Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Тоня, как у вас дела? Куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не читала вас. Только прочла. Мы с малым в больнице. Вирусная двухсторонняя пневмония которая даёт осложнение на сердце, капец. Пять дней антибиотиков дома . Настойку бутылку выпил, молоко с содой, пиносол в нос. Темпа упала, нос дышит почти не кашляет, идем на проверку м тут срочно на рентген а там двухсторонние воспаление и правое легкое сильнее. Анализы все в норме и кровь и моча странно...Лейкоциты в норме, что за вирусы капец. Лежу боюсь...Бо тут все с этим вирусом и я одна беременная...

 

Всех болеющих Выздоравливайте и сами не лечитесь обязательно через врача! Всех после УЗИ с хорошими узишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Машуня? Давно не пишет, а была активная на нашем форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, опять доплером сердечко не нашли. Слышно как вертится малыш, артерии а вот стука сердечка именно нет.. потом меня врач положила на ктг аппарат. Там сердцебиение есть но посторонние шумы не дают услышать. Но ктг зафиксировал около 170 ударов.. почему не слышно как стучит сердечко не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), У меня врач доплером даже не пытается слушать, говорит на нашем сроке еще не слышно или посторонних шумов много, вот поэтому каждый раз как испугаюсь со своей низкой плацентацией бегу на УЗИ - там все слышно) не нервничай просто доплером еще не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ужас... Но главное, что все же обнаружили эту пневмонию. Лечи сынулю. А сама мажь нос оксолинкой, маску можешь носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули. Читаю но не часто получается писать.У нас каникулы гуляем целыми днями, устала.

Антонина87, скорейшего выздоровления сынуле!!!!!!!!!Береги себя!

mushka//, с дочей!!!!!Как здорово что уже знаешь кто в пузике. Жду своего УЗИ

У меня живот пару дней болит, тяжесть прям.Кстати шевелюшки недель с 14 чувствую, но не регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо. Я по началу тоже не каждый день чувствовала, а сейчас с каждым днем все активнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006,  я так то спокойна как в танке) но просто не понимаю как девочки дома слышат. Да и с 12 недель) я с дочкой не помню когда услышала, но на этом сроке уже не слушала тк она у меня активно шевелилась уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина,крепись,выздоравливайте!!!!!!У меня тоже так было я поступила сосложнениями,жуткое воспаление было,меня все трясло,плохо было,с кровати встать не могла,а по крови все в норме и лейкоциты и вся формула!Я в шоке была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Выздоравливает пусть сынуля, главное определили вовремя пневмонию, а ты мамочка береги себя от всяких вирусов, гони их прочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на корпоративе, специально одела платье в обтяжку, все пущико и увидели. Спрашивают, какой срок - отвечаю и следом вопрос, а что живот такой большой? Я тут же и сама спросила, ну раз такой большой, что ж вы с утра то его не рассмотрели, когда я в другой одежде была?

В итоге все мальчики в отделе за мной ухаживали, было приятно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну как вы так??? Скорейшего выздоровления сынуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Иногда дети так заболевают, чтобы получить свою порцию внимания или заботы или когда чувствуют, что мама занята больше другим ребенком. У сына может быть психосоматическое заболевание (как вариант), поговори с ним, что с рождением ребенка ничего не изменится и ты также будешь любить его, он мальчик и ты также радовалась его рождению, как и сейчас дочке. Пусть он почувствует, что твоя любовь с ним будет всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  есть другая версия болезней детей. Когда мама неспокойна, страдает, переживает - это отражаетсят на ребенке, и он заболевает. Неосознанно. Когда мама спокойна и счастлива, ребенок тоже здоров. Здесь речь идет о глубоко скрытых механизмах, о них хорошо пишет Хелингер. Наверно все мамы замечали, что когда они нервничают, то и дети становятся капризными. Я со своими беременными заморочками тоже наблюдаю как сын стал нервным последнее время. Пока я в больнице лежала, место себе не находила, как он там без меня, у него насморк начался. Так что здоровье детей в наших руках. Точнее головах.

 

Антонина87,  Тонечка, пусть сынок поправляется! Старайся думать о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья!!! Со мной оаять что-то не так.... Нагулялась по магазинам стало тянуть в паху справа и слева. Поставила папаверин и выпила ношпу. Лежу все хорошо. Начинаю двигаться-снова чувствую. Это могут быть связки? Если нет, то что такое? Есть у кого-то такие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  А тебе лапораскопию делали?

 

У меня тоже бывает такое. Сегодня пожаловалась своей Г, говорю ей яичники то справа то слева тянут иногда больно. А она сказала, что это не яичники, а трубы и что то еще. после лапороскопии типа очень чувствительно там все.

 

Антонина87,  Выздоравливайте быстрее! Это не дело болеть так на новогодние праздники! Тем более вы так интересно собирались встречать этот НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок,  нет лапары не было. Только несколько гистер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у меня болит то весь низ живота, то как у тебя. Но мне по УЗИ неделю назад тонус поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  я тоже предполагаю или связки или тонус. 04.01 иду узи на проверку шм-посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружит снежок, трещит мороз, захватывает дух,

Хозяин года к нам спешит - он Огненный петух!

И принесёт с собой тепло душевных, нежных встреч.

Здоровье, дружбу и любовь, что мы должны сберечь.

Я вам желаю в новый год успехов и побед,

Пусть всё, что радует никак вам не пойдёт во вред.

Пускай все ладятся дела, жизнь будет неплоха

Я поздравляю от души вас с годом Петуха!

 

Всех с наступающим Новым годом! Желаю главное здоровья!!! Чтобы наши цеплятки досидели в пузиках до срока)))

Изменено пользователем ПерсЯ
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...