Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Груша слабит, деревенская точно, но может только меня ХЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про действие фруктов: у всех индивидуальная реакция, на вид фрукта и даже сорт. Я тоже спасаюсь только грушами, тогда, как чернослив и курага, делают только хуже, хоть и традиционно считаются слабительными. Тут у каждого свои рецепты, проверенные на себе. Свои рецепты нашла только к годам 35...методом проб и ошибок. А до этого были постоянные проблемы с детства... У меня это: пол стакана теплой воды на тощак, как только проснулась, через 7-10 минут половинка яблока (можно и целое, просто в меня по утрам целое не влезает), потом только завтрак. Чистит капитально, через 30 минут. Уже как-то сложился такой ритуал утренний, если что-то пропущу, то буду мучатся несколько дней, сразу нарушается процесс пищеварения. Грушки и мандаринки днем кушаю. Груши мягкие, например Конференц или подобные сорта, без крупинок в мякоти.

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина и другие девочки,с хорошим скринингом))))))) !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвёт сегодня. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, спаибо! Завтра будут анализы крови готовы. Ну и стандартно прогик и железо.

 

Vera_Надежда, на меня тоже и чернослив ни кифин с оливковым маслом не действует, вода тоже, яблоки тоже) я обе бермеености быаэла на дюфалаке. Сейчас пока терпимо но дальше если что тоже куплю дюфалак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот не очень-то и большой, особенно по утрам. В свою обычную куртку пока влажу, но в джинсы беременные давно перелезла. Что бы нигде не пережимало. Недавно купила леггинсы в Calzedonia, размера М. Очень удобные. Животу еще есть куда расти в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тьфу тьфу беременных вещей напала. Вот сейчас в джинсах потом есть комбез, потом легенсы на весну по тоньше и комбез для третьего триместра на большой живот ну и одно платье на выход именно для Беременных коротенькое зорошенькое) а вообще на весну и лето полно разных сарафанов и есть даже одно новое для беременных, случайно заказала давно, лежит у меня в упаковке несколько лет) видимо пришло ему время обрести хозяйку) а на счёт куртки зимней да придётся в старой золить прошлогоднего...ну ничего др весны переживу))) потом при потеплении у меня есть куртка лёгкая ращлетайка с рукавами три четверти под лёгкую джинсу. Её на свитерочек или водолазку и весной я тоже одета)))

 

Вот за вещи малышу тоже тьфу не переживаю... На мальчика от малого кучу всего с рождения есть, на девочку все новое лежит упакованное. Нужно будет только зимиб купить памперсы салфетки одноразовые пеленки и тд. Ну и трусики с утяжклй и бюстмк для кормления маме)

Кроватку нужно будет только когда переднем. А у нас с этим оказались проблемы. Я свекрови не понравилась так как имеб ребёнка и она сказала против меня полностью, так и сказала чтоб моей ноги в её доме не было и второй жтад который построил парень для себя она сказала только для него а со мной она жить там не разрешает... Капец...амя на квартире диву...он со дня знакомства ко мне переехал думали мама успокоится ан нет...что делать будем не знаю...придётся переезжать в квартиру побольше и платить чужим легег а свой частный дом с пустым вторым жтадом будет сидеть захламляться)))

 

Ого настрочила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пузатик. Но думаю до весны с верхней одеждой проблем не будет - шуба расклешеная. А вот штаны и легенсы для беременных уже пора покупать. В обычные джинсы давно не влажу.

 

Антонина87, я до твоего сообщения даже и не думала про этот желточный мешочек. У меня в 11 и 6 недель 8мм намерили. Но узистка ни слова не сказала, у врача своего не была ещё. Она прием мне только на январь назначила... А про результаты скрининга сказала, что если не позвонят, то всё ок. Так что сижу и не жду звонка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я на почту запросила итоги анализа крови к скринингу и узист ждёт фото графика по Вайберу. На счёт мешочка он сказал я не виду в этом ничего плохого но все гинекологии ставят типо на это акцент и угрозу) поэтому я не сильно волноваоась. Просто сказал обязательно провериться в 16 недель на простом узи. К 16 его не должно быть вообще это уже точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, груши мою обязательно, просто те были очень спелыеи я их с кожурой заточила 3 подряд, вот и получила. Сыну тоже груши даю регулярно, за 4 года ни разу запора не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 13 неделек урааа!

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну вот, первый триместр позади, поздравляю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! До меня тоже добрался запор.... капец первый раз за 3беременности. Че сожрать такое не знаю... Вчера сделала микроклизму. Наверно еще в аптек побегу. Сдала кровь мочу, гемоглобин 116 (норма 120-160). Кто знает, это ведь не критично? При этом я уже дней 10 пью гранатовый сок (просто жутко хочется). Если пропишут препараты железа , я вообще в туалет наверное не смогу сходить(

Шевелюхи у нас такие как и были невнятные. Видимо из за того что на задней стенке прикрепился малышок.

