Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А мы вместе с мужем ходили)))) нам малыш ручками махал и личико ими закрывал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час от часу не легче, температура поднялась во второй половине дня с 37.4 до 37.8, ну капец, пью чай с мёдом и молоко с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, скорейшего выздоровления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, красиво! Я тоже в первую беременность малому связала пледик, пинеточки и шапочку. Во второй связала пинеточки- носочки...но то были зимние детки а тут лето) наверное когда выйду в декрет свяжу лёгкое покрывальце мягонькое чтоб укрывать в коляске при прогулке если ветерок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня и летние варианты есть))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, надеюсь скоро пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню ему завтра в 8-00 может поднимет. Просто хочу именно к этому узисту, почиталась про него, отзывы очень хорошие, смотрит долго четко плюс показывает при желании и фоткает

А к кому пойти хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, хорошенькие, я такие модельки никогда не видела)

 

polincik//, Колибаба Олег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелялась я! КТР 60, ЧСС 161, ТВП 2,2 , носик 1,7. Сказали, что непослушный ребенок. Не давал себя рассмотреть. Сначала будили, потом пытались его развернуть. Смотрели вагинально. Фоточку даже сделали. Результат крови через недельку на приеме у Г узнаю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам,  С отличной узишкой!

 

 

Девочки, а кого как смотрели? Вагинально или через живот? Я по утрам крайнон вставляю (это вместо утражестана), получается он может помешать смотреть, если вагинально. Значит лучше ничего не вставлять туда перед скринингом ?

 

Я что-то разболелась.даже работу не пошла . Лежу голова чугунная, сопли рекой, горло болит. Что же это такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, меня через живот. А каким образом Крайнон помешает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  Когда Г меня смотрит, говорит что видно плохо и мутно из-за крайнона. Утрожестан то в водичку превращается и его не видно, а крайнон выходит белой массой. Даже иногда сам и не выходит)

 

Вот я теперь и терзаюсь в сомнениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, не болей!

меня смотрели и через живот и вагинально, у меня из-за загиба не очень хорошо шейку через живот видно было... не думаю что на УЗИ сильно крайнон помешает, но на всякий случай уточни у врача, чтобы все сразу прошло как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам, с хорошим узи!

 

Веерок, выздоравливай поскорее!

 

У нас вагинального смотрят строго до 8 недель максимум, дальше нельзя, говорят опасно. Странно что у вам на таком сроке внутренне смотрят. Им что чего то по жиаотк не видно? А как же наши то видят? Разные мтраннв и асе разное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, вообще это ерунда. Не видно может быть только из-за физиологического строения. Если только Крайнон не имеет особую уплотненную или не пропускающую структуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя малышка снова снилась) такая пухленькая прям полненькая я б сказала) и снова спокойная, не плакала, спала и когда просто просыпалась открывала глазки и молча лежала, я видела и брала на ручки. Интересно к чему это. Ещё в этом сне она спала в эрго рюкзаке подвешенном на улице во дворе на дереве. Ходили мимо и улыбались что ей нравится спать а нем полустоя выходит.

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, это потому что ты часто о ней думаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, не вообще не думаю) не капли честно, даже иногда обидно что забываю про ребёнка, и говорю с животиком только когда переживаю волнуюсь, вот вчера поглалила и попросила чтоб завтра анализ вырос наконец то) может поэтому и приснилась. А ребёнка вообще не представляю и обращаюсь как к малышу не зная кто там. В начале были ощущения что мальчик. Это папка наш девочкой бредит ходит))) а мне она вот второй раз сниться. Значит все таки девочка? Ой ещё немножко и узнаем) она мне наверное показала мол не волнуйся у меня все хорошо и спокойно и я расту хорошо) воть)

 

Сегодня 12 недель! Даже не верится!

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  какой хороший сон. А я какой вечер пперед сном прошу присниться мне мою крошку. В итоге снится всякая ерунда, никакого отношения к беременности не имеющая ))

 

mushka//,  Наверно ты права. Не буду больше этим заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ахаха. У меня сегодня 16. Я до сих пор в прострации. Неужели я правда беременна?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня по УЗИ сегодня 14я заканчивается, я вот тоже пока не верю :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ахаха. У меня сегодня 16. Я до сих пор в прострации. Неужели я правда беременна?

)))

 

У тебя хоть шевелюшкт уже есть, есть чему верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...