Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, а кто сколько набрал? У меня за последний месяц вес вообще практически на одном уровне, с начала беременности набрала 1,5 кг, а последний месяц +-500 гр, в итоге так и осталось 60 кг. А как у вас?

я пока ттт ничего не набрала и даже скинула в первом триместре 2кг, но до беременности была с лишним весом рост 167 вес 78, сейчас 76 и держусь пока)) очень надеюсь немного набрать, посмотрим что дальше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего вечера паника началась...Живот пропал...Вообще...Вчера с утра плоский...Вечером вообще понадимала, мягко и пусто внутри...Страшно.. но держусь чтоб не бежать на УЗИ. Плановое 9 января. Может даст бог зашевелится через недельку...Девочки у кого во сколько начались первые шевелюшки?

 

Завтра 14 недель а пузик как в самом начале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего вечера паника началась...Живот пропал...Вообще...Вчера с утра плоский...Вечером вообще понадимала, мягко и пусто внутри...Страшно.. но держусь чтоб не бежать на УЗИ. Плановое 9 января. Может даст бог зашевелится через недельку...Девочки у кого во сколько начались первые шевелюшки?

а грудь? Мне моя Г сказала в первую очередь обращать внимание на грудь, если резко мягкой стала, бежать на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила медсестра сказала в поликлинику не соваться сильный вирус и карантин. Мы итак дома сидим три дня у малого 38.5 аиу меня 37,6...

 

а грудь? Мне моя Г сказала в первую очередь обращать внимание на грудь, если резко мягкой стала, бежать на УЗИ

она у меня всегда мягкая только выросла немного снова. У меня размер 2,5 а с малым растягивать до 4,5 поэтому после него висели как сдутые шарики. С малой немного надулись молока много было потом чтоб пропало сильные гармоничные принимала и снова грудь растянутая слулась. Поэтому сейчас она немного приняла нармальную форму надулась и похожа на нормальную грудь но понять мягкая она или нет не поймёшь бо все равно всегда мягкая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  последи за своим состоянием, я такая же паникерша постоянно себя щупаю))) уже пять УЗИ сделала за 16 недель, на следующей неделе пойду делать этот страшный тройной тест, УЗИ то же сделаю а то последний раз на скорой сказали, что вроде шейка укорочена, пойду проверю перед праздниками, чтоб спокойной быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько набрал? У меня за последний месяц вес вообще практически на одном уровне, с начала беременности набрала 1,5 кг, а последний месяц +-500 гр, в итоге так и осталось 60 кг. А как у вас?

Я пока чуть в минусе, но у меня много лишнего.

А у меня со вчерашнего вечера паника началась...Живот пропал...Вообще...Вчера с утра плоский...Вечером вообще понадимала, мягко и пусто внутри...Страшно.. но держусь чтоб не бежать на УЗИ. Плановое 9 января. Может даст бог зашевелится через недельку...Девочки у кого во сколько начались первые шевелюшки?

 

Завтра 14 недель а пузик как в самом начале...

Тоня, не переживай! У меня тоже в первом триместре животик был вечно вздут не по сроку, а со второго уменьшается, тк это кишечник бушует обычно в начале. А сам пузорост чуть позже у меня начинается.

а грудь? Мне моя Г сказала в первую очередь обращать внимание на грудь, если резко мягкой стала, бежать на УЗИ

Вот грудь кстати лопается как никогда, болит, бюстики для кормления купила, в них хоть как-то. А то и не выдерживаю - снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel

До 11 нед вообще не набирала

Зато теперь за месяц +3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, у меня +2,5, но я до Б себя ограничивала, сейчас ем, в итоге уже 57 :confusion:

 

живот в первом триместре по большей степени кишечник, газы, вот со второго можно уже и свой наблюдать. Мне в пятницу сказали матка на 17-18 недель. А грудь тоже как правило успокаивается и не такая чувствительная, так что сильно себя не накручивайте, скоро уже шевелюхи и будет спокойнее :zimaisneg:

 

