Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, я тоже сейчас пью только растворимый, читала что его вообще чуть ли не из пшеницы делают :D стараюсь по половине ложечки насыпать, чтобы не крепкий был... думаю, вреда от такого "кофе" не больше чем от сонной мамы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, с хорошим узи вас!

 

Alexandro4ka88, с шевелюшками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью кофе каждый день от 1 до 3х чашек в день. Отменять не собираюсь, потому что не считаю что это вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, с хорошим узи вас!

 

Селена1985, наверное второе узи 1,8 а не 8...точно ошибка

 

Девочки изВините что переживали но у меня ни минутки не было свободной вчера, куча дел и вот только что прочла последние три странички)

 

ТиллиВилли, я пьб растворимы и без кофеина, его покупают беременные и диабетики вроде что то типо этого

 

ТиллиВилли, про желточный мешочек он сказал я не вижу в этом ничего страшного но гинеколог ваш точно напишет угрозу бо им это не нравится всем, сказал что сильно маленький и сильно большой размер его это 80% потерь беременности к сожалению...у меня он вообще не рассосался...в общем так как он спокоен был и я спокойна. Просто сказал придётся тебе в 16 недель ровно прийти ко мне снова проверим длину шейки матки, желточный мешочек и как раз пол посмотрим)

 

Итог дублу теста в понеделтк вроде как после 5 вечера. Все будет хорошо. Смотрю сейчас вилио, там такая крутяшка) ручками прям вверх вниз вверх вниз как на маршировке)) прям вся в папу) я все таки думаю там девчушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу она не стала перемерять,скпзала раз она так написала ,значит так и есть(((((

 

Пипец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  Очень рада услышать хорошие новости от тебя!

Мне на первом УЗИ узист намерил длину шейки 28мм и сказал обязательно сообщить об этом Г, т.к. норма от 30мм. Если меньше, одевают кольцо. Вчера после скрининга прочитала заключение, а там уже длина шейки указана 40мм. Интересно это она так вытянулась за несколько недель или аппаратура более точная. Завтра узнаю на приеме у Г. В любом случае меня это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у всех будет хорошо, повторяем эту мантру каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мне кажется надо все-таки сходить к другому специалисту... понятное дело, что тут скорее всего ошибка, но даже для собственного спокойствия....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, здорово! С хорошим УЗИ. У меня тоже есть жм, но врач не сказала, что это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в заключении написано, что ЖМ визуализируется, но в графе размеры пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, спасибо+

 

В общем вы меня успокоили) значит в понедельник ждём только хороших итогов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена, посмотрела данные первого скриннинга в предыдущие беременности. в первую просто кости носа+ стоит, без замера, во вторую 2,4мм носик В 12,1, при этом рядом нормы 1,49-2,41, узист озвучил, что носик большой (родился с обычным и сейчас). Сейчас 1,9мм, рядом написано что сроку беременности соответствует, я и не переживаю. Второе узи явно ошиблось, может там 2,8мм. А вот первое вполне себе нормальное было.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  с хорошим узи! И сколько у этого врача стоит узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Какого размера желточный мешочек? У меня по УЗИ он тоже есть, но никто даже слова не сказал, что это может быть угрозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, спасибо! 200 и фото бесплатно

 

Дублу тест 430

 

Подожди ты про узи спросила? Узи 100. С доплером 160. Я скрининг делала он дороже 200

 

Nikk_i_Olia, размер не спросила просто сказал обязательно прийти в 16 недель. Мол все гинекологи это называют угрозой т.к. 80% потерь беременностей на сроке больше 12 недель фиксировались с тем что не рассосаося желточный мешочек. Поэтому дальше ставлю 609 утрмка и в январе как штык снова на узи. Сейчас уже 5 узи есть. Следующее шестое но наблюдаться сказали обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, размер не спросила просто сказал обязательно прийти в 16 недель. Мол все гинекологи это называют угрозой т.к. 80% потерь беременностей на сроке больше 12 недель фиксировались с тем что не рассосаося желточный мешочек. Поэтому дальше ставлю 609 утрмка и в январе как штык снова на узи. Сейчас уже 5 узи есть. Следующее шестое но наблюдаться сказали обязательно

у меня в правом яичнике желтое тело 19 мм. УЗИст сказала, что все хорошо, гинеколог ни слова про желтое тело не сказала. на скрининге была 13,1 недель.

 

Может я путают понятие желточного мешочка и желтого тела?

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я путают понятие желточного мешочка и желтого тела?

путаешь, это разные вещи - из желточного мешка малыш питается до формирования плаценты, он в матке, а из желтого тела вырабатывается прогестерон, он на яичнике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, спасибо! 200 и фото бесплатно

 

Дублу тест 430

 

Подожди ты про узи спросила?

Да, про узи. А я к Никитину собралась идти в понедельник. Надеюсь он тоже досконально все посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, крававицы! Вчера был первый скриннинг, все показатели в норме, это по УЗИ. А кровь будет через пару дней готова.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин всю ночь плохо спала . сегодня скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, удачи! Я, наверно так перенервничала, сто у меня второй день нервный тик-глаз пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, все будет хорошо, ждем с отличными новостями)))

Нина-Кам, ты это брось, нам до такой степени нервничать точно нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  у меня еще защита диплома была. Хотя я не заметила за собой, что нервничаю на столько сильно. На сегодняшний день я спокойна как удав))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, да это разное

 

polincik//, он очень хорошо смотрит и пол говорит если видно

 

Smb, с хорошим скринингом!

 

Я Стану Мамой в 2017, все будет идеально; не вонуйся раслабься и жди) такая наша женская доля) мамская)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, Поздравляю с хорошим УЗИ

 

Я Стану Мамой в 2017, Ждем с хорошими новостями

 

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...