Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утро! У меня муж до сих пор не верит, хоть и тест очень яркий))) сказал пока фото не покажу не поверит))) Даже с первым ребенок, хоть и прошло уже 14 лет и тоже не поверил тестам пока врач заключение не дала))) так что они все наверное немного дуреют когда узнают о Б)))

Грудь вчера тоже сильно вечером болела а утром проснулась сдулась и не болит, она у меня вообще странная то болит то не болит то наливается то сдувается. Я сама не знаю как на нее реагировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я переживаю. У меня после 3 родов опущение задней стенки матки. Смогу ли я выносить? Не было ли у кого знакомых с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,вот я тоже бегаю сдаю хгч, потмоу что с беременностью было многое по другому. пока тьфу-тьфу растет и соски стали немного побаливать сегодня, а так все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже мягковатая,особо и не беспокоит,ну если зажать то понятно чувствую,а так нет. Вот подташнивать начало,уже рада что сдвиг.

Мой прям на 100% уверен в Б,ему особо ни тесты ни врачи с УЗИ не нужны. Он уже и за приданое думает,первые два раза по другому было. Для него Б в этот раз как будто так и должно быть,а я все в шоке еще прибываю. Хотелось,но как то и не думала что сейчас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с УЗИ. На первом сказали двойня, сейчас только 1 эмбриончик. Но все хорошо. Тонуса нет. Опережаем уже на 2 дня. Размер почти 1 см)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, здорово! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//

Поздравлялки!!! Пусть и дальше радует мамочку... А на первом узи не делали фото? Тебе показывали, что подозревают двоих? И сколько тогда было неделек?

Изменено пользователем Nastassya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, сделали фото обоих. В заключении указали, что двойня. У обоих желточные мешочки. Но одно пя деформировано. 1пя было 5нед и 6 дней, второе ровно 5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого сердечко слышно? Когда услышали? Хочу пойти чтоб уже слышно было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, с удачным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90, у нас в 5 и 6 еще не было. Сказали вот вот через 2-3 дня. А сегодня 6 и 6 уже хорошо видно. Но послушать не удалось. Подруга в 5.2 услышала у своего малька.

 

Девочки, всем спасибо)) сегодня день обзвона родни-мам. Все плачут, все счастливы)) свекровь за бутылем побежала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, поздравляю!!!

а к нам сегодня синичка в окошко залетела, крутанулась, села на форточку открытую, а потом вылетела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибо)) Апчхи на тебя 100 процентный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, спасибо. завтра проверим..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  а я хочу до скрининга поторпеть... не говорить не кому) попробую на сколько хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в панике. Правый бок сутра болит и отдаед в задний проход. Ношпу пила- не помогает. Сегодня все УЗИ закрыты. Завтра записалась на утро-буду терпеть. И мазня кровянистая к вечеру появилась на прокладке. Страшно, что опять внематочная. Муж объездил все аптеки в поисках теста на внематочную беременность-нет в наличии. Господи,как же страшно завтра услышать приговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, а есть тесты на внематочную?

Держитесь давайте! все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, вызывай скорую. Зачем ждать завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, оказывается есть такие тесты. Сама только сегодня узнала, но судя по всему они редкость в аптеках.

Mushka//, скорая это крайний случай. Они в дежурную больницу отвезут, а там даже лапараскопию не делают. Не хочу чтобы раскрамсали живот. Пока терпимо - буду терпеть до завтра, чтоб в нормальную больницу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г говорила, что при ВБ острая боль до потери сознания...

 

Микайла, оказывается есть такие тесты. Сама только сегодня узнала, но судя по всему они редкость в аптеках.

а я и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно,у меня теплится ещё надежда что может это что-то другое, но только не ВБ.

 

У меня уже была ВБ. Сознание я не теряла. Острая режущая боль в боку была и сидеть было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, почему сразу кромсать? Хотя бы узи сделают. Может маточная но гематома или отслойка. В конце концов от операции ты имеешь право отказаться. И тогда уже завтра поедешь в нормальную больницу.

 

Valeriya79, и еще-почему сегодня в нормальную больницу сами не едете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ не сделают-звонили туда. УЗИ и там только завтра с утра. Сделать могут только пункцию заднего свода для определения внутр. кровотечения. А если у меня маточная- то боюсь как-то повредить ребёнку. В общем, звонила знакомому гинекологу- сказал что лучше потерпеть до узи, а если плохо- то тогда уже скорую.

 

Как ни крути, а все УЗИ только завтра с утра. А без узи я боюсь даваться чтобы там у меня лазили.

 

Тест INEXSCREEN на патологическую (внематочную) беременность выявляет соотношение двух изоформ этого гормона: модифицированной и интактной. При нормально протекающей беременности в структуре хорионического гонадотропина, который также попадает и в мочу, модифицированного хорионического гонадотропина около 10%. При внематочной беременности содержание хорионического гонадотропина значительно ниже 10% и это является диагностическим критерием патологического течения беременности. Именно в этот и состоит идея теста на патологическое течение беременности.

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, тогда но-шпу, папаверин и ждать утра. А с первыми петухами в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот как всегда, все неожиданное случается по выходным...когда никуда не попасть, и ни кому не дозвониться...

Valeriya79, держу за тебя @@@@@ , чтобы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...