Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, читаю и переживаю! Ну как так? такие молодые и никак стабильность у всех не наступит.... Не расстраивайте Черепаху Тартилу!

Давайте ка, все хвори и проблемы оставим в этом году!

Мы пока не шевелимся, очень жду завтра к врачу....

Со старшей мне было 18 лет, я очень хорошо помню совершенно плоский живот и вдруг шевеления как крылья бабочки изнутри ровно в 20 недель! И я считаю официальными шевелюшками те, которые может подтвердить папа. Наши ощущения субъективны, а вот то, что может почувствовать папа - это уже точно. Мы ждем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди...Лиж бы какая то бяка в мазке только не по УЗИ.. надеюсь это из за вируса как вы сказали лейкоциты и тд

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  все хорошо, я уже на сегодня отбоялась и у тебя все хорошо) не хандрить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, знаешь, я почему-то сразу так подумала, что это простуда твоя так выходит. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Поздравляю! Знаю, как ты ждешь эту девочку! Желаю, чтобы и дальше все было хорошо!

Уф... теперь мне до завтра отбояться и отстреляться на УЗИ. Очень волнительно, стараюсь отвлекаться как-то, поскорее бы уж завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на УЗИ фиг загонишь... врач сказала придти на этой неделе но я не собираюсь. Сейчас лежу, шов не болит слава богу, стало намного лучше так что я не тороплюсь в больницу. Сейчас из дома выходить только инфекции цеплять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Говорила же, что все будет хорошо. А мне тоже девочку пообещали)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого уже есть дочки или сейчас намечается, вам не говорили что половые губы девочек отёкшие до 15-17 недель иногда дольше и могут с мальчиком перепутать? Типо половые губы девочек похожи на мошонку и плюс кусочек пуповины и вот вам и мальчик))) мне врач как то так говорила) но не врач УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне говорили не про половые губы, а про то что намёк на половой член сейчас может большим клитором в итоге оказаться) ну и наоборот, наверно)) поэтому не спешу прогнозировать и настраиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то, ну, никак не получается вписать данные в табличку, то пишите сюда, http://www.babyplan.ru/forums/topic/73885-nasha-tablichka/page__st__40 буду дополнять ваши колоночки

Вес в начале беременности, в 14 нед., 28 нед., перед родами, при выписке

Прикрепление по какой стенке

пол по узи

когда первые шевеления (недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у доктора, веротность ошибки клнечно есть, но хороший специалист на хорошем аппарате и говорит пол, значит оно так и есть. Доктор мне сказал что если бы она сомневалась, то ни за что бы не сказазвла, тк по каким то там нормам они не обязагы пол до 2скрининга говорить.во второй скрининг если не на 100% уверены, то в заключенит не пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, с компа тоже ничего не правится (( Может ты доступ закрыла или формат сделала интернет страницу?

 

dumalka2006, у меня сегодня тоже прожилка коричневая опять...Но не болит, не тянет... Не знаю что делать... Боюсь так ЗБ... Вроде периодами чувствую малыша.. Но все думаю. а вдруг я ошибаюсь и это кишки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  вот и мне что то такое объясняли ) я все думаю кто же у нас) вот хоть убей кажется мне мальчик) по крови вроде как девочка. По УЗИ тоже мальчика обещают ) и во всех методах есть ошибки..( а так хотелось до нг узнать кто у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал выделения могут быть только когда плацента низко.

вот из-за этого у меня наверное и бывают...Сейчас ни кекса, ни особых нагрузок, сегодня вообще спонтанно почти.. Только с час простояла у плиты, готовила и все...Ну и правда мой хондроз дает о себе знать.. Пипец как щемит нерв на мышце ягодичной и бедренной...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  коричневая это не страшно, если чуть чуть и больше ничего, главное чтоб не было крови, мне даже с капелькой врач сказала, бегом на УЗИ. Не накручивай себя, а если совсем невмоготу - УЗИ наш лучший друг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду съем что-нибудь.. Голодная я...