В четверг пойду на узи, в основном на шейку поглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

норм гемоглобин!мне сказали беременные от 110 норм)))))))Антонина,с неделькой и новым триместром)))

Изменено пользователем Селена1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  мне врач рекомендовала магнезию. 1 раз прибегала к этому методу - помогло. А вообще для меня подходит чернослив. Некоторым растительное масло ( 1ст.л.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекла с черносливом не помогла... Купила Дюфалак. Выпью вечером.А то у меня живот как на 7месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, с 13 неделтки разве второй триместр? Вроде с 14. У меня в программе тоже написано что первый триместр ещё. Ещё неделтку и буду во втором. Сдала утром анализы жду в 4 дня должны прийти одни и в пять другие

 

Танюше4ка, мне тоже сказали норма от 120. На сколько я поняла гемоглобин производится из железа. Поэтому важен показатель железа. Когда он в норме кислород правильно по клеткам крови поступает в каждую клеточку плаценты и малыша. У меня с железом проблемы всю жизнь с детства поэтому сдаю каждую неделю и пьб по три таблетки в день и да он крепит сильно...ставлю в салат вечером по три ложки масла свежей выжимки и тогда могу ходить с утра в туалет.

 

Селена1985, спасибо! Девочки второй триместр начинается с 14 недель

 

Танюше4ка, мне тоже эти стандартные рецепты не помогают ни впреная свекла ни сырая ни кефир и тд) даже селедка со свежим огурцом и молоко)))

 

Alexandro4ka88, у нас возле работы продаётся свежевыжатое нерафениповпнное масло из подсолнечныз семечек, вот три ложечки на ночь и утпгм тьфу тьфу)

 

Танюше4ка, я прошлые две беременности на дюфалаке была все 9 месяцев плюс месяц где то после обоих родов

 

Девочки всем хорошего дня и веселого настроения! У нас еще датка) помимо 13 недель совпало что три месяца акушерских ровно) последние меськи 18 сентября, сегодня три месяца от самого главного начала в этом году) ох что во время беременности женский мозг только не на придумывает) нам бы лишь найти для себя праздник) праздник для души) главное что я ловлю все больше позитивных мыслей это радует тревога как недели две как прошла, это меня радует, растем) духовно) и психологически)

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  и у меня последние месячные 18 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, во как, а у меня на другом форуме с 13ой второй триместр нарисовало :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, только им спасаюсь. Действует безотказно. На ночь не пить лучше) Чтобы организм сам начал работать, нужно Дюфалак курсом пропить в поддерживающей дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  и у меня 18 сентября)))

Я конечно впервые в этом, но у нас получается 13 недель прошло, это три месяца, сейчас идёт 14-я неделя, второй триместр. Три раза по три месяца) в общем у меня везде пишет, что наступил 2-ой триместр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, значит мы рядышуом) вам вчера было три месяца)

 

Vika_B, могу объяснить почему с 14. Не 9 м сяцав а 9 с половиной. Недель полных считается должно быть 40. Месяца чередуются в одном 4 недели в другом 5 поэтому в среднем рассчитано врачами что второй триместр начинается с 14 недели. Так мне объяснил врач

 

Vika_B, будем рожать втроём) ну вы первее) вас тоже с тремя месяцами тогда!)

 

Хотя говорят третьи роды могут начаться раньше. Девочки у кого повторные роды скажите действительно следующие роды начинаются раньше?малого родила в 40 недель и три дня. Малую в 38 недель но там вызывали схватки таблетками а так дошла бы до 39 точно до живот не опустился ещё. Сейчас вот думаю так как третьи роды и последние были совсем недавно не может ли быть такого что схватки могут на 38 допустим начаТся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя говорят третьи роды могут начаться раньше. Девочки у кого повторные роды скажите действительно следующие роды начинаются раньше?малого родила в 40 недель и три дня. Малую в 38 недель но там вызывали схватки таблетками а так дошла бы до 39 точно до живот не опустился ещё. Сейчас вот думаю так как третьи роды и последние были совсем недавно не может ли быть такого что схватки могут на 38 допустим начаТся?

Я старшую родила в 39нед 6дней, младшую в 40нед и 1день. Нынче жду ровнехонько в 40нед 1 июня))) Хотя дочь просит ей на ДР родить 20мая. Я думаю к маю я буду готова родить в любой день. Тяжело с большим пузиком то ходить

 

Танюше4ка, только им спасаюсь. Действует безотказно. На ночь не пить лучше) Чтобы организм сам начал работать, нужно Дюфалак курсом пропить в поддерживающей дозе.

купила канистру))) а когда лучше выпить? через сколько часов обычно эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую в 37 недель родила, младшую в 38 недель и 3 дня. Но родила без схваток,ночью))) проснувшись на потугах). Вот как третьи будут, не знаю))

Мама моя меня родила в 37, сестру в 38 недель, а младшую в 40

 

Мне кажется, я рожу не 25 июня, как по месячным, а числа 15 июня, как по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...