Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, лучше с обеденной дозы убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мне вчера когда позвонили, я чуть сознание не потеряла, побелела, как мел. А потом какое-то спокойствие пришло, что всё в порядке с малышом. Поэтому, надеюсь, ждите с хорошими результатами.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ждем :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., да я тоже так думаю с дневной убирать, всегда же были на первом месте ночные дозы потом утренние и потом дневные, так что буду пока эту недельку 200-100-200 а со следующей 200 утром 200 на ночь

 

Всем доброго утра и хорошего дня! У меня сыночек наигрался в снежки и приболел немного плюс в садике ярус, вчера чо мной спать попросился и вот я проснулась глотать больно...снова...блин... Буду опять весь день на чае с лимоном...в прошлый раз помогло быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, держим кулачки@@@@@

Все будет хорошо, ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка! у нас сегодня утром -34 было. дочку старшую в школу не увели. чую вечером няню надо будет отпаивать))) мои бешенные пчелки ,да без прогулки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ура-ура!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, урааа! Рала что все хорошо! Только зря волновались! Все теперь можно раслабится!девочки у нас у всех все хорошо или есть ещё кто то под рисками, я ищвиняюсь просто реально с памятью проблемы всю жизнь)) есть ещё у нас с лежачим режимом или у кого мазало? Вроде всех с брлтнмц повыписывали. Оставляем все плохое в этом году и начинаем готовится к самому счастливому году) году рождения наших малышей! Всем хорошего настроения! У нас снежок огромными хлопьями, крутоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У меня такой неприятный вопрос((( может у знакомых у кого было. В общем я ж дочкой в саду работаю. Заболела она ветрянкой.а теперь и у меня вышла сыпь,но мало очень. В саду плюс эпидемия энтеровируса . Ветрянкой я болела. Поэтому без сомнений это энтеровирус. Завтра я на скрининг и к гине. Но инет пишет ужасные вещи,вообще(((( есть истории из жизни,когда все ок былр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, главное во время начать лечить! У малого вчера по мимо носа и кашля расстройство сильно было после каждого приёма амщи, вот тоже думаю вирус, дала стопдиар он идёт от вирусов этих кишечных для детей. Которые начинаются с носа и кашля. А разве сыпь может быть от энтеровируса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тонус каждый день почему- то, папаверин работает пару пару часов и снова живот тянет. Я хочу сегодня скорую днем вызвать, готова в больнице полежать, пусть меня обследуют, дома страшно оставаться, тем более дома миллион дел. Как думаете положат с жалобами на тонус в больницу по скорой? Сумки соберу и позвоню.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dumalka2006,  а днём и вечером по 200 оставила?

да утром 100мг а днём и вечером по 200мг, все достаточно легко прошло, скоро буду ещё 100мг убирать с дневного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, конечно может. Это один из главных симптомов. Может с ротовирусом путаешь?) Там нет сыпи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тонус каждый день почему- то, папаверин работает пару пару часов и снова живот тянет. Я хочу сегодня скорую днем вызвать, готова в больнице полежать, пусть меня обследуют, дома страшно оставаться, тем более дома миллион дел. Как думаете положат с жалобами на тонус в больницу по скорой? Сумки соберу и позвоню.

говори что живот болит, папаверин не помогает. обязаны увезти

 

Fartyna_Syper_Mama, мне кажется к инфекционисту надо. нужно ведь выяснить какой именно вирус.от чего лечить. я вообще ттт не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  говори, что не толко тонус, но и боли, должны забрать - полежишь и все прийдет в норму, может дома просто набегалась по домашним делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работа сидячая, чуть похожу начианет или живот или спина болеть. тоже мне совсем это не нравится. еще и прикрепление малыша низко. эхх жду четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, да наверное путают. У нас в салике тот что с расстройством и рвотой. У малого по а тгу первое а в прошлом году болел бедный так рвал так что не успевала все мыть чистить и стирать это капец просто когда 4 летний малыш м из него все вылевается, несколько дней не ел, уколы, сиропы, таблетки ох...так надеюсь в этот раз обойдкмся расстройством

 

dumalka2006, спасибо! Посмотрим как пойдёт, вчера первый день на дозе 500, пока тонуса нет и все тьфу тьфу так же

 

All-is-good, удачуи, все будет хорошо, прокооят наверное капельнмцы и отпустят. Ждём с хорошими новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, спасибо!

 

Антонина87, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго зимнего утра всем)

Olech_ka, очень рада, что вас успокоили и с пониманием отнеслись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! записываюсь я на узи в 20 недель, аж на февраль))) узи где я хочу делать, стоит 6 000!!!! а кто где делает расскажите, Москва. цены специалисты.

у нас завтра 13 недель)) все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, я вот всю прошлую Б проходила с тянущими болями, вплоть до родов. В эту редко что тянет, и наоборот беспокоюсь - как будто и не беременная вовсе... хочется проверить сходить, всё ли там на месте)

А в прошлую постоянно папаверин, магне, ношпа, а толку никакого. Вечно сидела на больничных - когда у терапевта неудобно стало просить, пошла к Г, так она мне сказала хоть в поликлинику сейчас можно скорую и типа с тонусом на сохранение. Я, правда, до утра подождала и отправилась сама туда. Но мне только для больничного и нужно было, от лечения и тамошнего толку не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня вечером будет -37, а планов у меня море и на примерку к портнихе, и дочь на занятия и в филармонию на концерт.

 

Девочки у кого климат потеплее - теплом поделитесь. :girl_mad: .

Вчера была у генетика - она предложила по возрасту сделать прокол, я сказала нет, на что она ответила "Вы же Овен, бесстрашная и пр". Мой ответ был таков "Овны еще и упертые и свое решение не меняют)))))", тем более что узи и кровь хорошие.

.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, такое ощущение, как будто в 60 рожаем))) прям бесстрашной надо быть, чтоб в таком возрасте не бояться родить без всяких проколов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...