Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста а когда Вам говорят проходить второй скрининг?)) мне сказали 19-21 неделя.. и у нас только УЗИ...

а здесь первый скрининг только УЗИ, а второй 16-18 недель тройной тест УЗИ. Вот пойду в среду сдамся... боязно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  клёво!) Будем рожать вместе значит)

 

Мне сказали на УЗИ в 16 недель. 9 января блин день похорон дочки...Капец...Не могу забыть все это...Ровно годик

 

Извините за то что иногда выношу грусть в тему но мне иногда нужно вслух говорить, кто еще может выслушать и поддержать...Только те кто поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь табличка открывается, но внести изменения не получается(( я одна наверно не умею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что на УЗИ в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня. Блин девочки мне так страшно. Сплю на спине в последнее время, так тянет, так удобно, немного понадимала потрогал, где моя матка где мой животик, не верится что такое бывает... Так резко пропасть всему...И ощущение внутреннее какое то небеременное или это настрой...Как будет то все пропало...Пусто как то даже на душе...Шевелюшки хочется, сегодня 14 недель а у меня какое то непраздничное тревожное состояние. Попытаюсь отвлечься на работе. Все будут спрашивать где живот это точно...У меня торчал сильно круглешок а сейчас прям плоско(((

 

Я вообще втором триместре а на душе грустно, блин что за хандра, может гармоны, может период такой когда до УЗИ далеко и шевелюшки неверное у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не нервничай. хотя я сама люблю подергаться, но в данной ситуации ты ничем не можешь помочь кроме спокойствия. ничего же не болит? не беспокоит? ты же сама сказала - живот пропал из-за нормального питания, вылезет еще...

я вот для таких моментов и купила доплер. чтобы если совсем паника накроет - послушать сердечко хоть пару секунд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж,  для того, чтобы вносить изменения в таблице, нужно иметь хоть одну программу, редактирующую таблицы. В правом верхнем углу в таблице увидите символ "ручка". На нее нажимаете, если у вас уже стоит нечто подобное, он даст редактировпть, если нет, то даст ссылку для скачивания подобной программы.

Еще проще с компа. Там вообще ничего не надо устанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, не могу отредактировать внеси пжл мне пол по узи-мальчик, первые шевеления-14нед, прикрепление-задняя. спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  и я не смогла, с компа не получилось. Программу скачала, тоже ничего))) видимо моему беременному мозгу эти манипуляции неподвластны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с утра паникую, опять мазня (pardon) какая-то, пойду в больничку. Ещё праздники впереди, мужа с 30 по 4 не будет рядом, буду одна с собакой, уже заранее переживаю вдруг чего куда бежать, город чужой рядом никого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, обязательно в больницу, береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура 37.3. Кости ломит, больше никаких симптомов нет, что меня очень пугает. Хорошо, что хоть малышка вроде как шевелится, так бы наверное вообще с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мне страшно...Что то вытекло резко сильно пошла в туалет там ярко желтое жидкость как птички какают если знаете или как детская первая какашка жидкая такая желтого яркого цвета...Что это??? Блин . Отпросилась с работы...Сказали только после двух.. побегу на УЗИ не могу так.. а сейчас как два часа сидеть что делать о чем думать...Блин что за фигня вытекла впервые такое за три беременности. Ярко желтое как лекарство какое то будет то жидкая мандарина даже не знаю как обьяснить

 

Поддержите кулачки за нас помолитесь кто может...Так боюсь

 

Лиш бы малыш живой был господи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у тебя щас как раз такой период, естественные выделения меняются. их становится больше. у меня так же , не переживай

 

у меня на линеечке написано, вес малыша сейчас 142р, а я на узи была в 16,6 уже вес170гр,Интересно, это линейка ошибается или мне опять 5кило рожать :0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мне страшно...Что то вытекло резко сильно пошла в туалет там ярко желтое жидкость как птички какают если знаете или как детская первая какашка жидкая такая желтого яркого цвета...Что это??? Блин . Отпросилась с работы...Сказали только после двух.. побегу на УЗИ не могу так.. а сейчас как два часа сидеть что делать о чем думать...Блин что за фигня вытекла впервые такое за три беременности. Ярко желтое как лекарство какое то будет то жидкая мандарина даже не знаю как обьяснить

