Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А у меня впервые сегодня голова заболела сильно, виски и лоб капец, никогда такого не было. Говорят чай сладкий пить а у меня нет чёрного да и сахара) последний в оладьи насыпала. Чай есть только на травах. Кофе без кофеина есть но я не уверенна что если брлят виски то пониженное давление...какое давление считается при боли в висках и лба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у меня давление может быть в норме, а голова болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто был на УЗИ, всех с хорошими результатами. Я платье на НГ уже купила. В обтяжку))) Смело. Даже до беременности давно не носила. Жирок не позволял. А тут село хорошо.

Мой малыш пинается кошмар как, когда я на работе. Когда дома, немножко повозится и все.Тилли Вилли у меня первые редкие шевелюшки были в 13 нед с копейками.

Вопрос а опытным. Неск дней как иногда ощущения похожие на шевелюшки, но с другой стороны. Это глюк или он может иногда разворачиваться? Я все мучаюсь, а вдруг их там все-таки двое. Но не могли же 2 раза на УЗИ не увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я конечно не опытная, но мне кажется пока малыши "в свободном плавании", они могут и перемещаться... у меня за время УЗИ слева направо убежал махом...

 

всем привет!

девочки, сегодня ночью пошла в туалет (простите уж за подробности), и было такое ощущение что цистит начинается - под конец мочеиспускания появилась не сильная, но режущая боль... я потом еще пару раз вставала, много пила ночью, вроде бы больше не повторялось, но страшновато как-то... чем можно подстраховаться в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, пить побольше воды, в туалет долго не терпеть, клюквенный морс или брусничний. Если больше не повторялось думаю этого будет достаточно. А так от цистита фитолизин можно беременным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, спасибо... у меня на сегодня компота из смородины и лесной клубники сварена большая кастрюля, я завтра мужа сгоняю за брусникой и клюквой, он как раз дома будет...

 

девочки, а еще у нас вчера вот такой казус произошел - весь вечер развлекались, я спокойно легла, а у меня живот как в фильме ужасов - направо весь убежал и бугром выступил... :blym: я аж испугалась... руку положила - пропал. убрала - опять вылез.... "это потому что кто-то слишком много ест"? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, я считаю, что за 14 недель 4 УЗИ - это не так много, средне получается для чересчур волнующейся мамы))))) мне важнее знать, что с дитем все в порядке...

оно ведь ещё как назло - только сделаешь, и тут же че-нить не так) вот на скрининге побывала в понедельник, а со вчерашнего дня такие боли нехорошие( сейчас таких точно вроде нет, но живот очень тянет, и поясницу... может, это тонус так проявляется - то колет, то тянет.

вот вот и я в четверг видела малыша, все хорошо, плацента низко, но без патологий, а вчера эта мазня дурацкая, и вроде живот потягивает, ещё и муж уехал только во вторник вернётся, паника накрывает, пытаюсь отвлекаться, но прислушиваюсь к себе каждую минуту)

 

А у меня впервые сегодня голова заболела сильно, виски и лоб капец, никогда такого не было. Говорят чай сладкий пить а у меня нет чёрного да и сахара) последний в оладьи насыпала. Чай есть только на травах. Кофе без кофеина есть но я не уверенна что если брлят виски то пониженное давление...какое давление считается при боли в висках и лба?

у меня на днях те же симптомы были, глаза открыть не могла хотелось темноты и тишины, ещё и тонометр дома сломался, но у меня нормальное давление 90/70 и симптомы при пониженном другие, я грешу на повышенное, воды с лимоном напилась по чуть чуть отпустило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, я все таки выпила кофе без кофеина со сливками, слабое на огромную чайную чашку один пакетик кофе, и уснула)

 

Завтра нам 12 недель. Врачи ждут нового анализа моего. Узист сказал в инвиьро больше не сдавать а попробовать в другую лабора ортб, вот сижу и думаю куда идти куда отдаться..вроде синево ещё мировой бренд известных лабораторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня так же, когда ночью не встаю в туалет, а жду до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По месячным 12 недель. По УЗИ 13 недель и 3 дня! КТР 56; нос кость 2,5; твп 2,7; БПР 23; ЛЗ 29; окружность головы 83; окружность живота 78, длина бедренной кости 10,5, вес 81гр, сердцебиение 128

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ух ты, как вы опередили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, как и у нас на 10 дней больше:-) со свиданием :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошим узи! А я все никак на скринг не могу записаться... Нет мест...а это сильно плохо если вдруг пройдут не в 12 а в 13 недель или 14?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, скрининг проходят в 12-14 недель как раз)) так что успеваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с узишками!

Мне предстоит через 12 часов узи. Мондраж начился с прошлой ночи, плохо спала, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам, держим кулаки на удачу:-) я тоже ночь не спала перед скринингом ... волнительное мероприятие:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, о до 14 можно это хорошо.хотя мне Сказали строго после 12 проверится. Ну блин если не запишусь на скрининг тогда на узи пойду простое с доплером попрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала я цмв, lgg и lgm отрицательно, в сб скрининг и приём. Поздравляю, девочки, с хорошими скринингами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! И у нас завтра узи платный (записалась на скрининг) тоже переживаю ужасно! Т.к. у нас двойня решила сначала пройти экспертное узи у проверенного специалиста. Если что-то , не дай Бог, не так-пойдем кровь тоже платно сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо сплю перед узи))) только после анализов меня весь день колбасит) вот завтра анализ, сегодня сижу спокойная а завтра начнётся мандраж когда итог прийдет))) если с утра не выйдет записаться на скринг до среды то пойду сидеть в среду в живую очередь. В прошлый раз три часа сидела ждала пока кто то по записи не явиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно скрининг делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все платные, бесплатных нет) я на платное не могу записаться ) у узиста очередь на месяц вперёд

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня завтра скрининг, только вот не знаю отпустят меня из больницы или нет(( гололед, боятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошим узи! А я все никак на скринг не могу записаться... Нет мест...а это сильно плохо если вдруг пройдут не в 12 а в 13 недель или 14?

Мне в моей жк сказали, что первый скрининг делается в интервал с 11+4 до 13+5 недель. Т.е. 13+5 это последний день, когда первый скрининг будет информативным. Дальше, вроде показатели по обмерам плода, уже как-то меняются и однозначно нельзя судить патология это или норма. Второй скрининг с 18 до 20 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню ему завтра в 8-00 может поднимет. Просто хочу именно к этому узисту, почиталась про него, отзывы очень хорошие, смотрит долго четко плюс показывает при желании и фоткает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...