Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Блин, я тоже в шоке:почему это произошло в воскресенье. Все стационары профильные обзвонила- все направляют в дежурную ужасную больницу. А в платных частных клиниках воскресенье выходной. Тупик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, хорошо еще, что в воскресенье, а не в субботу... я так первого своего малыша потеряла... кровотечение в субботу началось, а на узи и хгч только в понедельник попала... естественно там и хгч был уже около 47, и ПЯ уже не было...

 

а срок уже был 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, @@@ надеемся и верим в лучшее вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки. Я тоже верю что я рожу малышыка. Штудирую интернет,какие ещё могут быть причины боли. Вспомнила, что у меня камни в мочевике, может это они шалят?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот тянуть начало... так неприятно, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  держись дорогая, Храни Тебя Бог и Твоего Малыша, оставайся сомной и не вздумай от меня убежать. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, очень надеюсь что ложная тревога и завтра на УЗИ тебя успокоят!!!!! Держись,валерьяночки выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, Когда у меня началась мазня на маленьком сроке, врач выписал Дуфастон (или как там его). Отдых, ноги вверх и лежать. Надеюсь, все будет хорошо. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, спасибо тебе за поддержку. Не думала, что слова поддержки так важны в период неопределенности и ожидания... Муж ушёл в себя, сидит молча нервничает от того что ничем не может мне помочь, ногти грызет перед телеком. Хоть с вами, девчонки, поговорила-полегчало.

Господи, помоги нам всем, дай сил и здоровья выносить и родить деток!

 

Выпила дуфастон,ношпу и лежу. Мазни слава богу больше нет.

 

Ссылки скрыты.

Прикольное видео на тему: УЗИ и беременность.

Нашла,пока лежу ногами вверх :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :( чувствую что я могу покинуть вас, врач отправила сдавать ХГЧ через день, а там маленькая динамика обнаружилась. Растет не на 60-100% как надо, а на 20% :( точно не внематочная. уже проверили на узи. Плакала вчера весь вечер, еще 2 дня назад мы укладывались в норму, а сегодня уже нет. Признаки у меня не исчезли, все также болит и грудь, голова кружится и температура, и даже токс есть. Но хгч растет плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, а с прогиком как? Может поддержка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, а с прогиком как? Может поддержка нужна?

 

прогик врач сдавать не отправила. Отправила на хгч. Сказала я в зоне риска ЗБ. У меня тестостерон повышен, даже без анализов это видно (оволосение,хотя я с этим уже не первый год борюсь, на запустила сейчас снова. И на узи ей не понравилась моя динамика плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, в свое время тоже сильно был повышен тестостерон - в 3 раза. поэтому когда беременность подтвердилась, даже не отправляя на анализы на прогик - выписали утрожестан, как с угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в панике. Правый бок сутра болит и отдаед в задний проход. Ношпу пила- не помогает. Сегодня все УЗИ закрыты. Завтра записалась на утро-буду терпеть. И мазня кровянистая к вечеру появилась на прокладке. Страшно, что опять внематочная. Муж объездил все аптеки в поисках теста на внематочную беременность-нет в наличии. Господи,как же страшно завтра услышать приговор!

Держись, дорогая! У меня подобная ситуация с прошлой ВБ. Пока сама точно не уверена, где прикрепился малыш, к Г. только 17.10. Надеюсь, на то, что одна пуля дважды в одно место не бьет... С прошлой ВБ, у меня совсем не было концентрации боли в одном боку, и вообще сильных болей не было, просто ныл живот как перед М., только мазня коричневая была, со временем усиливающаяся. От всей души желаю, чтобы эта твоя тревога была ложной и не связанной с ВБ!

 

Девочки :( чувствую что я могу покинуть вас, врач отправила сдавать ХГЧ через день, а там маленькая динамика обнаружилась. Растет не на 60-100% как надо, а на 20% :( точно не внематочная. уже проверили на узи. Плакала вчера весь вечер, еще 2 дня назад мы укладывались в норму, а сегодня уже нет. Признаки у меня не исчезли, все также болит и грудь, голова кружится и температура, и даже токс есть. Но хгч растет плохо :(

Может не все еще потеряно! У меня у подружки был такой же завал с ХГЧ на раннем сроке Б, плод как-то уснул что ли...а потом как-то выравнилось, родила мальчика, такого спокойного, он так и есть по жизни немного сонный))

Ты держись! Борись изо всех сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, удачи всем кто идет сегодня в больничку!!! Новеньких поздравляю с // крепитесь на долго) чтоб в срок доходили, у кого есть какие то подозрения плохие желаю чтоб все это прошло и все у вас было хорошо с беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Боль к утру утихла. Легкия прокалывания как при расстройстве кишечника. Еду к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Боль к утру утихла. Легкия прокалывания как при расстройстве кишечника. Еду к врачу...

Держим за вас кулачки! Держитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  держитесь! Мы с вами и держим за вас @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держитесь! Мы с вами и держим за вас @@@@@@@@@

Лена, извини, залезла в графики твои, хотела посмотреть, на какой день у тебя тест заполосатился и вообще по сколько дней циклы и в конце прошлого цикла нашла запись, что вы собираетесь на ИИ. Скажи, ходили или получилось само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  циклы обычно 31,32 дня овуля в основном была на 16,17 день, а в этом цикле О на 14 день, очень удивило, но и обрадовало почему то была очень уверина что именно в этот раз и получится. Почему то настрой всегда был такой как только О на 14 дц так и получится) так и вышло. На ИИ тольао собирали документы и никак не могла сдать гормоны последнее время то был цикл без О потом М начинались в пятницу а в понедельник уже был 4 дц, а врач просила гормоны сдавать на 2,3 дц. Очень переживала что тесты так поздно стали показывать у девочек смотрю с 10 дпо уже полосатились а у меня в первый дз только что то показалось, тпперь жду среды надеюсь что там все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, циклы обычно 31,32 дня овуля в основном была на 16,17 день, а в этом цикле О на 14 день, очень удивило, но и обрадовало почему то была очень уверина что именно в этот раз и получится. Почему то настрой всегда был такой как только О на 14 дц так и получится) так и вышло. На ИИ тольао собирали документы и никак не могла сдать гормоны последнее время то был цикл без О потом М начинались в пятницу а в понедельник уже был 4 дц, а врач просила гормоны сдавать на 2,3 дц. Очень переживала что тесты так поздно стали показывать у девочек смотрю с 10 дпо уже полосатились а у меня в первый дз только что то показалось, тпперь жду среды надеюсь что там все хорошо

Ясно, спасибо за ответ. А доки собирали на бесплатную ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Нет на платную, но там кучу анализов, флюрографию, и это все мужу и мне))) У нас это не так уж и просто сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  какие новости? Пусть бусинка в матке будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, докладываю обстановку. ;)

У меня после узи еще больше вопросов возникло.

Сначала расскажу что в процессе узи говорил узист:"Плод в матке, но визуально как по срокам он больше чем на 9-й день задержки. Возможно еще с прошлого цикла и при этом похож на неразвивающий." Я сказала ему что я делала тест перед каждыми месячными - полосок не было. :( . Оставшаяся труба отечная... В ней пя не нашел.

В заключении написано: неразвивающая беременность под вопросом. Нельзя исключить внематочную беременность справа.

Гинеколог назначил: анализ ХГЧ, утрожестан 200 по 1 таблетке/утро+вечер. Контрольное УЗИ через 4-дня.

а устно сказал, что так как срок маленький, то узист еще мог что-то не досмотреть - так что надо ждать. ВОТ! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...