а я вся чешусь, сказали дерматит нужно ограничить аллергены( вот такой вот Новый год без конфет и мандаринок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, я грешки а кишечник все и на еду. На работе хомячу бутерброды весь день. А тут заболела сижу дома почти весь день лежу и ничего не ем вот наверное на чае все и вышло. Если кишечник пустой то и пузо вошло внутрь. Матка то с заполненными кишечником конечно поднимается и кажется что живот вырос а то возможно всё еда была))) успокаивают себя только этим бо ничего не болит не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у меня то же самое, то живот торчит прям конкретно, то маленький. газы, запоры (пардон) чернослив уже не помогает, перешла на дуфалак. Так что не накручивай себя)) говорит такая же паникёрша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я давно перешла на простой бюстик без чашечек и паролона, иначе приходила с работы, снимала бюст и грудь болела. Этот мягонький и легкий, грудь лежит в нем естественно и не болит теперь ничего когда снимаю

 

dumalka2006, да я тоже поняла что это всё еда была под пузом...Точнее сказать ходим с полным пузом кое чего))) и тут это кое что вышло а еды в большом количестве не поступило))) так как на чае в основном чтоб вирус вышел скорее и ем очень мало да и диетическое...Вчера вот гречка с салатик ом потом мамалыжку с салатиком...Я вообще сама по сути очень люблю каши и овощи фрукты и ем мясо рыбу подшивки только когда мой дома и ему готовлю а его сейчас несколько дней нет, приходит только ночевать)) машину чинит в гараже у своих родителей дома там и ест ну вот я и не готовлю. Мой малый тоже может на кашах весь день и чае) он тоже не любитель мяса рыбы и подливок. Ток он и салаты не ест))) единственное удовольствие это сундук с конфетами с утренника) вчера весь день хомячили чай с конфетами))) болеть так вкусно)))

 

Вот только что сфоткала сейчас выставлю

 

Ссылки скрыты.

Извиняюсь за лексику...))) Это ж сколько "го..на" в нас сидит то))))

 

Капец смотрю и у меня шок...Ну как тут сидеть спокойно...Блин...Но самочувствие хорошее...Вообще икаких беспокойств...

 

Пузо почти как добеременный. Жаль весы поломались не удивлюсь если ушли те три кг что набрала за первые два месяца

 

Девочки не молчите а то я тут сама с собой свихнусь))) но на УЗИ не пойду) я упертая)

 

Завтра анализ проникает и железа, если в норме переходим на дозу 400, даст бог все хорошо и после 14 неделек будут наши шевелюшки. Как раз все какашки вышли пузик пустой должна почувствовать скоро))) с малым в 16 были с малой в 15 сейчас хочу после 14))) это мое новогоднее желание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже такая же фигня, то прям пузень, то как до беременности, вот сегодня утром маленький прям, хотя вечером была как бомбовоз, получается и правда какашки одни))))))) запоры так и не уходят, если отменить дюфалак, поэтому периодически пью его, ещё начала витрум пить с этой недели, тоже думаю способствует запорам. Уже так хочется шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасный беременный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, будем ждать вместе, у нас с тобой срок день в день. По УЗИ у вас срок такой же? У меня запоры еще от железа, две таблетки в день и в туалет хожу раз в несколько дней да и еще так как будто то я не в туалет хожу а рожать хожу в туалет))) твердое все как умеет, капец просто...В салат ставила вчера по 4-5 ложек масла и вот смотрю вчера сходила норм и сегодня с утра тоже...Вот мой живот и исчез)) ставь в салатик масло и все будет Гуд. Только не рафинированное магазинное а купите на рынке нераыенированное без обработки, холодного отжима

 

прекрасный беременный пуз)))

где???)))) Я такая до беременности была))) только чуточку площще)

 

Завтра у меня контрольная ыотка по понедельникам ровно в недельку и что аж стыдно подписывать 14 недель))) нужно сегодня хорошо на ночь наестся))) вот думаю от вируса нужно есть чеснок а я его не люблю...Хочу сделать салат со свеклы с чесноком и майонезом...Люблю так такой салатик, на хлебушек даже можно мазать) вот наемся и вырастит мой пузо обратно, хотя говорят свекла военная слабит))) короче будь как будет жду шевелюшки отправлено моего сладенькое солнышка внутри)

 

Девочки напишите плиз у кого во сколько начались шевелюшки

 

