Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Вот и я поймала себя на мысли , что все маьчуковое смотрю))) хотя если родится мальчик вообще не знаю, что с ним делать, т.к. Девочки мне привычнее)))

Я тоже так думала после трех девочек, но с маленьким мальчиком все тоже самое, ну а потом да, машинки, отвертки, гайки, рыцари))) Интересно тоже)

 

высоченная темпа несбиваемая несмотря на антибиотики

так антибиотики на вирусы не действуют, нет смысла их пить именно от вируса... только уже как от осложнений..

 

высоченная темпа несбиваемая несмотря на антибиотики

Сдайте кровь на общий анализ + лейкоформула

Возможно там уже бактериальная инфекция присоединилась. У меня сын уже второй месяц болеет, кашель так и не прошел до конца, ходит как дед и кхыкает. Вечра были уже у аллерголога. Врач наша педиатр уже руками разводит, говорит, что не знает что нам назначать... Аллерголог назначила кучу анализов...Вот надо проходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач, подтвердил причину заболевания - вирус. Болит горло, сопли по задней стенке и начинается кашель. Температуру просила не сбивать. Много пить. Хожу в маске, проветриваю все, что можно. На нервной почве побаливает живот.

Девочки, берегите себя и своих малышей!!! Всем желаю здоровья!!!! Пусть нас не коснется эта эпидемия. Всем, кто болеет - скорейшего выздоровления и никаких последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, а чего ожидать, кроме высокой температуры? осложнения есть после этого вируса?

Оххх, да кто ж его знает(((( статистику не знаю, по знакомым переболевшим вроде не заметила пока. Муж у меня тоже ттт без осложнений вроде на поправку пошёл, но он и посильнее в этом плане... надеюсь, и у меня пройдёт не затрагивая кроху, но состояние сейчас - это ужас-ужас, конечно(((

так антибиотики на вирусы не действуют, нет смысла их пить именно от вируса... только уже как от осложнений...

Поддерживаю, то же хотела написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Не болеть никому! Заболевшим- скорейшего выздоровления. Я сегодня со скринингово узи- наверное уже все июнята сделали давно))) все ок, срок по М сегодня 13 недель, по УЗИ 12,5 дней. Носик 1,6. Твп 1.3. Ктр 63мм. Желточный мешочек есть 3.5 мм- ничего про это не сказали. Вот только краевое предлежание.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, хорошо когда все хорошо))) просто больше отдыхай, предлежание это не шутки....

 

девочки, а правда, есть еще кто-то, кто на скрининге не был? за кого еще кулаки держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Г со своими результатами скрининга и она отправила к генетику. В принципе я этого и ожидала. Генетиком оказалась женщина, мы с ней долго разговаривали. На прокол я согласна, но его ждать еще недели три, а пока для подтверждения или лучше для опровержения результатов крови, она мне посоветовала пройти скрининг еще раз, но в другой лаборатории. Сказала, что кровь обязательно натощак надо сдавать, а я поела в прошлый раз. Не очень мне хотелось тревожить ляльку очередным узи, но согласилась. По узи врач подтвердил, что все хорошо, не считая тонуса, но я думаю он после вчерашнего баловства с мужем). Завтра с утречка перед работой схожу сдам кровь еще раз. Дальше буду ждать 16 недель, что пойти на прокол. В душе я уверенна, что лялька здоровая, но лучше сдать все необходимые анализы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  все будет хорошо, держим за вас с малышом кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, все будет хорошо, вполне могло на скрининг повлиять что была сытая, мне строго говорили натощак. И с хорошим УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка все будет хорошо! Главное правильный настрой! Я тоже с утра тогда поела пирога кукурузно-яблочного, сказали ничего страшного что поела. А на счет лаборатории согласна нужно в двух разных сдать. Я вот тоже в другой уже сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, все будет нормально. думаю, если бы было что-то критичное - не стали бы ждать столько до прокола, в 16 недель уже срок большой...

