Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У старшего тоже утренник был в пятницу, половина кашляла, но пришли 25 из 26 детей. Мой был только на 2 репетициях, он-то быстро выздоравливает, а я и младшим долго квасимся, такими по общ транспорту неохота лазить еще. Ну ничего, концерт не провалился) Тоже интересно было, у нас это первый утренник, справился))

 

 

Лечи-лечи сыночка!

У меня третий висячий, еще и объем 95 (так что спасаюсь инет-магазинами, в реале таких размеров почти нет) вродь держит, форма ток немного приплюснутая получается под одеждой. А можешь картинку или ссылку кинуть, как это примерно выглядит? Я в поиске. В бонпри том же разгрузочные присматривала, как они их называют, вроде те без косточек тоже. Но я сразу и с замахом на кормление подбираю.

мой с косточкой но материал тонкий тонкий даже соски под рабочей футболкой виднеются если им взбредет сьежится))) я всегда во время беременности бюстик беру в милавитце, дороговато для меня но для такого не жалко они очень удобные, после родов тоже брала ихние на силиконом подкладке по обзвату груди бо у меня остальные всегда растягивать и сзади на спине поднимались а эти лежат так как с утра одела и не ерзают. Если белье то лучше Белоруссии пока не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем у кого до беременности был 75Е, сейчас все жмёт, а в нашем замечательном приморском городе ничего нет. Очень в Турцию хотела съездить, но этот пеший проход в толпе людей, все сейчас сопливые т кашляющие, решила месяц ещё переживу. Дома в спортивной майке хожу, благо на работу не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я свой пуз сегодня потеряла))) я по себе заметила- на выходных всегда так. На работе сидишь- очень не комфортно, и жор на работе дикий- вот от кишечника хожу круглая. А на выходных чаще в лежачем состоянии- как на зло которые выходные и мороз, сильно не гуляем, вот пузо и не вылазиет. По весу набрала 1,5 кг и то в последние 2 недели как токс отступил и жор начался.

Изменено пользователем Helga Pataki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Б только хлопок могу из одежды еще к тому же... Так что пока так и ношу кормительные дома, а на выход обычные свои, благо редко выхожу и ненадолго из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой был бежевый, ооч тоненький, но на косточках правда, на ГВ я его носить начала только после 6 месяцев, иначе лактостазило. А так чашка хорошо отгибалась для кормления.

я его носила именно до родов и сейчас так же хочу. Потом для кормления буду носить. С малым в кормящих ходила мне нравилось, удобно растегнула и кормлю себе. Нам как раз нужно будет часто на улице кормить по папкам, лето же) футболочка для кормления у меня уже сто специальная, подарили, там вставрчка под грудью как накидал поднимается и ребенок ест и ничего окружающим не видно , грудь как пол зановесочкой)

 

Вот и я свой пуз сегодня потеряла))) я по себе заметила- на выходных всегда так. На работе сидишь- очень не комфортно, и жор на работе дикий- вот от кишечника ходу круглая. А на выходных чаще в лежачем состоянии- как на зло которые выходные и мороз, сильно не гуляем, вот пузо и не вылазиет. По весу набрала 1,5 кг и то в пкоследние 2 недели как токс отступил и жор начался.

да на работе как лишняя минутка сть так сразу жор и бегу что то закинуть внутрь) это привычка) а дома лафа и отдыхать хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже одежды кормительной осталось, удобно именно где под грудью прорезь, а те футболочки, где типа двухслойный вырез у меня не пошли особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Б только хлопок могу из одежды еще к тому же... Так что пока так и ношу кормительные дома, а на выход обычные свои, благо редко выхожу и ненадолго из дома.