У кого после 14 неделек уже были? И после этого через сколько? Буду следить за собой))) мне позавчера и вчера казалось что есть немного что то внутри но пока думаю что это называется поэтому жду четких и ясных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  по УЗИ у меня на 3 дня больше. Спасибо, надо правда масло в рацион включить. У меня ещё дело в том, что пузо было ещё до беременности, сама худая, а пузо было, поэтому теперь мне понятно, малыш это или былые жиры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  я думала у меня только от мандарин почесы начались?! Никогда не страдала аллергией на цирусовые, но уже 2 раза пооверила-чешусь

Еще и у мужа оже самое появилось! Он все мои болячки повторяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, я думала у меня только от мандарин почесы начались?! Никогда не страдала аллергией на цирусовые, но уже 2 раза пооверила-чешусь

Еще и у мужа оже самое появилось! Он все мои болячки повторяет :)

И я чешусь. От рыбы еще и от курицы. Но у меня это давно, сейчас просто острее.

 

Антонина, пузик в 14 недель так и выглядит чаще всего, если с питанием все ОК) Там малыша пока всего ничего, даже с маткой вместе. У меня вот тоже дирижабль, но это точно от питания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, у меня по УЗИ на один день опережение

 

c-pot, да я вот с едой чё то расслабилась весь день лежала вчера а позавчера у малого утренник был и набегалась, два дня мало ела. Вот подарила нам с малым мамалыжку в яйце, наше любимое блюдо, сделала салат, заварили чай с розы себе и ему ромашку с мятой, сидим хомячим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вот что с садиком детским делать??

Болячки замучали(( Ходим с октября. Вроде так-то ничего, все дети болеют, понимаю. И сама с ними, я бы потерпела, все-таки с каждым разом все дольше успеваем проходить. Но малыша в пузе жалко( Уже 4 или 5 раз переболела ОРВИ с сентября((( Сейчас еще и школы у нас на карантин по гриппу закрыты. Сейчас не водим, до утренника дожить хочется здоровыми, сидим, да еще и сопли остаточные у младшего.

А после НГ каникул дууумаю - водить или до конца февраля - начала марта пересидеть? Старшему 4,5, давно пора, вливаться в коллектив только начинает, видно, что на пользу садик. Младшего бы и дома посидела, но болячки он из коллектива не носит, все от старшего, да и нравится ему откровенно говоря.

Мне тож на тож: отдохнуть я особо не успеваю, тк у младшего ГКП на 3 часа всего, а добираться до сада 30 минут в быстром темпе без детей и час с детьми. Я успеваю сгонять домой обед приготовить и лететь назад. Ну и вставать в 6 утра каждый день. Дома вольготнее, никуда никого не собирать и не бегать в постоянной спешке, но мы друг на друга выть начинаем от тоски в 4 стенах) А с садом хоть муторно, но отношения лучше, веселее. Ну и главный критерий - все же здоровье...

В мае я их с сада снимать хотела, чтоб хоть перед родами какую-нибудь ветрянку не зацепить, да и на лето многие забирают. А с сентября младшему полный день дадут, возможно удастся дедушку уговорить, чтобы в 4 забирал обоих и привозил. Но болеть-то все равно будут, а у меня будет уже грудничок, иммунитет мой так себе, его же я и своим детям передаю... Сад нравится и хороший, только болячки смущают...

Всю голову уже сломала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня теперь беременные джинсы падают))) только что поменяла...Короче я похудела походу из за вируса возможно...Температура, имунитет слабость, чаи и тд...

 

Девы, ну вот что с садиком детским делать??

Болячки замучали(( Ходим с октября. Вроде так-то ничего, все дети болеют, понимаю. И сама с ними, я бы потерпела, все-таки с каждым разом все дольше успеваем проходить. Но малыша в пузе жалко( Уже 4 или 5 раз переболела ОРВИ с сентября((( Сейчас еще и школы у нас на карантин по гриппу закрыты. Сейчас не водим, до утренника дожить хочется здоровыми, сидим, да еще и сопли остаточные у младшего.

А после НГ каникул дууумаю - водить или до конца февраля - начала марта пересидеть? Старшему 4,5, давно пора, вливаться в коллектив только начинает, видно, что на пользу садик. Младшего бы и дома посидела, но болячки он из коллектива не носит, все от старшего, да и нравится ему откровенно говоря.

