Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

//БудуМамочкой//, ой, ничего нового абсолютно)) гастроэнтеролог мне сказала забыть про сковородку (я и так про неё последние несколько лет почти не вспоминаю, муж только по ней плачет), есть то что дочке готовлю - супчики в основном... естественно, ничего жирного, сладкого, соленого, иначе реакция сразу начинается, уже знаю типичную головную боль при этом( и, честно сказать, сколько раз я раньше не начинала худеть, никогда большей мотивации и результата не было, как сейчас: позволишь лишнего - будешь целый день мучиться потом, а кто с ребёнком будет сидеть, некому ведь кроме меня...

А, ещё порции в разы уменьшила, раньше если даже уменьшала - все равно наедала до привычного...

 

All-is-good, как рано тебя выписали, обычно долго лежать приходится

Кроме магне в больших количествах и не знаю что посоветовать ещё

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  я с дочкой всю беременность на ношпе и папаверине. В итоге под стимуляцией шм никак не открывалась! Что со мной только не делали... никак) мне кажется что не всем такие препараты помогают раскрыть или смягчить шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), это обнадеживает! Ну как сильно чувствую, ставлю папааеринчик, конечно.

 

Ханурик, мне кололи ношпу, она не действовала. А вот магнезтия с третьего дня помогла. Или помогло то, что я сама себе прописала увеличить дозу ДЮФАСТОН, вместо 2 таблеток, 4 в день.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, НУ У ТЕБЯ ЖЕ 16 НЕДЕЛЬ, так что норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, НУ У ТЕБЯ ЖЕ 16 НЕДЕЛЬ, так что норма!

вот видишь как я себя уже накрутила, хотя внутри понимаю, что все с малышкой хорошо)) тем более по УЗИ все прям норма норма))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,умираю....голова болит так что жить не охота до боли в глазах,тошноты,ходить не могу,плохо безумно

 

дозволенные препараты не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  укол анальгина мне кололи в больнице. Это было в беременность с Настей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мне кололи анальгин, когда с почками лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, в крайнем случае ношпалгин (это но-шпа с анальгином), но если давление не пониженное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,умираю....голова болит так что жить не охота до боли в глазах,тошноты,ходить не могу,плохо безумно

 

дозволенные препараты не помогают

Я пила половинку спазмалгона, он мне помогает по жизни и руководствуясь словами врача, что боль мамы гораздо хуже, когда уже было все совсем плохо я пила. Можно НЕКСТ аккуратно.

 

Девочки, а мы сегодня были у врача в ЖК. Как-то не интересно к ним ходить...5 минут и все, пока! Живот растет, а вес я набрала немного 300 г. Радуюсь, что не жирею, врач померила нас, вроде дно матки уже над пупком, сказала хорошо растем. И с завтрашнего дня снижаем утрожестан, а на узи пойдем 8.01.17.

Изменено пользователем Ирина04//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я домаодна с детьи,анальгина в уколах нет,да и если б был колоть некому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходила, сказала в легких чисто. Вставлять Виферон и можно только 3 таблетки Парацетамола в день. Много жидкости. До 38.5 можно не снижать темепратуру. Если к четвергу не полегчает, начинать пить антибиотики. Вот так...хоть легкие без проблем, а то кашель есть все же.

Девочки, по поводу отмены Дюфастона. Я три таблетки пила, с 14 недель стала отменять по половинке раз в пять дней. Пока полет нормальный. Для меня это так странно...в предыдущие обе беременности так или иначе тонус был, а в эту -ничего. Я и матку-то нащупать не могу нормально.. Пока шевеления не появились - очень волновалась, что ничего не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с токсом и рвотой.......

 

Бедняга! Надеюсь хоть за праздники нас эта беда отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  я тоже дюфастон отменяю. Начала по четвертинки убирать после УЗИ в 12 недель. После нг совсем уйду с него. Пока вроде тоже полет нормальный) мне врач что с дочкой что сейчас говорит что дюф пьют до 16 недель для поддержки а дальше при проблемах шм и привычном выкид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у нас ночью такое землятрясение было не слабенькое. Я на пятом этаже живу и у меня шкафы так гремели. Так страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром)

У меня сегодня с утра был такой хороший пинок) папа словил) только он спросил как ты животом так дернула))) и не поверил что он поймал) доча скрывалась от него до недель так 30))) ой а вообще у дочи начался такой интересный возраст, такая она папина стала) ходит хвостом за ним, все пытается повторить, тянет папу за собой. Сажает играть, шапки одевает ему. За часа два игры вечером мы сколько смеёмся.. короче дети это такое счастье) муж говорит вдвоём с таким характером это будет банда, берегись мать) ещё мы решили переехать на первый этаж. И внизу закрыть лестницу. Ходит доча сама то туда то сюда. Я пока боюсь вдруг оступится, уж очень рано.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, кошмар какой.... у нас сильных никогда не было, но пару раз тоже трясло - очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! А я с сегодняшнего дня учтенная))) выдали мне книжечку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и мучюсь.ночь не спала изза жуткой головной боли,уже даже аспирин выпила все без толку..давление норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, сама страдала до беременности головными болями, понимаю тебя и знаю что от этой боли не знаешь куда деться, во время беременности было три-четыре приступа, просто перележала и передышала на улице, но думаю просто повезло, потому что могла себе позволить лежать. До беременности я принимала препарата называется напросин, в России если не ошибаюсь есть налгезин - действующее вещество напроксен, конечно как везде написано, что беременным низзя, но головную боль терпеть тоже нельзя. У меня от этого препарата боль проходила через 15 минут, посоветуйся с врачом, а вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, да, налгезин быстро помогает, до Б только им и спасалась.

У меня позавчера голова разрывалась, половинка парацетамола немного только приглушила, зато уснуть смогла.

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

состояние как после жуткой пьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня малышастик активно шевелюшки мне устроил... я так рада, теперь есть у меня индикатор, что зайка там живая)))) Жду не дождусь 9-го, может нам скажут, кого мы возьмем на ручки в июне))))

Девчат, я вот иной раз так думаю. как я не обрадовалась новости о своей неожиданной беременности, и с каким желанием я жду свою лялечку сейчас...Очень рада, что сейчас так как есть...

Родители ни мои, ни мужа еще даже не знают, и пока не хочу говорить... Мои приедут только в феврале, а к мужевым пойдем 1-го... если увидят - скажу, нет, так нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я болше не могу,пошла за нальгезином,если доползу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, правильно, лучше не терпеть. тем более сейчас уже плацента сдержит часть вреда от лекарства, а так мучиться - это и ребенка мучать...

 

а до меня только сейчас дошло - нам же через неделю уже на УЗИ... интересно, покажется человек кто он, или нет? еще надо уговорить узиста, чтобы посмотрел, так-то мне контроль шейки назначен, а не определение пола, но уж больно хочется знать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...