 

Поддержите кулачки за нас помолитесь кто может...Так боюсь

 

Лиш бы малыш живой был господи

Час от часу не легче... А ты свечки никакие не ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, я малого тоже с сада забираю и завтра открываю больничный, кашель и сопли сильные в садик нельзя, странно вчера не кашлял так а сегодня аж без перерыва, может там сухой воздух в садике. Сопли дома прозрачные там воспитатель говорит зеленые странно... Короче я тоже одна дома с ним буду и если в больницу не смогу не с кем его оставить. Завтра дедушку оперируют бабушка с ним,мой на работе капец

 

Антонина87, у тебя щас как раз такой период, естественные выделения меняются. их становится больше. у меня так же , не переживай

 

у меня на линеечке написано, вес малыша сейчас 142р, а я на узи была в 16,6 уже вес170гр,Интересно, это линейка ошибается или мне опять 5кило рожать :0

там цвет кислотный делтооранжеввй прям как апельсин. Таких выделений не бывает. Две полные беременности было и знаю о разных выделениях такое впервые

 

 

Час от часу не легче... А ты свечки никакие не ставила?

ничего не ставила и даже витамин сегодня не пила. Утрожестан стандартно но он выходит белым чистым а не ярко желтым как поносик прям Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там цвет кислотный делтооранжеввй прям как апельсин. Таких выделений не бывает. Две полные беременности было и знаю о разных выделениях такое впервые

 

 

у меня не аельсиновый,желтоватый, без запаха

но это у тбя точно не воды

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, У меня на 13-14 неделях тоже было такого яркого цвета, я с прокладкой побежала к Г. Показала, она расспросила, есть ли зуд, жжение и т.д. У меня не было ничего такого, взяли мазок, нашли лейкоциты повышенные, сейчас ставлю Гексикон. Выделения на 3 свече пропали, но появился зуд и жжение... протираю содовым раствором...

Сходи в к врачу, на УЗИ, если считаешь нужным. У меня завтра плановое УЗИ на 16 неделях, которое назначили после скриннинга из-за проблем с маткой. Тоже вся уже издергалась...

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ты главное успокойся, постарайся о плохом не думать. Может сначала к врачу сходишь?

 

у меня часто выходят слизистые белые или прозрачные, пару раз были бледно коричневого цвета выделения, прям иногда такой сгусточек приличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  бегом на УЗИ, это лучшее успокоительное для нас. Я вот сегодня сходила и успокоилась вроде. Узистка ещё позитивная дама сама на 7-ом месяце непростой беременности - подбодрила меня, с врачем поговорила - в общем сказали лежать и следить за собой и при малейшей мазне бежать на УЗИ, я назвала это молиться и надеяться) живот ещё как то неиприятно тянет сегодня, но думаю может на нервах накрутила себя. Так что УЗИ нам в помощь и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это вы расклеились!

 

 

Антонина87, мне кажется в твоем случае это инфекция, хорошо бы мазок сдать. Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это вы расклеились!

 

 

Антонина87, мне кажется в твоем случае это инфекция, хорошо бы мазок сдать. Держим кулачки.

Как то мы к праздникам плохо себя ведём, пора с этим завязывать девчонки - спокойствие и позитивные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ну что там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на УЗИ и блин без записи могу часа два просидеть...А когда ложишься так сердце так колотится капец...Я на прошлом УЗИ сразу ложась сказала, скажите мне сразу что ребенок жив и потом смотрите меня сколько хотите чтоб я расслабилась. Сейчас тоже попрошу чтоб проверил что жив здоров все закрыто, шейку матки длину и желточный мешочек. Ну и пол уже заодно. Главное чтоб все хорошо было. Может из за вируса выделения. Первый раз утром вытерлась и бумага желтая думала ну мало ли моча желтее сегодня...А потом вот на работе прям вылилось и вот это странно, зуда нет запаха нет мазок был чист. Завтра в любом случае с малым иду к врачу и больничный беру, как раз совпало, сделаю мазок срочный и зайду к своему гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...