Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня angelsound как раз. В первую беременность пользовалась до активных шевелюшек. Считаю, что для меня был полезен, иначе бы с ума сошла от беспокойства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  анализ этот не ошибается. Скрининг ошибки даёт. Я знаю не мало людей, кто делал прокол и дальше без проблем вынашивали, но и знаю тех, кто прервал после прокола т.к подтвердилось.... и я их не осуждаю. Это их решение и им виднее, что для них лучше. И легко сказать, собрать денег на этот анализ... У меня, например, на один клексан уходит 2900р на 5 дней. И это только клексан...

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, в том то и дело, что анализ сдается на серьезные заболевания, а не небольшие отклонения. Я видела таких деток и их мам... и не дай Бог никому такое испытать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работала с такими детьми. Я педагог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, все и будет хорошо! Верьте!

Мне 36, но никто ничего не предлагал пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, плиз, какой доплер ты купила? Тоже подумываю обзавестись доплером, чувствую, что до конца беременности буду переживать жутко, так хоть сердечко буду слушать каждый день... Вчера вечером как-то нехорошо тянуло живот, и жуткое беспокойство напало, живой ли мой малыш, бьется ли сердечко... утром проснулась и первым делом в инет полезла выбирать себе доплер...

 

Девочки, если у кого-то есть доплеры поделитесь, плиз информацией, какой лучше, нужны ли они на самом деле?

Нашла самый простой и недорогой. С 12 недель можно пользовать. Могу хоть сейчас заказать..

Вот такой яи заказала, он самый дешевый на Али. Мне главное было услышать сердечко. Сердцебиение нашли в течении минут двух, оно слышно как будто вдалеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не сказала родителям, и мужевы не знают про наше положение.

Знает только золовка (мы живем рядом, дружим, и она меня часто возит на машине, если что-то надо, когда мужа дома нет), мои страшие дети, 2 подруги (обе не в моем городе), золовкина дочь (ей 23), она тоже живет не в нашем городе. Знает еще тренер в спортзале, так как взяла абонемент, и узнала что Б,, а так как пошла угроза, заниматься нельзя, пришлось сказать, что да как, и переписать этот абонемент на мужа. Ну и все...

И даже не тянет никому рассказывать. Сегодня сидела в ЖК, все думала, только бы знакомый кто не встретился.

 

А еще я вчера себя порадовала. На вб хорошая сидка была на последние размеры, и я заказала несколько бодиков на 56размер. и комбезик один ))). Все на девочку 238.gif

А сегодня пледик привезут. Блин, надо завязывать.. А то только начни.. А до июня еще далеко, потом уже ничего не нужно будет, а охота)) Надо растягивать удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да у меня тоже все деньги на утрожестан уходит и на анализы...хорошо что было как говорится про запас на карточке отложено иначе не знаю что бы делала сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  у тебя 12 недель и слышно?))) у меня 14 недель и пока еле еле слышу. А в пятницу была у врача она пыталась послушать доплером но нет) рановато) уверена что сердце слышишь ?) а не артерию свою?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  утрожестан, это другие суммы.... даже при большой дозировке. Я Настю вынашивала на 600 утрожестана и так же на клексане. И мне скажи тогда, что сдать анализ ещё такой, я бы у виска покрутила. И так гемостазиограмму развёрнутую сдавала и сдаю раз в 3 недели, а это 3500р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  у меня тоже такой) но я пока не слышу) зато уже шевелюшки есть немного. Так что лежит он на полке и пусть лежит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, даст бог у всех все будет хорошо. С нашей темки хватит! Девочки давайте думать только о хорошем! Я вот успокоилась наконец то) позвонила врачу на счёт скрининга, сказала что завтра выходной а на 15 я не могу я на работе. Спросила можно ли через неделю. Он Сказал в 13 недель поздно и нужно в 12 и пару дней обязательно скрининг. В 13 другие показатели и если я хочу точно знать что все в норме и в срок то нужно делать на этой неделе. Я могу после работы вечером а он не модет. У него лекции какие то. Вот сказал завтра сам перезвонит и если будет окошечко днём в обед то посмотрит нас. Даст бог чтоб он смог. Посмотрим лялю и дальше будем к новому году ждать в подарочек шевелюшек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, вот правильно))) пора к новому году готовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки у вас как с шевелюшками? У нас нет. Сидят у меня там две дочи и как-то не активничают. Я даже врачу пожаловалось, говорю токс проходит, а шевелений нет, переживаю. Она меня послушала доплером и поймала сердечки малышей. Кстати она сказала - мой пульс - это показатель 70-74, а 150 единиц (плюс минус), это уже детки.

 

Девочки, кому за 35, кого еще отправляют на прокол? Сижу и паражаюсь массовости отправки, тех кому после 35 на прокол :(

нет, мне даже об этом не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, у тебя 12 недель и слышно?))) у меня 14 недель и пока еле еле слышу. А в пятницу была у врача она пыталась послушать доплером но нет) рановато) уверена что сердце слышишь ?) а не артерию свою?)

я тоже еле слышу, проверяли на муже и сыне и у них в животах ничего не слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова

 

Конечно нет еще шевелюшек. Для них как-то рановато , нет ?

Читала , да и доктор сказала раньше 17-18 недель не ждать . А то и в 20 можно только почувствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже привыкла к тратам на утрожестан и дюфастон, а поначалу было туговато, тем более дозировка большая. Сейчас просто знаешь, что надо купить и идешь в аптеку.

Насчет шевелюшек, девочки, сама не верю до конца, но я уже два дня чувствую их. Редко, всего пару раз в день, но они есть. Вчера почувствовала два ощутимых пиночка, когда руку приложила. Именно в том месте. Я их ни с чем не спутаю.

Для статистики, Сыночек начал шевелиться в 18 недель, дочка с 15,5, в 16 уже активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня шевелюшки,но у меня в предыдущей б так же рано началось.....короче каждую новую б,все раньше и раньше))))))

 

девчата,всех почитала,с отличными скринингами и узишками)))))

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то чувствую, но не часто))) Я же не знаю наверняка как это происходит. Может шевелюшки, а может и кишки играют. Муж каждый день на живот ложится и пытается что-то услышать. Такой смешной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к НГ пока не жду шевелюшек, но вот через недельку вполне) С первым почувствовала в 18+5, со вторым в 17+6, 1 января будет 15+2 всего, плюс плацента по передней стенке (впрочем как и в прошлый раз), плюс жииира у меня на животе намнооого больше, чем в те разы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увы, покидаю вас, мамой в июне не стану ;( не зря были плохие предчувствия, как-то все не так было… Завтра сдаюсь больничку. Хорошо,что есть уже детки, они как антидепрессанты сейчас для меня, смотрю на них и благодарю Бога, что они не замерли и есть у нас.

Вам желаю от всего сердца выносить и в срок родить своих малышей!!! счастья вам и здоровья! А сама через три месяца тоже начну планировать и дай Бог все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, ох, как жаль... держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...