так что думаю врачи просто перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, мне узист сказал что самое точное и правильное скрининговое исследования анализа крови в лаборатории сантэ. Это напротив ЦУМа. 430 лей. Сказал там все всегда точно. Поэтому я успокоилась. Если вдруг нужно будет какие то серьезные анализы сдавать можешь там попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, мне узист сказал что самое точное и правильное скрининговое исследования анализа крови в лаборатории сантэ. Это напротив ЦУМа. 430 лей. Сказал там все всегда точно. Поэтому я успокоилась. Если вдруг нужно будет какие то серьезные анализы сдавать можешь там попробовать

Вот я там и сдала. А генетик сегодня сказала строго натощак, а я поела за полчаса до сдачи анализа, вышла с Узи и так кушать хотелось. Завтра в инвитро пойду.

 

polincik//, все будет нормально. думаю, если бы было что-то критичное - не стали бы ждать столько до прокола, в 16 недель уже срок большой...

так что думаю врачи просто перестраховываются.

Я читала про этот анализ, что его раньше 16 недель и не делают. Самые оптимальные сроки в период 16-17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я тоже поела но у меня не повлияло на анализ. Вообще слишком честно не пойму как ела может повлиять на анализ где они выявляют патологические болезни, развитие ребенка...

 

А с чем связаны риски не вписали? Что именно не в норме?

 

Девочки мы тоже с вирусом. У малого 38 было позовчера сразу начала антибиотик давать, вчера 37,3 сегодня 37,3 кашель хриплый и нос...У меня сегодня упадок сил будет то из меня все силы выслали. Лежу встать не могу чтоб чай попить...Градусник даже малый подал, телефон тоже он дал...Не могу ничего делать темпа 37,6 была сейчас 36.. нос заложен то один то другой...Горло не болит кашля нет. Только темпа и нос. Помимо чая ничего что я сижу и жду пока организм сам справится или нужно срочно лечить и принимать что то? На ребенка это влияет? Если не тяжелая болезнь и небольшая темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А генетик сегодня сказала строго натощак

Вообще всегда кровь на скрининг натощак строго, меня и гинеколог предупредил, и лабаратории, с чего вы взяли что кушать можно? Анализы крови всегда сдают натощак. Даже общий анализ крови рекомендуют на тощак сдавать.

 

я тоже поела но у меня не повлияло на анализ.

Откуда ты знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., мне говорили за 4 часа ничего не кушать. я ближе к вечеру сдавала, голодом бы не досидела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала рано утром натощак как положено. В понедельник результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А я не могу больше. Муж вечно обижает, каждый день орет, он ночами играет днем работает от недосыпов вечно нервный вчера так кружку в раковну бросил что тарелку разбил. Не нежности, только упреки и слышу. А как игрушки малыша вчера пнул во мне аж все сжалось, начинаю понимать что я его боюсь. Что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., никаких отклонений все в норме и соответствует сроку и УЗИ. На что может повлиять кусочек кукурузного пирога с яблоком?) На сахар разве наверное, а он у меня в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  ой...я не знаю, что в таких ситуациях и делать. Но я вот тоже замечаю, хотя у меня муж и мухи не обидет, но у меня к нему какие-то претензии. Он постоянно в корпоративах. По работе партнёры весь декабрь его приглашают. А я такая беременная сижу одна с собакой дома. Но тут я ещё заметила, что у меня гормоны и я очень остро все воспринимать стала и подпиливать его. В прошлом году же он также ходил, но меня это не трогало. Так что может рано делать выводы, а просто уйти в себя и заняться своими чувствами и ощущениями, а мужья действительно устают, у них вообще пока и ничего не изменилось, это мы чувствуем как в нас с бешеной скоростью растёт жизнь.

