Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Марина Ж, поздравляю вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мено кровь скрининговая пришла! Все отлично!!! Риски низкие!

 

Vera_Надежда,  дочу с днём рождения!

 

Марина Ж,  с хорошим скринингом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я бы тоже извелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, С хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и меня настигла головная боль! Причем резко и постоянно. Вчера и сегодня строго после 14.00 начинает лоб и виски сильно болеть, аж глазами больно водить! Я на работе, предполтжение есь модет из-за духоты. И второй вариант: в среду снова начала курс клексана (кровь густеет-врач в жк сказала надо). Может из-за него побочка? Хотя колола на 6-7 неделе-было ок.

Вычитала в инете "При головных болях в период беременности можно изредка применять таблетки: «Суматриптан», «Ризатриптан», «Тайленол», «Нурофен», «Пенталгин». Но необходимо согласовать их прием с врачом, строго соблюдая дозировку и схему приема".

К врачу пока до пн не смогу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в истерике,врач сказала это нужно узиста спрашивать.а узист говорит сколько намерил так и есть.кароче всем по фиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, блин, да что ж за уроды-то, простите за грубость.... ну неужели сложно на пару минут включить аппарат и перемерить носик? ведь должны же понимать что эта величина принципиальна на таком сроке и потом из-за их лени и халатности могут проблемы быть???

 

девочки, а где у нас Маюша? что-то я давно ее не вижу в теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, 13 последний раз писала, может плохое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, надеюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  из-за густой крови и может болеть голова. Потерпи пару дней, может на фоне клексана пройдет

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такие врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тянет низ живота,не сильно, но ощутимо, ночью встала в туалет, на унитазе чуть в обморок не рухнула так голова закружилась, потом легла, все прошло,утром встала все хорошо, а сейчас на работе сижу - потягивает опять так не приятно....Что делать? У врача только вчера была.

Я была на утрожестане 200 в сутки, сказала врачу, что чуть тянет, увеличили дозировку до 400 тянучка пропала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  меня такая же головная боль настигает в душном помещении, выхожу так сказать продышаться, бывает прям совсем отпускает бывает не до конца. Нурофен точно не нужно принимать, ибупрофен при беременности совсем нельзя, пенталгин тоже не лучший препарат. Можно все что на основе парацетамола, попробуйте обычный эффералган или панадол. А вообще кислород и тишина, и поспать чуточку)) не болеем девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) и мы сегодня сходили на скрининг. Срок по мес опережаем ровно на 2 недели, по узи ставят 13,4)) ктр 74, чсс 152, прятали лицо ручками)))

Если у вас 13,4 и ЧСС и сказали, что мальчик, у меня ЧСС тоже 152, срок скрининга был 13,1 - может тоже мальчик, если равняться на ЧСС? Пол нам пока не сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня иногда тянет сильно живот, особенно по вечерам, началось с 12-13 недель, до этого не было такого. Я связываю это со снижением дозы Дюфа, посоветовавшись с врачом, решила попробовать убрать одну таблетку, отгрызала по половинке, еще было терпимо, а когда оставила только одну, сильно стал болеть живот. Срочно вернула вторую таблетку, неделю было нормально, вчера опять стал тянуть живот, думаю, может третью таблетку добавлять, что ли.. Вроде многие после 12 недель убирают уже Дюф совсем постепенно, а у меня что-то никак видимо :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  а мне врач сказал, начнём уменьшать дозу прогика только после 18 недели. Может пока не трогайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, Да я уж поняла, что лучше Дюф не отбирать, что малышу плохо становится... Я еще вчера начала принимать Магнерот (препарат магния), для поддержки сердца, кардиолог назначил, после УЗИ моего сердца. Или так совпало или что, но после двух приемов сильно разнылся живот, я испугалась и бросила его принимать... Вот сейчас думаю нужно не нужно... Ведь многим беременным специально назначают препараты магния и магний входит почти вовсе комплексные витамины для Б. В Фемибионе нет вот только магния почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, с хорошим узи!

 

Я Стану Мамой в 2017, с мальчишкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  спасибочки! Будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  я пью магне B6, ещё и кардиомагнил, в общем везде магний)) может просто сам препарат не подошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, не болей) шевелюшек нет еще? вы нас на недельку побольше, но я, например, ничего не чувствую..живот большой? я перелезла в "беременные штаны")) к вечеру как будто недель 20, ну не без жирка конечно..в первую Б вставала на учет-была 60 кг..щас 65(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  я убираю дюфастон по четвертинке убрала утреннюю. Очень долго убирала) почти 2 недели. Сейчас на одной. Вроде ничего, все как обычно. Дюфастон советуют до 16 недель убрать в моей больнице. Дольше только те пьют у кого проблемы с шм. Это касается политики дюфа в моей больнице.. урожестан дольше принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник и Оля, не умею вставлять цитату)) у нас пол на первом скрининге вообще не говорят)) даже не предполагают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такие врачи

Мне конечно трудно судить..., люди разные, но я даже представить не могу, чтобы мне кто-то отказал в такой просьбе как у тебя! Для начала я пошла бы к заведующей, если это ЖК, если частная, то там по-моему вообще таких отказов быть не может... Управу можно и нужно найти. Жалоба в вышестоящую организацию и забегают очень быстро.

Ну и истошные вопли никто не отменял, надеюсь понятно, что я имею ввиду. Ты сейчас мама и борешься за свое спокойствие и здоровье ребенка.... я бы разнесла данное медицинское учреждение!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник и Оля, не умею вставлять цитату)) у нас пол на первом скрининге вообще не говорят)) даже не предполагают))

ну что ж, ждем второго скринига и сверяемся))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...