Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Valeriya79, ну вот, мне кажется все нормально. ПЯ в матке. А насчет размеров может немного ошибаться, еще очень маленький срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что все должно быть хорошо!

Сообщила сегодня шефу, что у меня завелся пузожитель и прийдется часто отлучаться в больницу. Сразу ему сказала - никаких командировок и если плохое самочувствие, то буду сразу уходить домой отлеживаться. Гы-гы, он в растерянных чувствах.... Но поздравил... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  скандалы-интриги расследования))) все будет хорошо. А пя какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, сама не пойму. Написано: анэхогенное образование по нижнему краю диматер 14 мм. Это оно ж наверное?

 

i?id=6837c3b8f08467ba7135c6f882472f01&n=33&h=215&w=343Вроде как трохи на 5 недель не дотягиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, Я вообще запуталась, вот это узист профи) Но твой настрой мне очень нравится, Так Держать! и тогда точно все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ничего не понимаю... Я ж говорю, что больше вопросов только появилось. Главное, что я знаю, что ПЯ в матке и мы обязательно до следующего контрольного УЗИ подрастем! Хватит уже малышику мамку расстраивать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Volume_Lintu, сама не пойму. Написано: анэхогенное образование по нижнему краю диматер 14 мм. Это оно ж наверное?

 

i?id=6837c3b8f08467ba7135c6f882472f01&n=33&h=215&w=343Вроде как трохи на 5 недель не дотягиваем...

Узист, поди криворукий. У меня несколько месяцев назад за цикл было 5 узи, так вот на одном из них узист с серьезны видом сказал: шов плохой (кесарево было 13 лет назад, сто раз делала узи- был хороший, а тут плохой), в правом яичнике киста 3на2 см с перегородками, сама не рассосется (рассосалась за месячные), сдать анализ на онкомаркеры. Ничего не подтвердилось, особенно рассмешила со швом. Так что, я теперь только себе и своим глазам доверяю, больше никому и никогда. Все будет нормально. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ничего не понимаю... Я ж говорю, что больше вопросов только появилось. Главное, что я знаю, что ПЯ в матке и мы обязательно до следующего контрольного УЗИ подрастем! Хватит уже малышику мамку расстраивать! ;)

Да, самое главное, что малыш в матке, в нашем случае) а то это последний шанс без эко родить, не дай бог с последней трубой, что случится.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  мне тоже кажется, узист "пересмотрел"что-то... Отличный размер для 5неделек. У меня в первую беременность пя на 5нед и 2дня был диаметр 8мм, сейчас на этом же сроке 13х4, диаметр получается 7,5 мм. Так что вы даже большуны. И мне кажется овуляция у тебя была не на 15-ый день, а на 12-13 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поддержку - я успокоилась. Прям, счастливая такая! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была на УЗИ сегодня. Но ничего не нашли в матке. Контрольное через 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, просто рано еще очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была на УЗИ сегодня. Но ничего не нашли в матке. Контрольное через 3 дня

А сколько у вас ДПО или какой день задержки? Признаки Б какие уже есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ 5 недель


Вот мое заключение по УЗИ. Немного странное, на мой взгляд. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  на следующем УЗИ уже сердечко услышите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  когда будешь делать повторное УЗИ найди другой кабинет, чтоб ты не нервничала и мы с тобой вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  также думаю, что рано ещё ;)

 

Чтобы не переживать не пойду я точно раньше 6 недель... Пока поддержим тех, кто сейчас в этом нуждается;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот специально пошла на УЗИ, которое в женской консультации при роддоме - т.е. типа опытные, с беременными работают. И мой гинеколог рядом сидел с узистом.... А по результату - у гинеколога свое мнение, а у узиста - свое. А смотрели одну и ту же картинку... Как так??? :sorry:

 

Единственное, хочу предупредить, что мне было больно узи делать трансвагинальным датчиком. Еле выдержала. Может из-за того что все-таки у меня там что-то воспаленное (по ощущениям как яичник тянет). И через пару часов после узи пару капель мазнуло. :( .

Так что, девчонки, не спешите с трансвагинальным датчиком делать узи на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас ДПО или какой день задержки? Признаки Б какие уже есть?

я на гв поэтому цикл не знаю какой у меня. То 30 то 34 дня. Последние М были 5 сентября. Ну и тесты полосатые

 

Кузя 86,  также думаю, что рано ещё ;)

 

Чтобы не переживать не пойду я точно раньше 6 недель... Пока поддержим тех, кто сейчас в этом нуждается;)

я бы тоже не пошла, но у меня опущение стенки влагалища после 3 родов и врач рекомендовал шейку посмотреть

 

Точно на такой же день цикла с последней дочкой на УЗИ уже увидели 4 мм. А сейчас смущает и размер жт всего 15 врач говорит должно быть хоть 17-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня жт 13. Два разных врача говорят хорошее ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня жт 13. Два разных врача говорят хорошее ЖТ.

вот и я читаю, что у всех по разному. И размеры разные. Я все таки думаю, что поздняя овуляция была, вот и не видно ничего еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, очень надеюсь что на следующем УЗИ у бусинки уже сердечко услышите. У меня с дочкой в 6 недель на УЗИ вообще ничего не увидели. Врач при осмотре обрадовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Еще у врача не была, но очередной анализ ХГЧ опять у меня вырос мало. А до того как назначали эти анализы сдавать, уже нашли на узи в матке анэхогенное образование 3мм. Думаю мой малыш. Это было при хгч 750 . Думаю может зря это узи, из-за него замедлился рост хгч.:( Говорят же вредно оно. И вот читаю форумы, где-то пишет что медленный рост хгч ведет к ЗБ, а где-то что медленный рост хгч это еще ничего не значит, здоровые малыши рождаются. Еще и на фоне головокружений и слабости, в перемешку со слезами хожу. Завтра только к врачу. Ничего она мне еще не прописала, никих прогиков :( ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, нужно же причину медленного роста найти, чтобы что-то назначить. А сколько и на какие дпо был хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...