Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Florencia

 

Сочувствую. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у эндокринолога, она спрашивает - Жалобы есть, я говорю - Да, на море хочу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, держись и очень жаль...., но у тебя правильный настрой и все получится. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, (((((((((((((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, если быстро бьётся это малыш. У беременных по животу хорошо слышна аорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, Очень жаль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  мне подружка такой одолжила. За день до 12 недель уже все слышно было))

Ну я подумала что это сердце потому что быстро билось очень. Уж точно быстрее пульса моего)

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  господи..как жаль... Держись...все будет хорошо! Окрепнет организм и на следующий год будешь ходить с пузиком! Это точно! Я вот в этом году родила и в этого году уже во втором треместре...очень страшно что мы через такое приходим но видимо такая судьба, делаю и тебе скорее обрести своё счастье в пущике обратно! Потери и подожди немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  очень очень жаль( Береги себя! Все будет хорошо!

 

Девочки, я после скрининга. Все хорошо! Я так рада! Правда кровь будет только в понедельник готова. По узи нам ровно 13 неделек. Опережаем на 3 дня). КТР 71-м. Чсс 160. Мое чудушко спало ранним морозным утром. А может после моих двух дней в лежке с вирусом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  очень жаль, сочувствую! Странно, что на таком сроке ставят анэмбрионию.... Но ты правда, держись! У тебя якорята есть хорошие! На след год все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  сочувствую очень-очень((((

и конечно, все обязательно будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, сочувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  очень жаль.... держись... у тебя получается он замер вскоре после УЗИ и за это время мумифицировался и эмбрион не видно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, очень сочувствую((

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас сегодня, блин, суровая сибирская зима - на улице +3 :think1: я как унылая тряпочка - лежу в лежку... ничего не хочется. утром еще нормально было, а сейчас вообще упадок сил капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе сообщила))) реакция нормальная)))))) оказывается уже заметили живот и ждали сообщения, боялись ползти с вопросами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВиллия с работы вообще выжатая прихожу. А еще кушать готовить и уроки делать

 

Я+Он=малыши!хорошо тебе... а я ни как не созрею. У нас одни мужчины, может и незаметили еще, хотя живот вылез

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, хорошо что я дома, не торопясь все дела сделала и лежу... не представляю, как в таком состоянии работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, хорошо что я дома, не торопясь все дела сделала и лежу... не представляю, как в таком состоянии работать...

Я второй день лежу пластом, состояние нестояния... Сегодня вообще руки трясутся, как у алкаша) даже печатать тяжело, не знаю, что со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подержите кулачки, стою в очереди на скрининг, переживаюююю, пытаюсь раслабится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот сегодня накатило. Хочу носить красивые платья и юбки, а не дурацкие беременные джинсы. Пока живот ещё не сильно видно. Такое чувство, что я просто жирная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токс с новой силой накрыл, второй день блюююю....

и сплю и ночью и днем и все равно не высыпаюсь, завидую медведям....мне бы в спячку до весны, а там леееееето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подержите кулачки, стою в очереди на скрининг, переживаюююю, пытаюсь раслабится)

Не переживай, ждем с хорошими результатами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...