Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Джиллан, Мне гинеколог сказала, что сейчас такие вирусы сильные, что лучше если заболел сразу лечиться всем тем, чем лечился до беременности иначе болезнь можно запустить и тогда все на ребенка может перекинуться. И отругала меня, что я долго пила чай-лимон-мед, боясь принимать лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас определение пола стоит 15 тыс.

Пойду в 16 недель на узи, надеюсь покажет кто в домике живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  привет! Да терапевт (у нас молодая) назначила флемаксин(если правильно вспомнила название) 3 р/д 500. Я посоветовалась с геникологом (благо она по телефону со мной общается!) она изменила назначение на флемоклав 1000 2р/д. Сказала этот препарат лучше, а флемаксин меня не вытянит (я ей симптомы описала:горло сильно болит, нос не дышит, сильно голова вся залодена и на уши начинает отдавать...) После 1 дня приема стало намного легче-горло перестало днем болеть. Врачи сказали, что бактерии для малышей опаснее. И на 14 неделе (тогда было) уже малыши сформировались.

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне так и сказала Г - Ты что хочешь сохранить? Вирус или беременность?... Никаких детских доз...

 

Девочки, а у кого-нибудь живот пучит? особенно к вечеру так раздувается... переживаю комфортно ли там малышу. Никогда не была толстой, вроде все в меру, а сейчас тАкой живот и мне кажется , что он просто надутый :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А я вчера у врача была, анализы в норме скрининг хороший, пузорост есть, так что гуляю до 16 января, раньше на узи не отправляет:(( Единственное 9 января снова на антитела сдаюсь. Так что не удастся мне до НГ узнать кто там у меня))

Всем болеющим девушки давайте поправляйтесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, спасибо... хорошо, когда врач адекватный и проконсультироваться есть с кем дополнительно...

Выжду пару дней ещё, если не полегчает - буду искать поблизости терапевта хорошего и телефон гинеколога, которой доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз уже у всех закончился, я одна такая счастливица осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вирусы антибиотиками не лечатся...Если это ангина и т.д. бактериальное то да-а на вирусы антибиотики не действуют

 

а так вообще-лучше антибиотики чем осложенения какие...тем более во втором триместе препараты не так страшны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, меня обычно недель до 20 токсикозит, в этот раз уже отпустило. Крепись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас не обошла стороной болезнь, сын температурит- вроде зубы собрались лезть опять- других симптомов нет. Сама с больным горлом, нос заложен и голова трещит- особенно ночью всё усиливается.. Сегодня и днём нос перестал дышать((( вот и всё настроение перед новым годом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  Меня еще мутит и подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я знаю про антибиотики и вирусы, боюсь осложнений((( их-то наверное уже только антибиотиками и лечить...

 

Меня ттт токсикоз отпустил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я раньше все вносила, а теперь не могу... А на телефоне у меня нет интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  а фото узи есть? Давай по углу наклона посмотрим пол малыша? Мы сейчас у подруг проверили, у всех сошлось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, не я тоже еще тошнотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  стараюсь. В четверг корпоратив, платье приготовила, у мужа отпросилась. А сегодня и завтрак и обед в унитаз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  нету( мне только личико фоткали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Жду врача. Парацетамол плохо снижает темпу( А вот ибупрофен -замечательно, но его почти совсем нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, отпишись потом, что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  выздоравливай, береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с токсом и рвотой.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня этот страшный тройной анализ крови, муж только что привёз результаты ХГЧ и АФП в норме, а вот эстриол как посмотреть: если брать норму 15-16 недель - все в норме, а если 17-18 немного занижен при норме от 6,5 результат 5,62. Врач моя в пути где-то результаты посмотрит только завтра, волнуюсь... что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса решила отписаться) я рекордсмен, наверно: у меня правда не с сентября, с августа, минус 15 кг, и дальше вроде продолжает падать... но и лишнего запаса много, так что ещё 15 с удовольствием сброшу))

Правда, не совсем по своей воле худею, из-за диеты для внезапно заболевшей печени. Сначала переживала, что нельзя может в Б так худеть, но держать либо набирать вес пока и не получается - стоит погрешность в диете допустить, тут же на следующий день будет ад настоящий - головная боль как с ужасного похмелья и тошнота непреходящая. Лечится только суточной голодовкой и обильным питьем, проверено уже неоднократно.

Так что ттт надеюсь стройняшкой пойти рожать))))) и главное чтоб на крайних сроках печень не взбрыкнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  мне бы тоже не мешало б похудеть... расскади пож свою диету для печени (я так понимаю ее можно при Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас был с тонусом, как вы? Я выписалась из больницы, дома совсем не получается постельный режим, все равно надо готовить, хоть чуток прибраться. Боюсь все эти папаверин, как бы шейку раньше время не рпсслабило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...