Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ну вот какого не спалось?

видимо боялась самый короткий день в году проспать)))

приветики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, наверное)))

а теперь уже не ляжешь, должны воду привезти с минуты на минуту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, пришла и моя очередь немного поволноваться. Еду за результатами крови со скрининга. Держите кулачки за нас. А вообще я как-то за эту неделю превратилась в человека-арбуза. Что-то мне уже тяжело с животиком , что же будет дальше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, все будет хорошо))) держим кулаки и ждем хороших новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, пришла и моя очередь немного поволноваться. Еду за результатами крови со скрининга. Держите кулачки за нас. А вообще я как-то за эту неделю превратилась в человека-арбуза. Что-то мне уже тяжело с животиком , что же будет дальше)))))

удачи вам и не волнуйтесь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Теперь мне рассказывайте, кто чем лечится от простуды))) повторенье - мать ученья)))

Блин, держалась неделю, муж с температурой 39-40 лежал, только выздоравливать начал, и тут моя очередь(((( грипп нехороший с работы принес, все тяжело болеют. я ещё по-дурацки болею, без температуры, и растягивается надолго... ещё и лечиться ничем серьезным нельзя((

 

Целовашка, наши вам кулачкм @@@@@)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ждем с хорошими результатами!

 

Miraccle, здорово! Тоже собираюсь на закупку)

 

Девочки, а кто-нибудь вяжет у нас? Чего-то так захотелось что-нибудь малышку связать. Если есть у кого схемки с описанием симпатичных вещичек, киньте в меня, пожалуйста)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я вяжу, но на малыша пока ничего не смотрела, так, пару пледов и пинетки поискала... я чего-то даже и не знаю, на лето что можно вязать... видимо, пока мысль не нашла своего героя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Хороший животик)) Мне про легкую боль сказали что связки и спайки но болит очень редко и сбоку. А я как бегемотик хожу с походкой пингвина. Тоже за шов переживаю, еще и сына таскать приходится, вот думаю про бандаж пойду в понедельник на явку надо спросить про бандаж.

Про Микайлу дай бог чтоб малыш в этот раз с ней остался)

Всем хорошего дня,шикарного настроения и позитивных эмоций)

Изменено пользователем ПерсЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик

 

Я кола приболела начался сухой кашель , я пила мукалтин , кашель сразу прошел. Пила молоко горячее с медом , чай с медом и лимоном, чай с малиной. Горло полоскала солевым раствором, в нос капала пиносол. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ждем с хорошими результатами!

 

Miraccle, здорово! Тоже собираюсь на закупку)

 

Девочки, а кто-нибудь вяжет у нас? Чего-то так захотелось что-нибудь малышку связать. Если есть у кого схемки с описанием симпатичных вещичек, киньте в меня, пожалуйста)

Привет. Я вяжу. Мелкой начала комплект из Сабрины беби 4/2016. В сети скачать без проблем, на мой взгляд удачный номер. У меня от старших остались журналы там есть любимые мною вещички буду вязать позже.

Нашим малышам обязательно нужен хотя бы один шерстяной комплект - летом бывает и холодно, я планирую вязать еще один из 50 мериноса/50 хлопка ну и естественно что-то х/б.

Будут вопросы или журналы понадобятся - пиши, чем смогу помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня повторная простуда настигла! Тоже похоже от мужа цепанула. С воскресенья горло безумно заболело, третью ночь не сплю. Вчера на работу не пошла (горло, кашель начался, насморк). Еще и в горле справа нашла 2 шишечки. Вызвала врача на дом. Врач сказала не ангина, острый орз. Назначила випрофен (свечи), сироп стодаль, брызгаю гексоралом и люголью и полоскания. Сегодня легче стало-даже горло лучше. Сижу дома -лечусь.

Выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), это у тебя сейчас такой живот??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я думала одна я с пузом большим уже хожу) Я вчера тоже подумала, что же со мной будет на месяце 6-7? Такой бегемотихой буду... мне даже стыдно фотку с пузом выкладывать

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, спасибо, буду лечиться) у меня сейчас заложены нос и горло, противное ощущение, и гундосю вовсю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие животы у всех большие... а мы как были "блин", так практически и есть :think1:

а еще у меня проблема - аппетит так и не появился, зато теперь если долго не поем - начинает болеть желудок, да сильно так, зараза... не было печали :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сегодня отличилась. Под утро в 4 часа вроде как кровотечение небольшое началось, подорвала мужа и поехали в больницу, хорошо все рядом, узи сделали - с малышиком все хорошо уже 123 мм, а у меня конечно с моей низкой плацентацией - гематома почти 3 см, да еще и не поняла то ли узист не очень увидела, но написала что шейка укорочена, 27 мм - 12 дней назад была 38мм, надеюсь просто ошиблась. Сейчас вроде бы ничего нет, мазало с утра чуть чуть (pardon) врач моя сказала, если не кровит лежать дома и к ней не ездить, вот теперь лежу к себе прислушиваюсь, все ли нормально. В общем устроила переполох, но главное с малявочкой все хорошо, растет) Держимся девчонки, бережем наших малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Спасибо! Я тоже думаю, из тоненькой пряжи можно и на лето связать. Нашла описание конвертика в коляску. Прям руки зачесались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я каждый вторник стараюсь фоткать живот ) для себя) вот это в этот вторник. 15 недель ровно)

 

aniwel,  я уже куртку с трудом застегиваю. Джинсы и лосины давно поменяла. Я всегда завидую (в хорошем смысле) девочкам с маленькими животиками) так легче ходить намного. Пузик когда огромный и спать не комфортно и чувствуешь себя бегемотом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, хорошо, что с малышом все ок. Береги себя.

 

А у меня тоже выделения слизистые сегодня утром были, и опять с прожилкой крови. Решила транексам дня 3 попить, мало ли...

Если так будет продолжаться, то в субботу стартану в Маму+ на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я каждый вторник стараюсь фоткать живот ) для себя) вот это в этот вторник. 15 недель ровно)

 

aniwel,  я уже куртку с трудом застегиваю. Джинсы и лосины давно поменяла. Я всегда завидую (в хорошем смысле) девочкам с маленькими животиками) так легче ходить намного. Пузик когда огромный и спать не комфортно и чувствуешь себя бегемотом )))

да может срок ещё маленький, у нас с тобой разница в две недели, потом может и у меня попрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, хорошо, что с малышом все ок. Береги себя.

 

А у меня тоже выделения слизистые сегодня утром были, и опять с прожилкой крови. Решила транексам дня 3 попить, мало ли...

Если так будет продолжаться, то в субботу стартану в Маму+ на узи.

Спасибо, ты тоже береги себя, лучше перестрахуйся и смотайся на УЗИ, после этого спокойнее на душе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, да все ранво напрягает, что тогда уже 6 -е будет... На этом-то сроке...

Я конечно понимаю, что узи не так вредно, как нервы... Но я верю, что все будет ХОРОШО!!

Ведь не зря же нам Бог дал лялечку. Не для того же, чтоб забрать сейчас... Поэтому заказываю по-тихоньку вещички, и верю в хорошее)))

Вот жду вот такую толстовочку

3058694-1.jpg

 

С белыми штанишками и белой шапулей будет красиво))) Набираю пока распродажи по очень привлекательным ценам )))

На первое время уже бодики и комбезики есть)

Понимаю, что рано, но мне так спокойнее как-то))

 

А еще надо перебрать свои закрома и посмотреть что уже есть. Там правда в основном все мальчуковое, сынок же младший...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...