Мне тож на тож: отдохнуть я особо не успеваю, тк у младшего ГКП на 3 часа всего, а добираться до сада 30 минут в быстром темпе без детей и час с детьми. Я успеваю сгонять домой обед приготовить и лететь назад. Ну и вставать в 6 утра каждый день. Дома вольготнее, никуда никого не собирать и не бегать в постоянной спешке, но мы друг на друга выть начинаем от тоски в 4 стенах) А с садом хоть муторно, но отношения лучше, веселее. Ну и главный критерий - все же здоровье...

В мае я их с сада снимать хотела, чтоб хоть перед родами какую-нибудь ветрянку не зацепить, да и на лето многие забирают. А с сентября младшему полный день дадут, возможно удастся дедушку уговорить, чтобы в 4 забирал обоих и привозил. Но болеть-то все равно будут, а у меня будет уже грудничок, иммунитет мой так себе, его же я и своим детям передаю... Сад нравится и хороший, только болячки смущают...

Всю голову уже сломала!!!!

у нас почти вся группа кашляет сильнейшей макротой как старики и все водили...Бо на утренник все хотели и репетиции нельзя пропускать, у нас всегда грандиозные постановки, концерты, дети поют соло, танцы парами, танцы группами, стихи и сценки сказок, в общем много театральной постановки на всех утренника за и детки привыкли, мы ходим с двух лет с ясель...Так что вот в пятницу пол группы больные...Дальше не знаю по идее после утренника думаю родители оставят больных детей дома.. мы вот лечимся усиленно но завтра мне на работу в срочном порядке, буду сегодня говорить с дедушкой может завтра сможет с ним посидеть чтоб не отводить в сад. Днем 37 а к вечеру 38 и пять...Дала перед сном парацетамол а ночью в три часа трогаю кипяток снова 38 . Капец и это с антибиотиком настройками на травах и литрами чая на травах плюс масляной раствор травяной в нос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я давно перешла на простой бюстик без чашечек и паролона, иначе приходила с работы, снимала бюст и грудь болела. Этот мягонький и легкий, грудь лежит в нем естественно и не болит теперь ничего когда снимаю

Ссылки скрыты.

Я вот такие прикупила, тоже хорошо, оч комфортно-мягко все, но низ груди болит все равно, ниже сосков. Видать какой-то новый этап развития груди)) Хотя куда уж ей развиваться уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу попробовать молоко с содой немножечко, отхаркивает хорошо. В прошлом году он такое пил и кашель как рукой сняло. Но он не любит придется шантажировать компьютером)))

 

 

Ссылки скрыты.

Я вот такие прикупила, тоже хорошо, оч комфортно-мягко все, но низ груди болит все равно, ниже сосков. Видать какой-то новый этап развития груди)) Хотя куда уж ей развиваться уже)))

эти хороши когда грудь своя хорошая а такая как у меня висит немного нужно с формой для груди. У меня без паролона но форму придает хорошую, ложится ровно по грудке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего тоже утренник был в пятницу, половина кашляла, но пришли 25 из 26 детей. Мой был только на 2 репетициях, он-то быстро выздоравливает, а я и младшим долго квасимся, такими по общ транспорту неохота лазить еще. Ну ничего, концерт не провалился) Тоже интересно было, у нас это первый утренник, справился))

 

Сегодня хочу попробовать молоко с содой немножечко, отхаркивает хорошо. В прошлом году он такое пил и кашель как рукой сняло. Но он не любит придется шантажировать компьютером)))

 

эти хороши когда грудь своя хорошая а такая как у меня висит немного нужно с формой для груди. У меня без паролона но форму придает хорошую, ложится ровно по грудке

Лечи-лечи сыночка!

У меня третий висячий, еще и объем 95 (так что спасаюсь инет-магазинами, в реале таких размеров почти нет) вродь держит, форма ток немного приплюснутая получается под одеждой. А можешь картинку или ссылку кинуть, как это примерно выглядит? Я в поиске. В бонпри том же разгрузочные присматривала, как они их называют, вроде те без косточек тоже. Но я сразу и с замахом на кормление подбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня он тонкий мягкий как маечка но каркасик держит форму груди и не болит совсем грудь. Это я купила в прошлую беременность когда грудь стала набухать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой был бежевый, ооч тоненький, но на косточках правда, на ГВ я его носить начала только после 6 месяцев, иначе лактостазило. А так чашка хорошо отгибалась для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...