Но! Если будет совсем перегибать, то терпеть не стоит! У каждого своя жизнь и она одна и только наша. И нужно такое пресекать, даже внутри себя не допускать такого отношения мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, у моего так было да и бывает периодами, нужно причину найти. Мы вот разобрались, у них тоже стрессы бывают и это показывается наружу не как у нас у женщин слещами, а нервозность б, злостью и криками) мой такой стал когда машина поломалась...Все деньги в нее уходят несколько месяцев, продать не выходит пока не приведешь в порядок, вкладывает деньги...Дошло до того что сама квартиру оплачиваю и коммунальные...Есть нечего. Кашки, закрутки...Я это люблю...А ему нужно мясо рыбу и тд. Сейчас нет на это финансов. Вот у него стресс начался мол мужик и не могу семью прокормить и тд. Все высказал и открылся только когда я уже расплакалась и все рассказала что он стал злым агрессивным черсивым что он не такой он добрый и нежный и ласковый.. кричать начал а это не было.. малыш очень хотел а тут ноль эмоций...И вот он все открыл. Говорит все мысли как подработать как денег заработать как подняться на ноги. Все мысли о деньгах. Без машины заработать нереально...Есть работа с ней связанная....В общем на следующий день извинялся весь день целовал обнимал. Говорит я понял я не прав при чем тут ты и малыш внутри я вас не буду больше обижать малыш все чувствует. Сказал просто если я вижу что он не в настроении чтоб не трогала его. Так и делаем. .Вижу агрессию сразу говорю котенок расскажи что случилось ч же вижу ну он и говорит...Я поддерживаю успокаивают...Стал гладить целовать и меня и пущик постоянно говорит что любит нас и пишет. Я просто сказала что любить буду не зависимо с деньгами он или без с машиной или нет))) что деток растят и в бедных семьях и все у нас будет хорошо. Видимо такое нам судьба приготовила и мы должны через это пройти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете, с чем столкнулась. Мне страшно. Внутри иногда какая-то паника накатывает. Мне кажется, что я не готова, муж не готов, никто не готов. Мы ждали нашего малыша больше трёх лет, столько слез, столько ожиданий. И вот он пришёл, он со мной, но я боюсь и не могу обьяснить чего. Живот ещё совсем не видно и вообще никаких ощущений, но иногда посмотришь на себя и понимаешь, что-то изменилось и внутри подкатывает какое-то чувство не могу обьяснить: одновременно радость, тревога, слезы и немного паника....

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  ой...я не знаю, что в таких ситуациях и делать. Но я вот тоже замечаю, хотя у меня муж и мухи не обидет, но у меня к нему какие-то претензии. Он постоянно в корпоративах. По работе партнёры весь декабрь его приглашают. А я такая беременная сижу одна с собакой дома. Но тут я ещё заметила, что у меня гормоны и я очень остро все воспринимать стала и подпиливать его. В прошлом году же он также ходил, но меня это не трогало. Так что может рано делать выводы, а просто уйти в себя и заняться своими чувствами и ощущениями, а мужья действительно устают, у них вообще пока и ничего не изменилось, это мы чувствуем как в нас с бешеной скоростью растёт жизнь.

Но! Если будет совсем перегибать, то терпеть не стоит! У каждого своя жизнь и она одна и только наша. И нужно такое пресекать, даже внутри себя не допускать такого отношения мужа.

у многих проблемы во время беременности так как женщины начинают не понимать мужчин .Почему не целуешь почему не обнимает почему не живешь мной и не думаешь каждую минуту о малыше.. а у них действительно у многих позже это ощущение приходит а сейчас у них все как всегда только любимая какая то лоставучая стала вот они и черсивым. .К ним только притензии и жалобы. В общем не хочешь чтоб муж менялся не менялся и сама. Я вот изменилась и поэтому его не виню. Действительно не понимала почему это он постоянно не думает о малыше))) но ведь это наша заботы а они должны думать о работе о деньгах о семье о быте...Другие заботы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, Какие хорошие)) С отличной сессией)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, попробуй с ним спокойно поговорить и выявить причину его нервов. Спроси, может у него что-то случилось...Объясни, что ты очень нервничаешь когда он так себя ведет, и может навредить ребенку...Мы женщины умнее, и должны с мужиками порой как с детьми...Приласкай, скажи как ты его любишь, но его поведение очень тебя расстраивает... Ну, а если твое хорошее отношение не поможет, то ребенок важнее. Сделаешь выводы, что тебе важнее спокойствие, но одна, или нервы, твои и ребенка, но с ним. Хотя я думаю, что он просто боится ответственности, ему страшно, а справиться с собой он не может.

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...