Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С.

спасибо! Буду стараться. 5 дней лечилась всем возможными разрешенными средствами, но только уменьшилась боль в горле вечером, а ночью опять не спала из-за боли.... На самом деле надо взять себя в руки! "Соберись тряпка!".

Спасибо девочки !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я была у Осиповой Д.В., мне ее в МедиКоме порекомендовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я пила в 7 недель дочкиных антибиотики. Болячку пролечила, и ребенок здоровый замечательный. Надо пропить, сейчас уже ведь и не страшно особо - самый опасный период позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, С хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у врача, поставили на учет.в понедельник кучу анализов сдать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  у меня вся первая беременность на антибиотиках, родилась здоровая дочка, уже 10 лет умница красавица. Сейчас в 11 недель 10 дней лечение гестационного пиелонефрита амоксиклавом сначала переживала, но врач потом успокоила. А у тебя уже 14 недель, плацента защищает малыша, все будет хорошо.

 

Танюше4ка,  и я хочу пацанаааааа))) но почему-то сегодня мне начало казаться, что будет доча...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, мне кажется у тебя тоже мальчик будет. Я только к этой Б созрела на сына. В те Б хотела дочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, у меня ттг вообще 4,5 - зашкаливает. Эутирокс пью с начала беременности. В прошлую беременность так же было. Ничего,На сыне не отразилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, и я хочу пацанаааааа)))

А я надеюсь на дочу....но и сыну буду рада. Вроде как странно да, уже 3 дочки есть, и только 1 сын, а я на дочку надеюсь))) Я почему-то себе сына как-то не представляю еще одного)) Вот пыталась, но не могу))

Ну, а главное, чтоб здоровенький и живой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына хочууу очень) и вещи все на мальчика смотрю) но будет дочка ещё одна) ладно главное здоровье) глядишь за третьим пойдём )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу ДВУХ сыновей) у мужа дочь от первого брака и дочь наша общая..На второго долго договаривались)) Но мой говорит, что если будут девочки -придется еще пойти за сыном)) я была на УЗИ..все ОК. в темке про УЗИ отписалась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылка на табличку есть в описании группы (это где коллаж из 4х малышат и список всех нас с пдр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пятничного утра!

 

А я о девочке мечтаю и даже малыша в пузе все время Марусей зову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поймала себя на мысли , что все маьчуковое смотрю))) хотя если родится мальчик вообще не знаю, что с ним делать, т.к. Девочки мне привычнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!! Не получается вовремя отписываться, конец года, утренники, соревнования, отчетные концерты.....

По поводу антибиотиков во время беременности:

Со старшим не пила, а вот с младшей всю беременность проболела, только к родам выздоровела. Первый раз назначили приблизительно на второй недели беременности, когда ещё тест был очень бледным, но мы планировали и ждали положительного результата. Был гайморит с невероятного цвета насморком, никогда такого не было. Пропила флемоксин дней пять. И понеслась....сопли, горло, кашель..... И так до родов. Сопли были всех цветов радуги. Затем в 35 недель заставили пропить амоксиклав. Так как при постановке на учёт обнаружили уреаплазмоз. Хотя за месяц до беременности я сдала все возможные анализы и все было в идеальном порядке. И сразу после этого нехорошего результата сдала и тоже ничего не подтвердилось, но гинеколог настоял на лечении. Отбивалась, как могла. Но в 35 недель заставили, чтобы не заразить ребенка в родах. Сейчас опять все анализы идеальны, не пойму, откуда он взялся, может иммунитет сильно ослаб? Очень переживала за дочь, но ребёнок родился здоровым! В 11 месяцев стали прорезываться зубы и тут обнаружилось, что они у нас заложились слабыми и в течение месяца четыре верхних зуба, не успев толком вылезти, расслоились. К двум годам возили ребёнка в Харьков, наращивали и ремонтировали жевательные, так как там была истончена эмаль . Ребёнок прекрасно ими пользовался, сменились на замечательные постоянные зубки, сейчас у нас прекрасная улыбка. Грешу на болезни в первом триместре. Когда происходит закладка всего. Не волнуйтесь по поводу приёма антибиотиков, во втором триместре уже не так все страшно.

Сын вчера вернулся с Москвы, к вечеру выдал температуру 39,3... Испереживалась, живот колом встал, к утру только прошел. Не хочется болеть...

Изменено пользователем медвежечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поймала себя на мысли , что все маьчуковое смотрю))) хотя если родится мальчик вообще не знаю, что с ним делать, т.к. Девочки мне привычнее)))

а я уже кое че прикупила сынуле)) Да еще и я мать такая... младшей дочке на след зиму заказала комбез такой чтоб потом пацану одеть. Потом сижу и думаю, в чем дочь то виновата))) Пришлось пальтишко еще заказать девочковое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, сын, видимо, наш нехороший вирус подхватил((( сейчас такой по Москве и окрестностям ходит, все с высокой температурой перебаливают... муж у меня три дня под 40 провалялся, только начал выздоравливать - думала пронесло, и на тебе, сама подхватила(((( но я болею без температуры, а по мне это ещё хуже: затягивается на недели, течёт из глаз и носа, чихаешь постоянно, все заложено, и конца-края этому не видно(((

 

Танюше4ка, мы вот ещё до конца не уверены, кто там у нас, но муж приказал дочери унисекс на зиму покупать))

Причём два комплекта уже купила)) первый не слишком тёплым показался, но не смогла отказаться, так сильно понравился. второй целенаправленно очень тёплый выбирала. Оба и на мальчика сойдут вполне))))))

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Танюше4ка, мы вот ещё до конца не уверены, кто там у нас, но муж приказал дочери унисекс на зиму покупать))

Причём два комплекта уже купила)) первый не слишком тёплым показался, но не смогла отказаться, так сильно понравился. второй целенаправленно очень тёплый выбирала. Оба и на мальчика сойдут вполне))))))

ишь муж экономист какой))) тут все равно дочкам не повезло, тк они то в голубом могут ходить, а вот парня в розовый и рюши не оденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, а чего ожидать, кроме высокой температуры? осложнения есть после этого вируса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Москве не вирус, а ппц полный....у меня младшая 7 дней с 39,5.... и это уже подключены антибиотики. Не спим по ночам т.к температура высоченная, сбиваем. Старшей легче, она 2 дня с 39,5, а вчера с 38. У неё течёт нос и чихи. Мне очень страшно за младшую.... очень... и за малыша в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Да Москва на карантине, пришли на прививку нас развернули, всех малышей до 3 х лет прием только дома и никаких прививок, когда закончится не известно

 

Всем приветик! Хорошего дня и никаких болячек)

 

Зато стали отчетливее шевелюшки, малышу не нравится когда сын капризничает сразу начинает буянить, а еще не любит когда пытаюсь лечь на живот во сне))

Изменено пользователем ПерсЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не только Москва. У нас тоже везде карантин, больницы, сады.

Та же самая симптоматика: высоченная темпа несбиваемая несмотря на антибиотики, у многих осложнения ввиде трахеита. Грипп такой, новый штамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

у нас тоже много болеющих, вот как защишать себя?!.

 

Девчат, сегодня утром полегче стало. Кашель стал не такой лающий. Уже хоть горло не так болит. Хоть ночью опять не спала (уже пятую ночь!) Похоже уже антибиотики начали действовать, хотя только вторые сутки пью. И вроде уже не все так страшно кажется...

Всем-всем здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  ужас какой может сменить антибиотик? Что врачи говорят? 7 дней большой срок для такой температуры((( скорейшего выздоравления твоим крошкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...