 

dumalka2006, да я не наркуичваю... Больше стараюсь прислушаться к малышу...А узи... да я да 9-е записана в область к спецу..Ну что скакать туда сюда - сейчас сделай, через 10 дней еще раз.....Если что-то и случилось уже, в чем я сомневаюсь, ведь у нас все хорошо!!!!, то все равно ничего не изменю..

 

У меня сегодня вторую дочу положили в больницу с правосторонней пневмонией... Капают ее, укольчики колят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Здоровье дочке, поскорее поправляться! И ты берегись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у доктора, веротность ошибки клнечно есть, но хороший специалист на хорошем аппарате и говорит пол, значит оно так и есть. Доктор мне сказал что если бы она сомневалась, то ни за что бы не сказазвла, тк по каким то там нормам они не обязагы пол до 2скрининга говорить.во второй скрининг если не на 100% уверены, то в заключенит не пишут

А что сейчас прямо в заключении второго скрининга указывают пол?!

 

Ханурик, вот и мне что то такое объясняли ) я все думаю кто же у нас) вот хоть убей кажется мне мальчик) по крови вроде как девочка. По УЗИ тоже мальчика обещают ) и во всех методах есть ошибки..( а так хотелось до нг узнать кто у нас

А ты тест по крови делала на определения пола, не знаешь, отправляли в Америку? Мне так объяснили: тот тест, который стоит от 30 т.р. настоящий Американский, отправляют реально прямо в Штаты на расшифровку, ошибок у него почти нет вообще. А все тесты что 2-3 т.р. стоят это наши аналоги, которые часто ошибаются. Мол есть такое, что отправили на этот тест кровь вообще не беременных людей, так всем по тестам рассказали у кого мальчик, а у кого девочка... Но это я так.. просто говорю, что слышала в пренатальном центре от других беременных (за что купила за то и продаю), может для того, чтобы укрепить в тебе надежду, что все таки у тебя мальчик, которого ты так ждешь :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  скорейшего выздоровления дочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  нет, все открыто для редактирования. Другие же девочки вносили изменения сами. Пробуйте другие приложения для открытия, пробуйте с телефона все-таки. У меня с телефтна все просто делается, хотя таблица изначально создана и загружена с компа

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого вирусное было во время беременности, чем спасались? Заразилась от дочки, темпа 38.8, эфералганом плохо сбивается, слабость и трясет. Переживаю за малыша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  у меня с горла все начиналось 2 недели назад. Неделю лечилась всемивозможными средствами и только через неделю, когда стало понятно, что улучшений нет-подключили АБ. На вторй же день стало легче. Лучше у врача спросить-самим нам сложно справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, я как раз перебаливаю((((( ужасный, очень тяжелый вирус, ощущение что никогда так не болела( но мне кажется, что лучше уж температура чем так как у меня: обычно без температуры совсем болею, организм как будто не борется с болезнью, и растягивается все на недели... в этот раз и то поднялась всего до 38 еле-еле однажды, зато все остальные прелести в разгаре: сопли до удушья, слабость и обмороки, сейчас кашель ужасный с такооой мокротой, фу((( ещё болят горло, уши и зубы почему-то, наверно нерв или лимфоузлы рядом какие, очень боюсь осложнений дальнейших, но уж чему быть...

Поэтому кроме эффералгана-парацетамола и разрешённых средств и посоветовать-то нечего(((

 

//БудуМамочкой//, антибиотики обычный терапевт назначила? Мне, чувствую, тоже возможно понадобятся...

У меня просто такая бабка на участке, даже идти неохота: все нервы вытрепет, а толку с неё никакого. Сама себе ведь не назначишь. Платные тоже разные, абы к кому не пойдёшь доверять себя беременную((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, не делали тут в Самаре. Говорили что 2-3% на ошибку у них. Ещё они говорили если срок мал может в крови не хватать концентрации У - хромосомы. Поэтому показать результат как девочка.. я в любом случае очень рада ещё одному ребёнку) да и если ещё дочка проще мне будет, вещей куча все знаю)) но конечно хочется быть и свекровью и тёщей )))

Ps забыла добавить если на втором скрининге у них в центре покажет пол мальчик и кровь они сказали не верно то я могу воспользоваться услугой Лаборатории на сумму 2 тр. Такова стоимость услуги определения пола)

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...