Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Не хочу опять идти,сколько можно((((да и денег нет(((((да и скрининг актуально до 13+6а у меня уже больше,сеглдня14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что врач говорит? показатели в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тянет низ живота,не сильно, но ощутимо, ночью встала в туалет, на унитазе чуть в обморок не рухнула так голова закружилась, потом легла, все прошло,утром встала все хорошо, а сейчас на работе сижу - потягивает опять так не приятно....Что делать? У врача только вчера была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, я бы папаверин вставила на всякий случай... ну на самый крайний - но-шпу выпить.. мало ли чего. лучше бы конечно еще и прилечь, но я так понимаю на работе такой возможности нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже прошли скрининг, всё хорошо, 51 мм крошка) катался там по холмам)) спокойсвия мне всё равно надолго не хватит, когда там уже шевелюхи :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ничего в заключении просто беременность 14 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, С хорошим УЗИ!

 

Селена1985, Я думаю если что то страшное было, то вам назначили дополнительное обследование, а так гоните плохие мысли из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и думаю.... с одной стороны это замечательно, что мы так много можем контролировать и знать, а с другой сколько лишних вопросов, нервов и переживаний из-за не понятого, недосказанного....

25 лет назад два узи в 3 месяца и перед декретом, никаких пап вместе, никаких фото и тем более видео. Реально все были намного спокойнее...

Держитесь, все кого что-то беспокоит, спокойствие наше все!

 

Критическая длина ШМ 25 - это мне сказала Р. и сказала, что если не укоротиться до 28 недель, то уже с ней ничего не должно случиться. Поэтому мониторинг где-то до 28 недель, потом можно подуспокоиться.

Желточный мешочек в норме должен рассосаться к 12 недель, если нет, то я не в курсе.... потому что у нас он редуцированный был на узи в 13 недель. Так что тут к врачам....

И носовая кость у нас тоже 1,9 при КТР 55, как я поняла для каждого КТР есть свои границы норм.

 

И не забывайте о криворукости отдельных врачей, достаточно поставить маркер на экране на миллиметр не в ту сторону и цифры станут совсем другие.... детишки ведь наши еще совсем маленькие, а их сосудики и косточки и того меньше...

Изменено пользователем Ирина04//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  я когда вас в табличку вносила, так интересно было читать ваши графики. (На Вы не из-за возраста, а из уважения))). )

Очень интересная у вас семья и дети красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, спасибо... засмущала, но я такая как все будущая, молодая мама и "ты" без проблем, хотя некоторые девочки конечно как и моя дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сынку скоро два года, что дарить даже не представляюnot%20know.gif

 

Даже не верится, что два года назад он родился в 1340 гр и 40, сейчас такой шустрик и носим уже 98 размер а размер ноги и вовсе 25)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мы с УЗИ. Поставили гипертонус. ((( кто 54 чсс 157 бр 20 головка 72 дивотик 54 бедр.кость 6.9 твп 1.78(норма 0.76-2.32) носик 1.71 (норма 1.4-2.32)шейка 38*32. И ещё вопрос про рубец девочки у кого кесарево первое какой у вас рубец. Сейчас 7.2 полгода назад был 10мл . как он так быстро уменьшился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сынку скоро два года, что дарить даже не представляюnot%20know.gif

 

Даже не верится, что два года назад он родился в 1340 гр и 40, сейчас такой шустрик и носим уже 98 размер а размер ноги и вовсе 25)))

Лего, Мегаблокс - самые крупные, мой очень любил из них строить. Мне кажется сейчас столько всего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, по поводу рубца мне врач сказала что пока его смотреть не информативно, послее 26 недель вроде в нагрузке будет понятно что с ним. С хорошим УЗИ, от гипертонуса что то выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, по моему рубец оценивают только при Б, и то нижний сегмент разворачивается после 20 неделек, примерно. Мне даже ни слова про рубец не сказали, рано. в любом случае 7,2 это отличнейший показатель, а вне Б его оценить можно с большой погрешностью. Вам решать только с тонусом вопрос, остальное - отлично! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017,  мне тоже на вопрос что с рубцом сказали рано смотреть. А на попрос когда смотреть) ответили конец 2 триместра ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Поздравляю вас и вашу доченьку) Пусть растет на радость родителям) И главное здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла сказать. У нас мальчик причём не предположила а прям евереннл сказала что у вас мальчик)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) и мы сегодня сходили на скрининг. Срок по мес опережаем ровно на 2 недели, по узи ставят 13,4)) ктр 74, чсс 152, прятали лицо ручками)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магнелись В6 выпила . врач с двух работает моя. Пойду к ней что ещё выпешет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу дома злая как собака. Готова моя кровь на определение пола. Результат по телефону не говорят, на почту не присылают. Но это то я все знала, с сервисом в их лаборатирии не особо. Я была готова ехать за результатом, а машина оказалась не готова. Морозы в 30 градусов сказался на аккумуляторе. Сижу дома на иголках вся, хочу знать результат! Хоть такси вызывай, но жалко денег сейчас за такси больше чем за анализ отдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...