Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

aniwel, удачи на скрининге, землячка)) к кому идете? почитала у тебя в графике, что к Савиной ходишь, как и я)

привет) приятно земляков встретить!!!!!! Да, на учёте у Савиной, УЗИ делала у Дудкина. Сказал все в порядке, жду теперь кровь) ктр 65, на два дня опережает срок по месячным
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, :isnegzima: поздравляю с хорошим скринингом) вы уже большенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, с хорошим скринингом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, все будет хорошо, главное во время заметили, дальше покой и позитивные мысли. А до сколтк укоротилась? Какие причины?

 

aniwel, с хорошим скринингом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, на сроке 14/5 недель уже 26мм...не знаю причины,но имея в анамнезе преждевременные роды на 34 неделе,все может закончится неочень хорошо.Надежнее укрепить шейкк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, хорошо что есть решение этой проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то знает хорошего узиста на Опарина? только не профессоров, уж больно они дорогие. И врача хорошего посоветуйте, кто знает. Я к Агаджановой ходила, супер профи, докто наук, но уж больно дорогая, думаю простого хорошего врача бы найти там.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то знает хорошего узиста на Опарина? только не профессоров, уж больно они дорогие. И врача хорошего посоветуйте, кто знает. Я к Агаджановой ходила, супер профи, докто наук, но уж больно дорогая, думаю простого хорошего врача бы найти там.

Там не была не знаю, но узиста могу посоветовать в Nova Clinic это на Лобачевского - Сусева Наталья Викторовна. Очень внимательная, знающая и просто приятная для общения в нашем интересном положении врач. Плюс она изначально акушер-гениколог с опытом работы в ЖК. Мне она реально понравилась. УЗИ там 1 триместр - 1500,00.

 

А почему Опарина?

Изменено пользователем Ирина04//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, ������Аспирин совсем совсем нельзя беременным, только аспирин кардио 100мг в сутки и то по показаниям коагулограммы, беременным только парацетамол. Почитайте у аспирина во время беременности сумасшедшие побочки. Низззззя. Помнряйте давление вдруг головная боль на фоне давления, мне ещё свежий воздух и сон помогают (если есть такая возможность). Не болейте и аспирин не пейте������

мне 2 врача сказали его пить обязательно, при чем каждый день. Так что ничего подобного

Изменено пользователем Alexandro4ka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то знает хорошего узиста на Опарина?

Я к Огай всегда ходила, мне нравится она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, про Огай тоже читала, что хорошая, запишу себе.

 

Ирина04//,  спасибо, только я хочу все в одном месте, я там к врачу хожу, анализы особенные сдаю и УЗИ вдогонку хочу там сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне 2 врача сказали его пить обязательно, при чем каждый день. Так что ничего подобного

если проблема с тромбоцитами то да, конечно и то осторожно, а от головной боли при нормальной коагулограмме нельзя, может вызвать кровотечение, аспирин разжижает кровь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, аспирин опасен тем, что разжижает кровь. Вот и все! Цитрамон содержит аспирин и по этой же причине он опасен. Но если кровь не жидкая, то эти препараты можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, мне назначили по результатам скриннинга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, рожать тоже там планируешь или не думала ещё??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, где купила? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., нашла контору по объявлению, отдала почти 2000.. Когда не нужен станет - продам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня. У меня пуз растёт не по дням а по часам, подруга говорит вчера ого тьфу тьфу) соседка увидела говорит у тебя живот так торчит ты беременная?) короче в вещах стало заметно конкретно, в куртке уже все торчит круглым шариком) скоро начнут устапать место в маршрутке) вот смотрю куртка почти в натяжку застегивается придётся переходить в старую зимнюю куртку она на размер больше но стараяяя ))) ей несколько лет уже) блин.. А новую брать на одну зиму нет смысла, придётся ж брать широкую для ростущего животика. Как у вас дела с верхней одеждой на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня пока живот маленький, но и дубленка приталенная, думаю, до конца зимы (а у нас этот конец обычно в апреле только) не дотяну в ней, тоже придется старую доставать, она широкая... Хорошо что я ее в прошлом году в химчистку отдавала, выглядит прилично.. А вот потом не знаю, влезу ли в пальто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в джинсах обычных и расстегивала пуговку, когда садилась или нагибалась шнурки завязать. Но сейчас решила перейти на платья, думаю удобнее будет. На новогодних каникулах буду покупать беремчатые одежки. Вес пока не набрала, встала на учет 59,900, сейчас 60.

Хожу в шубе, пояс повыше завязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вчера в беременных джинсах, купила с небольшим утеплением, и размер взяла не S а M чтоб было куда ляшкам и попе рости) мой говорит у меня попа очень сильно выросла) блин) пуз растёт вместе с попой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не пойму что растёт, былые жиры или уже малыш. Перед беременностью купила легинсы зимние, так в них и хожу, красота! А вот куртка уже в облипку, не знаю как дальше будет. Вчера сказали, что прикрепление по передней стенке, наверно пузень большой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, неее, это слишком дорого. Я наблюдаюсь в обычной ЖК,на Опарина езжу на дополнительные консультации, ибо гиня в обычной ЖК не по всем вопросам компетентна, увы.

 

Я набрала 2 кг всего пока. Вчера съела 3 груши и что со мной было! В туалете просидела пол часа и скинула за раз целый килограмм по ощущениям. С утра животик почти плоский от этого, хотя под вечер обычно шар надувается. Так что, девчат, у кого проблемы со стулом, попробуйте груш побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у тебя волшебные груши наоборот врачи говорят груши не есть при беременности бо вызывают запор) может не помылв) или импортные, в импортных химии куча

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...