Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Кто был на узи, с хорошим узи!

Вчера была на плановом приеме у Г. По результатам крови она ничего не сказала. Только назначила антибиотики нам с мужем из-за плохого бак.посева. Дома уже я заглянула в книжку. Там анализ на кровь. Все норм, но стоит Риск самопроизвольных родов до 34 недель- 1:109. Как это определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. А я вчера ездила с золовкой в торговый центр. Купила себе кофточку.

Она платье выбирала. Дочке в спортмастере купила куртку на весну. 1500 всего вышла - скидки там, да + бонусы. Находилась, капец как, аж спина заболела ужасно.

Домой пришла, а у меня выделения коричневые, как комок какой-то...И больше не было. Вот и думаю - то ли от кекса в пятницу (может отслоечка чуток, плацентация низкая, но мы аккуратно blush.gif , то ли от перехождения.. Короче, переживала вчера... Сегодня опять чуток с коричневым..Блин, страшно все это...Хоть опять беги на узи, смотри живой ли там малышонок scratch.gif

Переживаю очень... Хоть бы уже шевелюшек бы по приличнее, чтоб ясно было, что живой.. Но на узи бегать часто тоже не айс... Была же 10 дней назад...Вообще планирую 9го января ехать к очень грамотной врачу УЗИ, и может посоветует грамотного врача с моими проблемами матки. Что вот делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, такое ощущение, как будто в 60 рожаем))) прям бесстрашной надо быть, чтоб в таком возрасте не бояться родить без всяких проколов))

по их медицинской статистике высокий риск после 35, т..е. в 34 риска нет, а вот 35 как стукнуло, то все.

 

Девочки, всем привет. Кто был на узи, с хорошим узи!

Вчера была на плановом приеме у Г. По результатам крови она ничего не сказала. Только назначила антибиотики нам с мужем из-за плохого бак.посева. Дома уже я заглянула в книжку. Там анализ на кровь. Все норм, но стоит Риск самопроизвольных родов до 34 недель- 1:109. Как это определяют?

у меня в первую Б. был плохой мазок - уреаплазма. Назначили антибиотики на 20 неделе. Столько было переживаний за и против. В итоге все равно родила в 35 недель. Сейчас бы пить не стала, на биорезонансе бы все вирусы вывела к минимому и без побочек и гарантированно, что все будет ОК.

 

А бак посев как сдавали? если при сдаче крышку баночки открыть, то сверху всякая гадость нападает. Меня Г. предупредила, что как только жидкость налила в банку, закрыла крышку и больше не открывать, в закрытом виде и сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я бы сходила на УЗИ. Лучше перебдеть, по-моему. У меня уже 4 УЗИ получилось в первом триместре. Н-чего хорошего, но необходимость была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  бак посев -мазок из церв.канала. Бактериальный вагиноз это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред с проколом по возрасту при нормальных результатах скрининга! У нас вообще такого не говорят, мне 38 л.. Тоже Овен) если бы мне такое сказали и вообще бы шпиняли бы постоянно на мой возраст, разнесла бы всех там... Ни разу в ЖК и в больнице на сохранении не намекнули на мой возраст! Пусть посмотрят современные тенденции в Раше и в мире, сейчас средний возраст рожениц 32-35 лет. И что у них есть какая-то особая статистика, по ген.заболеваниям именно у роженец, этого возраста?! Это устаревшие стереотипы. Раньше помню, прямо все выспрашивали, сколько лет, тебе, отцу ребенка, образование и т.д. Как буд-то есть связь между хромосомными аномалиями и твоим образованием. Сейчас возраст отца, смотрю даже не спрашивают при обычной постановке на учет. А раньше все учитывали, у меня с первым мужем была большая разница в возрасте, на момент рождения дочери ему было 49 лет. Тогда, это считалось страхом ужасным, затаскали по всяким анализам, относились всю беременность с предвзятостью, мол кого там она родит... В итоге родилась прекрасная дочка с интеллектом никак не ниже, чем у других детей молодых родителей... Времена меняются, но не все врачи могут эти изменения принимать, вот и докапываются почем зря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у девочки на карте написано старородящая))) к слову 30 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо ехать за результатами крови скрининга, что-то страшно. Паникёр, конечно, я жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, не только ты) я вчера пока стояла в очереди на узи извелась вся от переживаний. Теперь только по записи буду стараться попадать. А мне результаты крови завтра вечером придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, не только ты) я вчера пока стояла в очереди на узи извелась вся от переживаний. Теперь только по записи буду стараться попадать. А мне результаты крови завтра вечером придут

представляю, два часа то сидеть. Я минут 15 ждала, когда все закончилось, было пофиг, что вообщем то все прошло быстро и врач мало говорил, главное услышала, что все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Овеча где то потерялась, она же хотела за результатами анализа на пол ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, у меня их уже 5 было. И тоже не просто так бегала, весь первый триместр почти мазало, итого 4 шт. Ну и в 12 недель скрининг - 5-е узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала кровь, все в порядке, уффф

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я тут))

 

Девочки привет. Пока сижу на горшке)) выдалось время. Короче у меня будет ещё одна дочка. Но все очень загадочно!) в понедельник прилетела за результатом а там хоб пол женский. Я к врачу своему поднялась. Говорю может быть ошибка?? А в ответ да бывают но редко. Я стою в шоке! Говорю мне по УЗИ у вас в 12 недель тот то врач сказала мальчик. Она говорит ложись посмотрим. Я в ответ не планировала же УЗИ, не хочу. Короче сделала УЗИ и хорошо что сделала. У меня постельный режим и няня на постоянной основе. Шов меньше нормы на моем сроке. 4мм всего. Говорит кровь из носу но лежать до 30 недель минимум. Ну и на счёт пола говорит больше похоже на мальчика!!!!! Но кровь девочка!!! Короче сижу в шоке! И на счёт пола и на счёт шва! Теперь решила дождусь 16 недель и сделаю УЗИ) ну что гадать на ромашке кто...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), обалдеть у тебя приключения. Хорошо что на узи попала. Береги малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  да с УЗИ на платной основе проблем нет) надо лежать а не выходит. Сегодня весь день в больнице с папой торчала. Он у меня болеет сильно, один ходить уже не может.. все работают пришлось мне с ним быть с 7 утра и вот только как говорится приехала. Теперь буду лежать. И следить за швом чуть ли не каждую неделю. Все праздники поездки отменяются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  и у меня постельный режим. Я с сильным тонусом в больнице. Страшнооо. Ношпу не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, хорошо, что в больнице, а то дома не отлежишься. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а у вас шов от кс критичный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  в заключение написали истончение шва до 4х мм. Критичный порог мение 3х. Сказали если будет меньше 3х то все... придётся прикрывать. Думать страшно...

 

All-is-good,  я с дочкой постоянно с тонусом, чуть ли не до родов. Не переживай! Полежишь пройдёт! Реально при тонусе стены больницы помогают.. как бы парадоксально не звучало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне кажется этот момент с полом, это прям Бог тебя направил на это узи еще одно, а это значит щас надо все таки по макс.лежать и все будет хорошо со швом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Страно я когда на УЗИ спросила про шов, мне сказали что 20 недель информация не информативна, так его надо смотреть в нагрузке, а у многих он изначально даже меньше 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  вот это интрига))) но сейчас главное постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня подскочила ни свет ни заря, теперь сижу, зеваю... ну вот какого не спалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...