Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ВишнёваяКосточка, удачи а УЗИ

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, а никак нельзя сменить врача, если столько негатива от нее? Держим кулачки @@@ хороших результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, спасибо))

Забыла, еще мне эта чудо-врач поставила срок 11 недель..я к родам наверное только в декрет то уйду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  Тонус сохраняется почему- то. На кресле врачи говорят нет тонуса, на УЗи есть. Он по задней стенке, поэтому спереди не прощупавыется. Колчт ношпу и магнезию,папаверин дают, если попрошу. Дома буду Магне б6 пить и вибуркол попробую, если от больницы не будет толка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, а никак нельзя сменить врача, если столько негатива от нее? Держим кулачки @@@ хороших результатов

да выбор у нас не велик..3 врача в жк,выбирала "от противного"..я работаю с девяти часов и выбрала ту, которая с 8 прием ведет,я иду на прием и успеваю на работу к 9 прийти, мне так удобнее казалось бы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня во время моих "ночных приключений" врач сказала, что папаверин ставить нельзя - размягчает и укорачивает матку, посоветовала свечи индометацин, проверила - помогли так же, сняли тянущую боль в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  Тонус сохраняется почему- то. На кресле врачи говорят нет тонуса, на УЗи есть. Он по задней стенке, поэтому спереди не прощупавыется. Колчт ношпу и магнезию,папаверин дают, если попрошу. Дома буду Магне б6 пить и вибуркол попробую, если от больницы не будет толка.

 

Ой, извиняюсь за повтор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, о, ну как у меня в прошлый раз... такое состояние прям нормой было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, спасибо! Я тоже встречала такую информацию. Сейчас почитаю про индометацин подробнее

 

All-is-good, о, ну как у меня в прошлый раз... такое состояние прям нормой было.

ага, я читала, он может всю беременность с переменным успехом сохраняться. Буду лежать все время, значит, благо я не работаю. Но надеюсь все-таки таки отпустит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, спасибо! Я тоже встречала такую информацию. Сейчас почитаю про индометацин подробнее

у меня просто то же тонус по задней стенке, низкая плацентация, ночью еще и немножко кровить пыталось - классика в общем. Дома сегодня валяюсь целый день, уже бока болят лежать, низ живота потягивает и поясница, вот поясница это сказали тонус по задней стенке так себя проявляет. На ночь поставлю опять индометацин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, хм.. ну да...Однозначно Александр лучше)

 

Олеся С., так как раз угол наклона и видно хорошо в этом ракурсе, 90º

А.. ну понятно тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  эх жаль, тогда могу пожелать только терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу шевелюшек уже...Хоть понимать, что малыш там живой...

 

Надо вот уборку делать к новому году, а я даже шевелиться боюсь теперь...

Живот сегодня весь день ноет..

Ксюха болеет, темпа вчера 39, сегодня 37,5 - 38...

Кристина - активистка у меня, и 11 класс - контрольные, мероприятия, елки у мелких проводит... 29-го в детдоме елку ведут...

Еще к стартинейжеру готовится, она у меня танцовщица еще...И тоже кашлетик... Не припрягешь..

Короче, сегодня решила, что лялька дороже всяких уборок... Приберусь немного перед самым НГ, а остальное оставлю до лучших времен...

 

А вообще в планах смена обоев в нашей и девчачьей комнате в конце января, когда муж пойдет в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  спасибо! А тебя с доченькой! ;)

 

ВишнёваяКосточка,  ВДМ - высота дна матки. То есть это длина от верхнего края лобковой кости до верхней точки матки. Обычно равна количеству недель (ну плюс/минус, конечно). У меня 16, но это скорее связано с расположением матки, у меня она выше, чем обычно (скорее всего, её так подтянуло спайками наверх).

При двойне ВДМ обычно больше бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  могу обрадовать, сегодня прочла что этот новый год можно встречать без генеральной уборки) петух любит хаос и беспорядок) можно даже немного разбросать всего по дому)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что животик как-то "поднялся", что ли.. даже не знаю, нормально ли это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да ты тут добрую половину обрадовала! У меня дочка и две собаки, порядок только снится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, да ты тут добрую половину обрадовала! У меня дочка и две собаки, порядок только снится!

не говори.. а у меня 4 ро детей и кот... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ура! Объявляем бойкот предновогодней приборке!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) какие хорошие новости с утра))) я про неё уборку) у нас тоже по плану ген уборка в выходные. Ну как у нас, у мужа) придёт с работы скажу отменяется, все равно за неделю доча все разгромит) у меня сегодня доча добавила мне седых волос. Я стою на кухне грею молоко и тут хоб подходит ко мне. Я в шоке была, она сама спустилась со второго этажа! Вот думаю преграду ставить на лестнице или уже пусть ходит... с одной стороны опасно одной а с другой ещё опаснее если она через преграду полезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мда, шустро она у тебя... даже не знаю что и лучше в этой ситуации, хорошо если будет спокойно по лестнице ходить, осторожно, но это же малышка - не дай Бог побежит...

 

всем привет!

мне на прием надо ехать, а у нас -30... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да ты тут добрую половину обрадовала! У меня дочка и две собаки, порядок только снится!

)))

 

Олеся С., четверо и муж) все мужья как дети)

 

Olech_ka, ну вот теперь можно расслабиться и не вылизывать весь дом))) так прибрать пыль и все по местам)

 

овеча :-), второй этаж это конечно опасно но раз сама спустилась думаю просто проследить как она это делает, объясни что нужно крепко ручками держаться и доверься ей

 

Рада что всех порадовала знанием о порядке в "курятнике")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а у меня кажется риски по крови... Вчера пришёл результат скрининга... Хотя когда врач делал узи, то сказал, что всё хорошо и если он видит проблему то советует пойти к генетику. В общем завтра пойду в поликлинику к Г, посмотрим что она скажет насчёт результата крови. Кому интересно, то они у меня по графиком БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  она у меня тот ещё жук) в 8 месяцев и 1 день пошла сама. А по лестнице мы с года точно ходим. Я ее за одну руку держу. Сейчас иногда просто рядом ходила. Но я была рядом, это не страшно. А вот одна... меня прям трясёт.. так весь день мы внизу. Только спать ходим наверх. Теперь боюсь проснётся и придёт вниз... самостоятельная ужас просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, почитала про индометацин, что- то плохо про него пишут. А он тебе помогает? А что- то еще ты ставишь, пьешь от тонуса? Сейчас врач на обходе сказала, что у некоторых тонус всю Б держится, ничего не помогает. В Европе тонус лечат магнезией и вообще не сильно придают ему значение.я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...