Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А все чувствуют шевеления, кому уже 16 недель? У меня новый повод для пережиаваний, не чувствую пока.

в первую Б почувствовала ровно в 19, но и муж сразу ощутил. Во вторую - ровно в 17 недель. Не волнуйтесь и меньше читайте. Рано еще)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого по передней стенке? Позднее же должны быть шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется по передней стенки наоборот раньше шевелюшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ровно 15 недель, по УЗИ уже больше 16 - явных шевелений не ощущаю... когда в машине едем - есть ощущение, что кто-то возится внутри, но редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. У меня сегодня узи, врач назначила. Держите за нас кулачки. Для меня узи это всегда стресс почему-то, жутко боюсь сама не знаю чего. Не знаю как тут девочки бегают постоянно, мне аж дышать тяжело от волнения)))

 

Селена1985,  как у тебя дела? Как твоя головная боль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, все будет хорошо, ждем только отличных новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !

 

Я чувствую внутри что-то типа каких-то движений то там то сям но обычно в одном месте справа внизу живота . Как будто бабочка летает и задевает матку изнутри крылышками или рыбка хвостиком ))

Как-то так. . Но снаружи когда руку прикладываю ничего не ощущаю еще

Сначала грешил тоже на кишечник, а когда стала регулярно ощущать склоняюсь что это малыш ))

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017,  у меня доча была по передней, сейчас задняя. Дочу чувствовала лучше и раньше. Вчера был разговор на счёт веса ещё. Я худая можно уже сказать была. У меня +3500. Итого 53.500 при росте 170. По весу малыш опережает срок. Значит опять меньше 4х кг ребёнка не рожу. А вообще откуда этот вес берётся не пойму. Ем как до беременности, ещё и 2 дня в неделю на кефире сижу... а прет..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, все хорошо, шейка тоже в норме, тонуса нет. Мальчик)) что-то я так перенервничала. Сейчас такое состояние будто мешком по голове дали.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня вчера сын напугал, прыгал на кровати и улетел на батарею и свез голову, я как кровь увидела чуть богу душу не отдала, потом скорая, полянка, пришлось вызывать папу так как рентген мне делать нельзя, но слава богу все хорошо и нет сотрясения, но сынок когда на затылок переворачивается просыпался и плакал всю ночь. Ну главное активен и не рвет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик))

урааа! я же тебе говорила,что мальчик ;)

 

ПерсЯ, Слава богу,что все обошлось! у меня тоже недавно младшая с разбегу лицом на ножку стола прилетела. я чуть с ума не сошла

 

У меня малыш на задней стенке, у самой жира много))) шевелюшки рано почувствовала, щас уже папа чувствует. но живот пока не трясется))) На узи так в датчик долбил)))Девочки в этом сроке сильнее шаверкались (по передней ьыли) Сейчас такие впечатления что внутрь куда то пинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорую буду вызыать в крайнем случае..сейчас при любом обращении с травмой-потом проверки соц отделом дома-подруга сталкивалась,замучила,и в холодильник залезали и пыть везде просматривали...кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, это спорный вопрос, просто я не медик судить о состоянии малыша, просто пока мы там папу ждали привезли малыша который стукнулся в 11, просто упал с дивана, его привезли в состоянии комы уже, как уверяла мама в приемнике до 16 00 малыш был абсолютно нормальный, а потом упал и не вставал. Нас посмотрели снимок сделали и отпустили, а придут с опеки, ради бога я ничего в этом страшного не вижу, ведь в том что он упал есть и моя вина, это я недоглядела. зато я спокойна что с малышом все хорошо

 

Танюше4ка, у меня пока шевелюшки легкие, а после вчерашнего вообще было затишье. но вроде с утра уже шевелились. Везет вам что уже такие отчетливые, тоже хочу, чтоб за малыша меньше преживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...у того малыша про которого ты пишешь видимо произошел отек мозга и он впал в кому.вначале да это можно не увидеть...кошмар...но у меня дети так часто стукаются что если я каждый раз буду ехать в приемный....лишат прав))))))))00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, не думаю, чтобы лишить нужны серьезные причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь доверять все же интуиции материнской.сын все углы считает через день и ото всюду падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, поздравляю)) Это же хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, это очень щекотно :D но ощущение конечно непередаваемое :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова норм,эти 2 дня сумашедшие))))вчера елка+приход дедушки мороза домой,прибирала квартиру и готовила.А сегодня 2 утренника)))ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет никак квартиру с переездом не разберу, спина еще ноет и сын если засыпает то хнычет когда на затылок ложится, подарила ему сегодня гараж с машинками был счастлив)) Даже не верится что уже два годика ему))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, тоже хочется щекотушек))) иногда как будто что то есть, но мне кажется кишечник, поэтому не катит, ждууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, мне тоже пару дней казалось что кишечник, только сегодня дошло что кишки не так себя ведут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то сегодня "накрыло". Два дня подряд вчера и сегодня ходила по магазинам (подарки, продукты и тд) впрвые за 2 недели болезни. Домой приходила через два часа НИКАКАЯ! Просто без сил, тут тянет, там ноет...Сегодня почему-то лобок тянуло.... Пришла-легла. Я сегодня подумала если мне уже сейчас так некомфортно, что будет потом?! Сейчас только 15.3 нед! Мне так страшно! Как я смогу выносить?! Муж успокаивает, говорит мы ж вместе-я мол рядом. А я все равно боюсь.... Надеюсь, что может сил после болезни нету.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  Это усталость и наши беременяшные гормоны) я вот сегодня плаксивостью страдаю, хотя никогда раньше такого не было) все будет хорошо, выносим и будем замечательными мамочками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...