Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка, зависит от кишечника. Я пила и на ночь. У меня очень долго срабатывал.

 

Я+Он=малыши!, клево, спасибо девочки вы в меня ыселили надежду на то что можно спокойно ходить до 40 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня эффект наступает часа через 3-4. Стараюсь подгадать, когда удобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня 3 месяца ровно и 13 неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки) я вчера тоже купила беременные джинсы, пока конечно великоваты) мне препараты железа назначили при гемоглобине 99, так нормы от 110

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... позвонили из центра, где делали анализ крови на генетические отклонения. Что-то не так. Завтра пригласили на УЗИ на их суперской аппаратуре... я даже плакать не могу. Просто ступор какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, большенький у тебя уже пузик, у меня примерно татакой же только к вечеру.

 

Девочки, а бывает так у кого, что пуз в низу живота как бы распирает, при этом он и твердеть может, но быстро проходит. Ощущения не как схватка, а как будто ребенок уже большой и вытягивается, но такого быть пока не может, поэтому я волнуюсь. Или так тонус проявляется? Не больно, но подозрительное давление как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, может газы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, нас много смотпб с 19 числа) я, Полиника,ты

 

Я+Он=малыши!, тьфу на вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, Постарайся не переживать, еще ничего не известно. И помни, что подозрительные результаты крови на ген.отклонения не всегда означают проблемы с малышом и наоборот, в этом анализе большие погрешности, поэтому тебя пригласили на доп.обследование. Они 150 раз еще все перепроверят, прежде чем сделать однозначные выводы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, спасибо за поддержку. Я почитала отзывы об этом центре, девочки пишут, что многих туда отправляют с рисками по крови, делают УЗИ и по его результатам пересчитывают риски. Успокоилась немного. Тем более, что по УЗИ в ЖК всё хорошо и по носику, и по воротниковой зоне.

Заодно спрошу про желточный мешочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, @@@@

 

All-is-good,  к вечеру он больше))) но у меня по УЗИ срок больше 14-15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, У меня вообще такое разнообразие ощущений в животе, я даже описать не могу и не могу однозначно сказать, каждый день что-то новенькое. Что это, кишечник мой или малыш не знаю) Но такого в обычной жизни точно у меня нет. Доплер покупать все таки не стала. Почитала информацию, поговорила с врачом, пришла к выводу, что это ультразвук, который пугает ребенка. Если раз в неделю использовать, то ладно, но у меня точно будет соблазн использовать его чаще, чувствую ,что достану своего малыша, еще пока он сидит у меня в животе. Раз в неделю, я могу и в ЖК сходить послушать на доплере, который есть в кабинете гинеколога, это если совсем беспокойство меня разберет... В прошлый прием, моя Г пыталась послушать сердечко на своем доплере. Поймала сначала быстро, а потом малыш спрятался и звук пропал, причем очень быстро, она так и сказала, что они очень пугаются этого звука и уплывают подальше от стенки живота, как-то только могут. Мне его так жалко стало... И я помню, как он вел себя на всех УЗИ, очень активно шевелился и прятал личико ручками, как будто точно боялся и пытался убежать... В общем решила взять себя в руки, гнать мнительность подальше от себя...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, не переживай так, кровь это дело такое, узи же хорошее, значит всё хорошо :kulachki:

Я+Он=малыши!, какие вы большие)) у меня же тоже такая рубашка есть, спасибо что напомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  я тоже поняла, что доплер не такая уж и безобидная игрушка. После него неприятное такое ощущение, как-будто все сживается в матке. Причём я решила для сравнения послушать своё сердце им, а у меня потом в сердце тоже защемило) и бросила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, отставить панику раньше времени. Ждем завтра с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ и сдала кровь. В очереди на УЗИ просидела почти 2 часа, смотрел врач быстро и мы с мужем впечатлений не получили. КТР 5,93; носик 2,9; воротничковая складка ( может ошибаюсь в названии) 2,1; ЧСС 155. Еще куча всяких цифр, но не понимаю что значат. Главное, что все хорошо. Пол даже предполагать не стал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  согласна насчет Доплера. Кто-то то недавно птсал, что малыш при УЗИ ладошки вперед выставил, типа привет, ребята, а пишут, что дети как могут защищаются от этих "просвечиваний" и прослушиваний. Не знаю, насколько правда.

 

Юлия:), не, точно не газы. Не у кого такого нет, ну тогда я еще больше волнуюсь. Сделаю, пожалуй, в четверг УЗИ. Мало ли что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ и сдала кровь. В очереди на УЗИ просидела почти 2 часа, смотрел врач быстро и мы с мужем впечатлений не получили. КТР 5,93; носик 2,9; воротничковая складка ( может ошибаюсь в названии) 2,1; ЧСС 155. Еще куча всяких цифр, но не понимаю что значат. Главное, что все хорошо. Пол даже предполагать не стал.

поздравляю с хорошим скринингом!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, С хорошим УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, с хорошим узи вас! Ты у кого была? Никитин мне оч долго и хорошо смотрел с позитивом, все показывал рассказывал мне и мужу. И пол если видеть точно говорит. Или не в настроении был, может очередь большая и замучался

 

Olech_ka, я вот верю что если узи хорошее то и дальше все хорошо! Не волнуйся!

 

У нас тоже пришли итоги анализа крови по скринингу, все хорошо, все соответствует нормам, рисков нет, анализы железа тоже хорошо вырасли, прогестерон мой наконец подрос до нужной нормы 13 недель, тьфу тьфу плацента вырабать начала, убираем 100 утрика с 609 на 500. Девочки с какого приёма убрать лучше 100 с утра с вечернего или с того что перед сном? Ставлю в 10 утра в 17-00 и в 22-00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да, Тоня, у Никитина была. Молчаливый он, очередь действительно большая. Показал носик, складочку, включил сердцебиение и больше ничего толком не показывал. Смотрел быстро, мы даже малыша толком не разглядели, а так хотели ручки, ножки посмотреть. 2 часа в очереди не стоили такого быстрого осмотра.

 

В 16 недель пойду пол ляльки смотреть, не дотянет мое любопытство до планового узи в 20 недель) Я так сильно хочу девчушку, что сегодня исходя из чсс плода испугалась, что у меня мальчишка. Знаю, что нельзя так думать, буду пытаться настраиваться положительно к тому, что моя мечта иметь дочу в этот раз не сбудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, с хорошим узи вас! Ты у кого была? Никитин мне оч долго и хорошо смотрел с позитивом, все показывал рассказывал мне и мужу. И пол если видеть точно говорит. Или не в настроении был, может очередь большая и замучался

 

У нас тоже пришли итоги анализа крови по скринингу, все хорошо, все соответствует нормам, рисков нет, анализы железа тоже хорошо вырасли, прогестерон мой наконец подрос до нужной нормы 13 недель, тьфу тьфу плацента вырабать начала, убираем 100 утрика с 609 на 500. Девочки с какого приёма убрать лучше 100 с утра с вечернего или с того что перед сном? Ставлю в 10 утра в 17-00 и в 22-00

я убрала утром 100мг, но мне так врач посоветовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, видимо усталый был сильно, он всегда мне оч тщательно показывал все. Работа у них такая настроение меняется...неизвестно какой итог до этого был у девушек...может где то что то плохо было и они тоже люли им тоже трудно о плохом самкам говорить вот и настроение портится

 

dumalka2006,  а днём и вечером по 200 оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за тишина весь день. Аж скучно стало)))

 

Ооо у меня телефон просто глючит. Ссори)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...