Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А у нас вчера были первые отчётливые шевелюшки. Когда я ложусь спать, малышка просыпается и начинает свои передвижения. Но когда я кладу руку на живот - сразу успокаивается

С шевелюшками! Ой, жду - не дождусь уже))

Уф. Всё. Сегодня, видимо, мой день) попала на смену классной узистки. Всё а норме. Ктр 54. Носик, шейка в норме. Тихонечко предположили пол) в первый раз сегодня сердечко услышала, разревелась)

С узи! Здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, с хорошим УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, неужели что-то не так у Антонина87?

Что она молчит?

 

А я сегодня во сне сына родила... :D

ну как так? Все дочку рожала, а тут раз и сына)))) Ну вот и кто у меня там теперь? :D

Ждем Антонину...

А с полом это для интриги! Таинственная личность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я реву белугой((((Девочки ,да что ж такое ,после скрина переживала ,что нос маленьки1.9 мм.всего был.Сегодня пошла перепроверит платно и я в шоке,нос 8 мм!!!Это нормы 30 нед.Узист ничего не сказал,а я только дома прочла,это капец!Это он за 2 недели так вырос,и стал таким огромным,выше всех норм,а был меньше всех норм,вот как так??????????????????????????????????????7 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, с шевелюшками)))

 

Селена1985, может третье узи надо?, просто специалисты разные и оборудование тоже, и может результаты отнести к врачу а то в интернете понапишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ерунда какая - не может такого быть на наших сроках . согласна с ПерсЕй, надо перепроверить и не волноваться раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я реву белугой((((Девочки ,да что ж такое ,после скрина переживала ,что нос маленьки1.9 мм.всего был.Сегодня пошла перепроверит платно и я в шоке,нос 8 мм!!!Это нормы 30 нед.Узист ничего не сказал,а я только дома прочла,это капец!Это он за 2 недели так вырос,и стал таким огромным,выше всех норм,а был меньше всех норм,вот как так??????????????????????????????????????7

самое главное маркер хромосомных аномалий, не маленький нос и хорошо)))у меня старшая носатая была. но родилась нормальный нос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, конечно, не может быть. Ошибка, наверное, какая-то. Не накручивай себя.

 

Девочки, а где у нас темка про УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я реву белугой((((Девочки ,да что ж такое ,после скрина переживала ,что нос маленьки1.9 мм.всего был.Сегодня пошла перепроверит платно и я в шоке,нос 8 мм!!!Это нормы 30 нед.Узист ничего не сказал,а я только дома прочла,это капец!Это он за 2 недели так вырос,и стал таким огромным,выше всех норм,а был меньше всех норм,вот как так??????????????????????????????????????7 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Да ну быть такого не может! За 2 недели нос так вымахать не мог, это опечатка/описка должна быть! Узист бы точно прокомментировал нос в почти сантиметр на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  что процентов ошибка оборудования и квалификация врача УЗИ. Помню у меня живот прихватило побежала на УЗИ платное, там понаписали: аленомиоз, матка как шар и тп. Пришла к своему врачу она мне говорит: дорогая, да у тебя воспаление и все быстренько пролечила. И никакого аденомиоза.

Нам вообще нос не измеряли, руки ноги не мерило, окружность, сердцебиение, ничего)) только ктп и твп. Сказали нос есть и хорошо. Я сначала разнервничалась, хотела УЗИ переделывать, а потом думаю в 16-17 сделаю, может и пол уже видно будет.

По биохимии у вас все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, У меня тоже в первом скрининге написано, "кость носа определяется" и все, сам носик не замеряли, я так понимаю, что на таком сроке точно его замерить не возможно.

Пришла моя кровь со скрининга - риски генетических аномалий не выявлены. Ура, жду, верю и надеюсь на лучшее дальше)

В Москве эпидемия гриппа и ОРВИ, школы повально закрывают на карантин. Класс дочери еще держится, но вчера не пришло на уроки 7 человек, 6-7 классы уже закрыли на карантин. Вчера ходила в ЖК на обычную явку, так она мне быстренько выписала все направления и бумажки нужные, аж до февраля, сказала, что если ничего не будет беспокоить, то лучше лишний раз не ходить в поликлинику из-за риска заразы. Наша ЖК в обычной поликлинике, т.е. вход общий...

Мы ставили с дочкой прививки от гриппа еще в сентябре, до моей Б. Этот факт, конечно душу греет, но все понимают, что это не 100% гарантии от того, чтобы не заболеть. Сидеть безвылазно дома, не получается, все равно ходишь то в магаз, то в аптеку :( . Сегодня проснулась, голова тяжелая, в носу першение, сразу мысли плохие :think1: Ой, а тем кому на работу нужно ехать каждый день, да еще и в метро.. вообще молчу.

Девочки, давайте держаться и не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще про нос ничего не написала,реб. Лежал спиной, только ножки мелькали как на велика ехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я уже пятый раз болею(( Но сейчас вроде чуть, горло-сопли. Садик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки интересно куда у нас Антонина пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, блин, я тоже переживаю, она и на сайт сегодня не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, С другой стороны она только была на УЗИ и не думаю что что-то могло так быстро поменяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, ой, знаешь, дело случая. я конечно надеюсь что она просто занята и нет времени нас порадовать...

и ведь я же находила ее в одноклассниках, но вот почему-то в друзья не добавила, а теперь найти не могу, не могу фамилию вспомнить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Ура, а я сегодня могу есть)) Наконец то)) Состояние получше, вод думаю что мужу приготовить повкуснее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, это замечательно))) ты главное приготовь повкуснее для себя, вдруг и завтра захочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне длину ЦК намерили 36 мм, и на контрольное УЗИ не направили, значит по идее в норме...

ЖМ у нас уже нет, так что даже не знаю что сказать. главное что малыш в порядке и привет вам передал))))

ты больше не пропадай, мы тебя потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я пью кофе жардин без кофеина и наливпб сливки 10% и вкусно и вроде беременным можно. У меня давление пониженное мне врач сказал хорошее кофе иэьещ фанатизма можно. Я одну в день и не каждый день конечно. Так перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...