Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

dumalka2006, да все ранво напрягает, что тогда уже 6 -е будет... На этом-то сроке...

Я конечно понимаю, что узи не так вредно, как нервы... Но я верю, что все будет ХОРОШО!!

Ведь не зря же нам Бог дал лялечку. Не для того же, чтоб забрать сейчас... Поэтому заказываю по-тихоньку вещички, и верю в хорошее)))

Вот жду вот такую толстовочку

3058694-1.jpg

 

С белыми штанишками и белой шапулей будет красиво))) Набираю пока распродажи по очень привлекательным ценам )))

На первое время уже бодики и комбезики есть)

Понимаю, что рано, но мне так спокойнее как-то))

 

А еще надо перебрать свои закрома и посмотреть что уже есть. Там правда в основном все мальчуковое, сынок же младший...

Какая классная толстовка, обожаю вещи next племяннице очень много заказывала. Я малявочке пока ничего не покупала, только высматриваю пока, начну покупать когда скажут кто же там маленький хулиган или принцесса)) а потом меня нужно будет останавливать, наверное муж интернет отключит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, у меня чуйка на дочу... Но я сильно не разбегаюсь по той же причине, что и ты, вдруг ошибаюсь.. Но даже если вдруг мальчик, то у меня дочке старшей уже 17,5, пусть лежат, есть не просят)...Или на подарочки пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пацанчик второй будет! Я очень рада!

Только вот гестационный сахарный диабет нарисовывается. :( Уже соблюдаю диету. На следующей неделе буду дообследоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., посмотришь на твои вещички, и самой сразу хочется бежать выбирать, останавливаю себя)))

полно и так от дочки, шкафы ломятся, хоть и поотдавала много... но руки чешутся, конечно, попозже начну приглядывать приятности. ну и да, когда скажут, кто там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пузик у меня тоже большой, как у овечи примерно.

На днях врач замерила меня и удивилась. ВДМ на 16 недель (у меня завтра только 14). Я шучу, может второго не заметили где. :)

А так, я догадываюсь, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, уже прям и разглядели?) только вроде скрининг был, не?)) или там же углядели мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя чуйка на мальчика, как-то поутихла... В начале Б, была железобетонная уверенность, что у меня мальчик сидит в животике, и снились мальчики уже много лет. Но вот недавно стали сниться девочки) Соседи коляску-прогулку отдали почти новую, розовую... Я сначала опешила, мол зачем она мне розовая, как мой мальчик, будет в ней смотреться..., а потом я задумалась, а с чего я взяла, что это точно мальчик?!... Стала настраивать осторожно мужа, который всю жизнь уверен, что у него будет только сын и других вариантов быть не может. Он пока никак эту мысль о возможной дочке не пускает в себя, у него такой смешной растерянный вид сразу... Я же люблю лялю, независимо от пола, даже и не знаю, кого больше хочу. И всем своим родным объясняю, кто сильно хочет мальчика или девочку, что это ведь подарок Божий, но как так можно не хотеть или хотеть... Как в нашей пословице "даренному коню в зубы не смотрят". Ну как ты возьмешь на ручки в роддоме лялечку и скажешь, ой бр... я не ее хотела, а его или наоборот?!... Вот в следующий раз можешь тогда вообще ничего не получить за такие мысли :think1: Мне на плановое УЗИ в 16 недель идти, смотреть свои проблемы с маткой, может и пол увидят, это еще будет в этом году) :isnegzima: Пол стремлюсь узнать, только из-за того, чтобы знать какого цвета присматривать гардероб для малышика. Имя уже есть, и оно универсальное, подойдет, как для мальчика, так и для девочки))) :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Поздравляю с сыночком)

 

А я пока ничего не покупаю, так как если мальчик то почти все еще есть) А если девочка тогда уж моя душонка разгуляется)))

 

А нам завтра первую АКДС ставить будут, волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя уже есть, и оно универсальное, подойдет, как для мальчика, так и для девочки))) :novgod:

Vera_Надежда,, Александр(а)?? :D хотя вариантов куча)))))))

 

 

А нам завтра первую АКДС ставить будут, волнуюсь очень.

