20 недель проверим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, о, такая же ерунда, у всех девчонки, все готовы нас вещами снабдить))) я сказала что в самом начале нам будет все равно какого цвета пеленки мочить)))

 

у меня вчера врач спрашивал - кого хотите? я сказала что мне все равно, я хочу живого здорового ребенка... он такой "а мужу тоже все равно, лишь бы мальчик был здоров?", я смеялась аж ребенок прыгал :confusion: надеюсь, в январе узнаем кто там)

кстати, девочки, всем привет и отличных выходных :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) и Хороших выходных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!

Я с вопросом: дурацкие ощущения у меня со вчерашнего дня, будто шейку матки колет(( то колет, то колюще-тупая боль какая-то, то в районе шейки, то рядом с ней где-то во в?@#$%&. нерегулярно, но часто... напрягает блин(((

У кого-нибудь есть такое? Папаверин не очень-то помог.

Всю прошлую Б переживала из-за шейки (много вмешательств было) - вроде обошлось, думала в эту спокойнее будет, а нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, во время беременности у многих бывает покалывания прям внутри в том самом месте) вроде это нормально. Но это не боль прям боль тянущая ноющая а покалывания прям внутри в писе)

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

овеча :-), с шевелюшками тебя!

 

c-pot, с хорошим узи вас! Растите большими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не знаю прям) ну вот по ощущениям как будто возле шейки, и по-разному: то колет, то кратковременно может потянуть... тупо покалывает что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, бывает такое буд то кто. О коаыряет внутри апям в писе) мне сказал врач что это елр ально ничего плохого. Что то там т,нется расходится растет и тд. Но боли не должно быть. Именно прокалывания. Буд тО иголочкой или буд то ковыряют слегда изнутри. Ощущения да глубоко внутри буд то где шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у нас все ок. Носик есть, ТВП 1,7, сб 161.. Кроха ручкой мне помахала, все показали, ножки, животик, ручки... КТР 5,5, бедрышко 7мм. Ааааа... Спасибо, Господи!!! Срок 12+1.

Кровь сдала, 15-го будет готова. Думаю все будет хорошо!

 

Только низкая плацентация, чуть перекрывает зев, и это возможно причина того, что кровило. И (тадам!!!) нашли 2 :Crazy:желтых тела!!!! на обоих яичниках! Я в шоке.

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...