Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, ждем с хорошими новостями @@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, может, давление?

Антонина87, удачи, все будет нормально:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня бодики получила для малышки, они такие клевые :novgod:

2210912-2.jpg2134034-4.jpg

 

И еще такой же как справа, только с длинными рукавами

качество очень понравилось.

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), как я тебя понимаю саму третий день полоскает, сегодня вообще ничего из еды не лезет

 

Антонина87, держу кулачки)) ждем с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, все будет хорошо!

 

 

девочки, а я прихожу на работу чашку кофе сразу выпиваю иначе ни какущая. Знаю бросать это дело надо, тем более и давление у меня плвышенное, но не могу себя в кучу по др собрать. А работать надо... ладно хоть мелкая с няней за целый день накормоена-нагуляна-заиграна. Я прихожу и с полчасика в обнимку мульты смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе зимнее утро!) У меня сегодня скрининг. Только вчера об этом узнала на приеме. Даже не ожидала, что так быстро запишут. Сначала УЗИ, потом кровь. Ладно хоть на 8 утра назначили. УЗИ не разрешили не ЖК делать, а у нас там узистка, которая славится своей неадекватностью и ненавистью ко всему живому. Настроила себя быть спокойной, как сугроб, что бы она мне ни сказала. Держите, девочки кулачки.

Антонина87, ждем результатов!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от кофе отвернуло,тошгит от одной мысли,.....голова болит вторую неделю,ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, держим кулачки и ждем с хорошими результатами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я пока от кофе тоже не могу отказаться, это у меня многолетняя наркомания, утром обязательно чашку надо выпить, иначе не проснусь и потом буду весь день как пыльным мешком прибитая..

Olech_ka, удачи и спокойствия на УЗИ, пусть все будет хорошо! ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Пипец, сегодня у нас погодка в Уфе -26. Машина не завелась! Муж на автобусе на работу поехал (через весь город). Мне денег дал на такси. Полтора часа прождала!!! Зато приехала! Кошмар!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это у меня многолетняя наркомания

коллега)))

 

mirror, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, Поздравляю с хорошим УЗИ

 

Всем привет!!! И хорошего позитивного дня

 

Olech_ka, хорошего УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня наверное позже всех УЗИ будет- аж 23 декабря, по М будет ровно 13 недель. Эх ждать еще долго.

А погода чудит- у нас в Красноярске +3, дождь сегодня утром был))) А на 28 декабря уже -39 прогноз дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас Антонина пропала?

 

А мне в субботу на скрининг, страшновато уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, будем держать кулачки))) а мне наверное в январе уже на второй пора записываться.

А Антонина и правда куда то пропала, наверно дочку отмечают)))

 

Helga Pataki, ого не люблю я перепады у нас в воскресенье 0 обещают уже знаю что и сын будет орать ночью и у меня голова болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на след неделе тоже на Узи записалась, 17недель будет. Надо шейку промониторить. Второй скрининг у меня числа12января будет.

 

Антонину ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас какая-то эпидемия и на работе и среди друзей все сваливаются с температурой 40. Я уже поняла,что от всех не спрячешься и просто расслабилась. Как вы относитесь к прививкам от гриппа во время беременности. Многие говорят,что можно после 14 недели. Но в моем понимании это только шансы увеличивает. В ослабленный организм вкалывают сам вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я против прививок во время беременности, даже сыну пересмотрела график прививок из-за беременности. Просто думаю надо нос мазать и меньше контактировать с больными

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я никогда прививки от гриппа не ставлю, и почти никогда не болею им, а у нас на работе все кто ставил, все болели от легкой до тяжелой формы.

 

Блин, неужели что-то не так у Антонина87?

Что она молчит?

 

А я сегодня во сне сына родила... :D

ну как так? Все дочку рожала, а тут раз и сына)))) Хороший такой мальчишка, беленький, на вторую дочку мою сильно похож))) даже день запомнила 2 июня. На руках его держала, мыла под краном в роддоме. И что интересно, я как буд-то совсем не помнила как роды прошли . Знаю, что родила, знаю сына, а как рожала не помнила, как отшибло. А перед сном просила детеныша мне присниться. Ну вот и кто у меня там теперь? :D

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера были первые отчётливые шевелюшки. Когда я ложусь спать, малышка просыпается и начинает свои передвижения. Но когда я кладу руку на живот - сразу успокаивается

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, здорово, теперь будете так общаться))))

Olech_ka, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, классно) я всё пытаюсь кого-нибудь нащупать) Иногда кажется, что-то чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...