у нас первая более или менее прошла, хотя тоже боялась очень... потемпературили, поныли и забыли.

а вот на третью хуже всего реакция была, к ней я тоже готовилась долго, но тяжелее всего пришлось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Да, однозначно Александр (а). Продолжу семейную традицию)) У меня дед, отец, 2 брата, двое дядек -Александры (по разным линиям матери и отца, просто совпадения), и все уже в преклонном возрасте. Пора появится новому (ой) Сашке). И нужно имя, которое узнаваемо, во всех странах, интернациональное, т.к. мы еще не знаем точно в какой стране мы будем жить в будущем) Но муж не очень хочет это имя... предлагает свой вариант, не понимая, что в России ребенка с таким именем точно заклюют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, уже прям и разглядели?) только вроде скрининг был, не?)) или там же углядели мальчика?

Делала узи ровно в 12 недель. Врач уверенно сказала 2 раза, что мальчишка. Причем, я не хотела до родов узнавать, но не успела об этом сказать. Да и на распечатанных фото четко видно, что пацан. :)

 

ПерсЯ,  спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала я кровь, можно теперь выдохнуть. Все хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  вот и у меня муж говорит может двое))) раз то мальчик то девочка у нас)) да и животтт большой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, ого... :( Это из-за чего так?

С сыночком поздравляю))) Маюш, на узи сказали? Или ты кровь сдавала?

 

Ханурик, а я как раз полгода назад отдала все вещи маленькие дочины, с 0 до 5 лет))

Поэтому у меня только мальчуковые есть, немного. Я тоже все отдала.. не собиралась же рожать больше. :)

 

А так, я догадываюсь, почему так..

Почему?

 

У меня тоже животик уже видно хорошо. У меня тут родители в гостях были, удивилась, что не заметили... Хотя, это наверное благодаря большой груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, с сыночком :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра первую АКДС ставить будут, волнуюсь очень.

Вот раньше не было интернета, не знали ничего - надо, значит надо, делали все прививки и не парились.. А сейчас столько информации, что ой-ой-ой... У меня у сына вообще ни одной АКДС...

 

что в России ребенка с таким именем точно заклюют...

что за имя?

 

Да и на распечатанных фото четко видно, что пацан.

так у них в 12 недель что у мальчиков, что у девочек торчит пиписька)) Они одинаковые почти, только угол наклона разный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  так как раз угол наклона и видно хорошо в этом ракурсе, 90º. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вас тоже почитала) и решила свои фото посмотреть, а мне в анфас хорошо так сфоткали, раньше не обращала внимания. Но там действительно не разберешь вернее вроде мальчик, а вроде и девочка)))) и посмотрела везде, у мальчиков и девочек примерно одинаково. А вот угол наклона и не поймёшь в профиль у меня)

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, поздравляю)

 

Маюша //, с сыночком!

Мне уже 2 узиста с разницей в неделю сказали, что у меня девчуля)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня девчушку разглядели на УЗИ. Хотя я была совершенно уверена, что парень у нас. Но я рада любому полу, выносить бы только и родить здороаенькую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, что там тебе говорят в больничке? И чем лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Стивен :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, с хорошим УЗИ вас!

 

овеча :-), тьфу на вас какие хорошенькие! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забрала результаты крови по скрину, завтра на прием к врачу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а что за зверь этот ВДМ?)) я была на приеме у Г 05.12 и 19.12 и всё она этому моему ВДМу удивляется, меряет второй раз и "причмокивает": 05.12 сказала, что матка маленькая на 7-8 нед, на УЗИ все в норме в тот же день.. теперь говорит, что низко матка для двойни, но она мне не сказала в см сколько ВДМ..короче я второй раз выхожу от нее с каким то неприятным осадком(( притряхивает после приема..ладно хоть завтра скрининг узи

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...