Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки, проба пера. Ну-ка пробуйте

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, проба пера. Ну-ка пробуйте

О! СУПЕР! ОЧЕНЬ УДОБНО И НАГЛЯДНО ВСЕ! ТЫ МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, пробуйте вносить изменения. С этим хочу проверить, как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Изменения вносятся, все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у меня старшая 1991 года. В остальном все отлично, хорошая работа!

Все исправила... оказывается можно самой.

Изменено пользователем Ирина04//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, супер табличка, спасибо тебе большое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, с узишкой вас!

 

Vera_Надежда, я до сих пор на дозе 600 и пока не увижу хороший анализ с хорошим поогиком уменьшать не буду. Было 500 он начал падать добавила 600 вырос и довольно хорошо. Вот надеюсь в этот понедельник снова хорошо подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  заполняла из темки "наша табличка", данные по вашему сообщению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, проба пера. Ну-ка пробуйте

спасибо тебе! Это же такой труд!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, спасибо огромное за табличку!

Как твоё самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Спасибо. Хотя я была в шоке что пол сказали. Висит огромный лист. Надписью пол опр деляем на втором скриненгк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  нормально в целом.

Дома затеяла огромную генеральную уборку: от шкафов до компьютера. Составила список дел и целей. Отвлекаюсь рукоделием, сериалами.

Ну и, конечно, лекарственное восстановление - на физиопроцедуры хожу, витамины и др. План есть четкий, нужно только время на восстановление. Так что коротаю его за делами

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и меня настигла головная боль! Причем резко и постоянно. Вчера и сегодня строго после 14.00 начинает лоб и виски сильно болеть, аж глазами больно водить! Я на работе, предполтжение есь модет из-за духоты. И второй вариант: в среду снова начала курс клексана (кровь густеет-врач в жк сказала надо). Может из-за него побочка? Хотя колола на 6-7 неделе-было ок.

Вычитала в инете "При головных болях в период беременности можно изредка применять таблетки: «Суматриптан», «Ризатриптан», «Тайленол», «Нурофен», «Пенталгин». Но необходимо согласовать их прием с врачом, строго соблюдая дозировку и схему приема".

К врачу пока до пн не смогу попасть

У меня тоже голова часто стала болеть. Врач сказала аспирин пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго раннего утра!поздравляю всех с хорошими скринингами!пусть каждое следующее узи приносит только радостные новости!А мы вот в больнице....шейка еще больше укоротилась и тонус,вот лежу готовлясь к наложению швов на шейку!Берегите себя девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, теперь постельный режим и отдых. Берегите себя с крошкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду на скрининг, страааашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, ждем с хорошими результатами.

 

Volume_Lintu, супер табличка. Все работает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, Аспирин совсем совсем нельзя беременным, только аспирин кардио 100мг в сутки и то по показаниям коагулограммы, беременным только парацетамол. Почитайте у аспирина во время беременности сумасшедшие побочки. Низззззя. Помнряйте давление вдруг головная боль на фоне давления, мне ещё свежий воздух и сон помогают (если есть такая возможность). Не болейте и аспирин не пейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали вчера мне бумажку с результатами крови в поликлинике, медсестра сказала, что кровь хорошая.....и все, без подробностей. Я расшифровать ничего не могу, какие-то цифры, графики. Не пойму, какие у нас риски. Взяли у меня очередные анализы и отправили до 28 декабря. Ничего не успела спросить. Хотела пожаловаться на головную боль, кстати, вчера в обед она благополучно прошла. Полтора дня пролежала в кровати, настолько сильно болела голова. Может на погоду??? Мужа замучила, каждое утро прошу послушать шевеления ребеночка, я как-то перестала ощущать себя беременной. Живот есть, но малыш спрятался, раньше с правого бока ощущала. И казалось, что чувствовала его шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  приветики! Неа, даже чуточку шевелюшек не чувствую :( Но в инете везде пишут почему-то с двойняшками позже проявляются... аж к 20 неделям, поэтому пока не жду. Живот да по вечерам большой. Но я никогда и не была худой, я набрала наверно кг 10 с 1 (в апреле был короткий протокол-пролет) и 2 стимуляцией (экошные мы). На учет встала 94 (ужас!!) Но сейчас взвешиваюсь по утрам-пока больше нисколько не набрала. В этом протоколе была гипера небольшая-в Я до сих пор жидкости много и увеличены! Уже недели 3 как преобрела берем платья-балахоны. В штанах давно не хожу-сначала из-за гиперы (живот был сразу как на 4 месяце), а сейчас уже и доросли до этого возраста :)

 

dumalka2006,  а если головп болит на фоне повышенного давления, что можно принять? Вчера пришла домой с сумасшедшей головной болью-померила давление 140/63. Мое рабочее (всегда было) 120/80. Вот как спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, удачи на скрининге, землячка)) к кому идете? почитала у тебя в графике, что к Савиной ходишь, как и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кому нужны кулачки - держу))) скринингующихся ждем с хорошими новостями))

А я съездила купила доплер, буду дома слушать сердечко, когда паника будет очередная нападать.. Решила, что нервы дороже и спокойствие важнее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006,  Странно, а почему врач сказала пить именно аспирин? Давление померли, в норме. Сказала, что головная боль из за гормонов. Какой-то конфликт при выработке своего прогестерона и приеме искуственного.

 

ТиллиВилли,  Здорово! С приятным приобретением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, все, наконец-то я нашла СБ... не сразу, и где-то глубоко, но слышно))) девочки, как же сразу стало спокойно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, спасибо)верю,что все будет хорошо,если беречься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...