Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87,  достоверное измерить шейку позволяет именно вагинальное узи.Через животик большая погрешность.Вот и смотрят вагинально когда есть показания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, ясно. Нам всегда все говорят опасно смотреть вагинального. Смотрят только на маленьком сроке прикрепление, то что маточная беременность и сердцебиение. Где то до 7 недель в общем а потом строго по животу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня из-за загиба в 7 недель не было видно по животу, смотрели изнутри, так что не всем подходят эти нормативы, все индивидуально:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на первом скрининге мужу интересно будет?

Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как-то не ловко уже читать не участвуя в дискуссии . Зовут меня Ирина, будем знакомы. Ждём третьего малыша, старшие подрасли и хочется опять маленького.

УЗИ делали по животу , папу не пустили. 4679aniwel, мужу будет интересно!

На учёт встала в 9 недель, в этот раз не торопилась. Первое УЗИ -13 недель, узист поставил 14 недель.

Из таблеток, которые рекомендовали пить, пропила фолевую до 13 недель. Затем выдали в поликлинике elevit pronatal, пью по одной в день. И йодомарин 200 купила, тоже по табл в день. И на выбор ....глицин, магний В6, валерианку , нервы шалят. Но они у меня до беременности совсем плохие были. На таблетках сидела. Сейчас само все нормализовалось. Самовнушение, наверно. Переживаю, чтобы на малыше не отразились, вот и заставила себя успокоиться. Да убавила дополнительные занятия у старшего. А то весь день за рулём проводила, развозя детей.

Живот уже сильно заметен. Никому ещё не говорили, дети пока не спрашиваю, возможно, не догадываются.

Линеечка у меня не отображается, как не пыталась ещё вставить. В профиле видна, а в переписке нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, привет! Приятно познакомиться. Может не туда вставляешь линеечку? Нужно в подпись

 

aniwel, конечно интересно. Мой вышел с улыбкой до ушей. Нос курносый увидел. И аж на радостЯх перекурил это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, мой муж в этот раз впервые был на УЗИ, в первую беременность не получалось, ему очень понравилось, он даже не думал что во мне уже живет такой человечек, который так активно шевелится

 

Всем привет. Хорошего дня. Ко мне снова вернулась тошнота и рвота, снова минус 2 кг за выходные. слабость жуткая, сейчас еще и кровь ходила сдавать на антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))!!

Вчера был скрининг у нас) все хорошо, ТТТ)))

Срок так и ставят около 12 нед, роды на 28.06) я так рада)) муж вообще до потолка прыгал, как в первый раз прям)

Носик на месте, ктр 52, твп 1,2, кровь отличная

Изменено пользователем Е+В+А2
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам сразу кровь говорят?

 

на2-3 недели а то и больше!у нас живот,в 12 видно и шейку и ребенка,ну если нет загибов или др проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам сразу кровь говорят?

я платно сдавала кровь и узи, анализы на почте вечером уже были в тот же день.

А что за тест на определение пола ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реву в машине. нас сегодня сильно занесло снегом. не могу выехать со двора. снег расчистила, а под ним гололёд. На ногах устоять сложно, колёса совсем не слушаются. К 13.30 уже дочь забрать надо со школы и отвезти на плавание. Да поймать учителя математики сына, отдать освобождение от занятий на период соревнований. решить вопрос с аттестацией. Так как сын уезжает с 13-25 декабря. приедет за два дня до каникул. Муж обещал приехать , но так обидно. Давно обсуждали тему смены автомобиля. не годится моя для проживания за городом. Нужна с высоким клиренсом и полноприводная. После рождения ребёнка все равно придётся менять , мы уже со своими многочисленными рюкзаками не вмещаемся в неё. А там ещё и коляску с ребёнком надо будет разместить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы вернулись со скринигового узи (платно делала). Врач сказала все у нас хорошо, малыши соответствуют сроку (13.1 и 13.2). Носик и все косточк на месте. Делала долго и по животу и вагинально и абдоминально (один малыш лежит за другим). Потом в конце мужа позвали-показала обоих малышей. На 90% -старшенький мальчик, вторая предположительно-девочка ������

На второй скрининг сказала идти не раньше 21 недели (сразу записались на 4 января), т.к. раньше не все видно будет. С шейкой тоже сейчас все ок -35мм.

Никаких рекомендаций не дала-говорит все ок. Ой девочки, какая же я счасливая вышла от нее!!!!

поздравляю!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, не расстраивайтесь, нервничать нам вредно.. ну что поделать, если мы слабее стихии..

//БудуМамочкой//, с хорошим узи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, не расстраивайтесь!все будет хорошо!машину поменяете!берегите себя и крошку,ей несладко от ваших переживаний!

 

//БудуМамочкой//, с хорошим узи!не перестаю радоваться за мам с двумя малышами в животике!растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, не расстраивайтесь, нервничать нам вредно.. ну что поделать, если мы слабее стихии..

Спасибо за поддержку! зашла домой, жду благоверного . Смирилась с опозданием. Но сердце ещё колотится. Мне всегда везде надо быть вовремя. А тут такая обида взяла... Плаксивая становлюсь.

 

 

Всех девочек поздравляю с отличными результатами УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, плаксивость это нормально, гормоны же:-) я сама такая, терпеть не могу опаздывать, но если обстоятельства сильнее, остается только смириться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88

 

А мне ибупрофен не разрешили, сказали от головы только 1 таблетку цитрамона за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у беременных температура в норме?

 

С вечера пью парацетомол, держится все время 37.2 и голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у беременных температура в норме?

 

С вечера пью парацетомол, держится все время 37.2 и голова болит

сбивают выше 38, сама вчера весь вечер промучилась, выпила таблетку только когда до 38 дошло, а так молоко с мёдом хорошо сбивает, а вообще вчера начиталась, до 37.5 при беременности норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,

 

А мне ибупрофен не разрешили, сказали от головы только 1 таблетку цитрамона за раз.

видимо в моем случае это приемлемо. Я по таблетке аспирина каждый день должна пить. Не думаю, что каждому это назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, мне врач говорила для берем тт в норме до 37,5. У меня все три месяца с начала Б темпа 37.2 (устала от нее), а что делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...