у этого внутри тоже хлопочка, мне понравилось как ты написала третий висячий))) ч все не могла понять как мой называется вроде не тройка давно но и не двойка совсем а вот оно в чем дело) ты помогла) у меня в общем тоже третий висячий))) буду знать теперь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого внутри тоже хлопочка, мне понравилось как ты написала третий висячий))) ч все не могла понять как мой называется вроде не тройка давно но и не двойка совсем а вот оно в чем дело) ты помогла) у меня в общем тоже третий висячий))) буду знать теперь)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду готовить салатик со свекрови, вернусь через часок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  я своего сына с 3 лет отдала в бассейн, и на спортивную гимнастику. В сад ходили с 2 лет были на больничном 1 раз ( удаляли аденоиды). Сейчас он в 3 классе, отсутствует в школе только если на соревнования надо, ттт. Считаю, что лучше закаляться спортом, чем потом таблетки пить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на карате ходит 2 р в неделю и в саду бассейн раз в неделю, вот после него стабильно каждый раз болеет почему-то...

Иммунитет, увы, несмотря на закаленное детство, ни к черту. И аллергии у всех.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Не переживай )) у меня тоже пуз то больше то меньше ! С утра меньше к вечеру раздувает ) конечно это какашки и еда не переживай , все ок. Активный рост живота начнется после 20 нед . Успеем еще пузатыми походить!

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр-рр! У меня следующая напасть - закладывает уши уже пятый день, вообще глухо, как в танке, то одно ухо, то сразу два.. :( Перекопала интернет, пишут, что у беременных это обычное явление из-за перепадов давления и гормональной отечности слизистых. Ухх, не знаю, в первой Б. у меня точно такого не было. У кого еще закладывает уши? Как спасаетесь? :think1:

 

Про шевелюшки: я что-то чувствую уже давно, то точно не уверена, что это они самые. В разных местах живота, то несколько дней в какой-то одной области. Чувствую, что там постоянно, что-то происходит, а что не знаю :think1:. Даже не шевелюшки, а какие-то капашушки. Утром после сна только состояние полного покоя, тишина. Но в последнее время почувствовала, если резко повернусь на кровати с бока на бок, то в животе какие-то недовольные толчечки вроде есть. С кишечником особых проблем пока нет (ттт), фиг знает, может это и кишечник я свою чувствую. Первую Б. в 16 недель почувствовала отчетливо шевеления. Сейчас у меня 15+5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелишки неделю только как и то непонятные, то есть то нету. А насчет груди у меня все растет, ужас не знаю где такой размер брать сейчас 85 F а что дальше даже не знаю, хотя пора покупать больше и малойзиво иногда подтекает чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелишки неделю только как и то непонятные, то есть то нету. А насчет груди у меня все растет, ужас не знаю где такой размер брать сейчас 85 F а что дальше даже не знаю, хотя пора покупать больше и малойзиво иногда подтекает чуток

Фото красоты в студию!!!я буду завидовать!

Ой, девочки, мы тоже сегодня поругались... бесит

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелишки неделю только как и то непонятные, то есть то нету. А насчет груди у меня все растет, ужас не знаю где такой размер брать сейчас 85 F а что дальше даже не знаю, хотя пора покупать больше и малойзиво иногда подтекает чуток
У меня шевелишки неделю только как и то непонятные, то есть то нету. А насчет груди у меня все растет, ужас не знаю где такой размер брать сейчас 85 F а что дальше даже не знаю, хотя пора покупать больше и малойзиво иногда подтекает чуток
Вот и у меня до беременности был 75Е, из всего уже вываливаюсь, наверное где-то 80F - не знаю где брать такой размерчик, да еще и удобный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, спасибо)

 

Девочки вы чего табличку не заполняете, интересно за ней наблюдать. Там пока по УЗИ подписали пол 4 девочки 4 мальчика пока у нас ничья))) но вроде уже больше людей знают пол чем 6 человек( там две девочки с двумя детками) ну и шевелюшки первые подписала только одна девочка а у нас у половины уже давно в пущиках толкушки) а ну быстренько все себя вписали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а я потеряла эту табличку, можно продублировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверху нажми на картинки с малышами и она в самом низу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я к своему стыду не смогла внести записи :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у нас с тобой и день рождение в один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нсли есть проблемы с внесением данных, говорите мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста а когда Вам говорят проходить второй скрининг?)) мне сказали 19-21 неделя.. и у нас только УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне сказали 18-22, тоже только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта табличка в первый раз открылась, теперь почему то не открывается((( я ж и не помню все колонки. Вес при постановке на учет был 66)) в 14 недель по узи прибавка 350гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...