Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

да мы тоже ссоримся почти каждый день,мне не хватает именно его ласки,заботы внимания и т.д ревную его ко всему,телеку,телефону,компу,потому что он хочет своими делами знаняться и расслабиться а мне его надо постоянно,вот и скандалим...А по поповоду скрининга-мне сказали наоборот перед кровью обязательно поесть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу узисту который скрининг делал, сказал кусочек пирога ну никак не повлияет на итог анализа, если там нет патологий то из нет а если есть то по-любому есть. Единственное да если у кого то только сомнения в анализе лаборатории то совет переслать но обязательно в другой лабе чтоб сравнить 100% патологию и риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  сколько врачей, столько и мнений. Мне сказано было строго на голодный желудок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мужей тут и мы иногда не правы просто в этот период хочется больше внимания...Но я поняла что если будут этого требовать то сделаю хуже и испорчу все в наших отношениях...Наслышана о том как мужики вздыхают мол моя тоже беременная и тоже мозг выносит и делаю друг другу терпения в тихаря...Не хочу такого и отстала. И все изменилось.. утром встала рано приготовила завтрак, вечером иду сама еду обнимаю целую в шейку р все у него улыбка на лице...Они тоже хотят той же нежности ласки и внимания. Почему именно они нам должны. Мы им тоже должны...Все должно быть взаимно вообще и никто ничего никому не должен...Многие ссорятся во время беременности так что мужья вообще потом желеют что наступила эта беременность и так далее...А некоторые вообще доводят мужчин до того что им начинает нравится внимание других женщин.. спокойных. С улыбкой на лице..Без проблемам и требований...Ну и есть такие что вообще доводят до того что после родов вообще наступает капец в отношениях. Я своего готовила говорила что меня придется терпеть это гармоны. Что буду плакать буду требовать внимания и тд))) сейчас готовлю к родам. Что детки плачут не спят что ночью нужно вставать...Что мне нужна будет помощь и поддержка. Пусть знает сейчас и потом будет легче

 

Антонина87,  сколько врачей, столько и мнений. Мне сказано было строго на голодный желудок!

мнение это одно...А вот действительно по логике каким образом еда может повлиять именно они слишком там патология развития? Никакая еда не может изменить кровь на столько чтоб анализ показывал патологию беременности может мы о разном говорим...Зависит конечно какие риски...Должен быть написан итог что именно им не понравилось, что именно из взволновало, что именно не вошло в нормы что аж на красной полосе...Может это просто лейкоциты повышены сильно из за болезни, помню Полина лечила почки и анализы мочи плохие были и по женским она говорила мазки часто по жизни плохие...Если только это то это конечно не патология малыша а всего лишь проблема мамы которую нужно во время вылечить. Но для них это конечно риски вот и написали до красной. Важно знать что они нашли. Я до этого спросила но Полина не ответила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, какая классная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу начинается жор). По поводу скрининга-у моей подруги в жк перепутали результаты крови, отправляли на прокол, в итоге пересдала и ничего не подтвердилось. Этого Полине и желаю)

Изменено пользователем aniwel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Тонь, я результаты скрининга у себя под графиком БТ (базальная температура) разместила. Читала, что если на трисомию 21 вторая цифра ниже 250, то тогда типа считается высокий риск, у меня 1:214. Хотя вчера и гинеколог и генетик сказали мне, что эти анализы лишь предполагают и обычно если по узи всё хорошо, то и на самом деле всё хорошо. Но для своего собственного спокойствия можно сделать прокол в 16 недель, но по собственному желанию, никто не заставляет. Меня генетик вчера даже успокаивала, сказала, чтоб я не нервничала, она как женщина понимает как тревожно получать такие результаты скрининга. Хотя я не переживаю почти, у меня внутренняя уверенность, что моя лялька здоровая!

Хотя сегодня я подумала, что если и в инвитро подтвердят высокий риск, то начну переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя

 

Животик уже большой а пупок у тебя впалый еще )) у меня живот меньше но пупок уже почти вывернулся ((

Мы растем , но шевелюшек еще нет ...

Я их и не жду до 20 недель, если раньше появятся , буду приятно удивлена )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, все будет хорошо, очень многие лаборатории ошибаются, так же как р врачи, все плохие анализы советуется проверять в еще двух местах дабы исключить плохое в пользу двух положительных анализов

 

У меня так с моей третью беременность первая им всегда не нравится вторая хорошая, как так с разницей в пару дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, урааааа! С хорошим результатом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой результат пришёл сегодня и он хороший!!! Риски минимальны!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Что самое интересное все цифры почти такие, как в той лаборатории, кроме трисомии 21

ура! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу связи между анализом на хромосомные отклонения и количеством съеденной перед этим пищи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Вот и хорошо) Поздравляю!!!

 

ПерсЯ, мужа понять и простить. Мой орет на меня без зазрения совести. Работаем вместе, катаемся по делам: ни поесть, ни попить... устала - не устала всё равно. Ну вот такой мужик. Обидно. Особенно сейчас , когда так хочется заботы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на меня наорал, а в пт утром у меня кровотечение, лежу в болтнице. А он один с тремя детьми. Думаю будет думать, орать или бытьтспокойным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, и я о том же

 

polincik//, ну вот и хорошо что второй анализ лучше. Все таки лаборатория лаборатории рознь...Я наоборот сменила инвитро так как у них мой проник падал и железо, стала сдавать в синевой все в норме и растет) узист и врач сказали что в нашем инвитро бывает такое и поэтому сказали сдавать в другом месте. Блин не знаешь уже кому верить) Полин пойди с этими анализами к ним в Санту и спроси почему такая ошибка ..Так можно и в суд подать...Обязаны обьяснить

 

Такая ошибка может стоить жизни человека...Мало ли какая то слабо нервная пойдет и аборт сделает а там малыш живой и здоровый...Такие лаборатории наказывать нужно. Ты если поднимешь это может спасешь какому то малышу в пузике жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тонус и тянет живот второй день. Что лучше ношпа или папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девушки. Все мужики кажись одинаковые))) Послушала вас и стала легче просто отпустила ситуация, главное сыночек и пузожитель)

 

Целовашка, Мне врач говорил только папаверин, что ношпу нельзя

 

Юлия:), Ты там поправляйся. Не стоят они наших нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тонус и тянет живот второй день. Что лучше ношпа или папаверин?

у меня когда был я папаверин 3 раза за день вставляла и постельный режим. Все прошло

Сейчас стала пить магний отдельно в качестве витаминов. Говорят, тоже помогает

Изменено пользователем Alexandro4ka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за советы. Поставила папаверин, назначила себе постельный режим, насколько это возможно конечно.

 

Утром встала вроде нормально, дошла до кухни и опять тонус появился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресенья, девочки! Купила наконец-то себе беременные штаны и вчера отправилась к мужу на рок-концерт. Два часа пела и пританцовывала сидя за столом) А сегодня дел куча - на рынок, за подарками, за елкой - а все лень!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  я еще от тонуса вибуркол купила, он гомеопатический на травах. Очень хорошо поо него пишут. Сама пока не ставила. И, конечно, магнелис б6 или Магне б 6 пить. И лежать, лежать, лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько набрал? У меня за последний месяц вес вообще практически на одном уровне, с начала беременности набрала 1,5 кг, а последний месяц +-500 гр, в итоге так и осталось 60 кг. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...