Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Год Петуха уж на пороге!

Желаем вам не знать тревоги!

Здоровье пусть стабильным будет,

А хвори к вам тропу забудут!

 

Пусть все мечты осуществятся,

Идеи новые родятся!

Достатка, благ на целый год!

Откройте дверь — Петух идет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу за все!

Промчался год...мы даже не успели оглянуться... Осталось несколько листков календаря... Он станет прошлым...и туда нам не вернуться... И вслед блеснёт ему холодная заря... Промчался год...оставил лишь воспоминания... Кому-то счастье подарил, кому-то боль... Унёс он чьи-то слёзы и страдания... Вернул взамен надежду и любовь... Промчался год...немного грустно стало... Прощаться всем, наверное, нелегко... Не оглянувшись, время пробежало... И только дымка...где-то далеко... Уходит год...уж Новый за порогом... И мы, как дети, верим в чудеса... Он будет добрым...он нам послан Богом... Наверно...так решили небеса... С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим девочки!!!

Главное - всем здоровья! Всем вам и вашим семьям! Пусть наши карапузики появятся в срок живые и здоровенькие! Пусть год Петуха принесет только радость и счастье!!!

Это самое главное!

17dba20a07183f317329723bdeff0b25.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Конечно желаю каждой из нас родить в срок живых и здоровых малышастиков! Тем кто ждет, дождаться своего чуда, мамам и малышам главное здоровья и счастья! Всего вам самого самого доброго!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, всех, всех с наступающим!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым 2017 годом !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!!! Счастья нам всем в новом году!!! Обратите внимание сколько положительных тестов сегодня, какой подарок девчонкам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! И Вас тоже всех с наступающим !!!! Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

 

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

 

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты.

post-296301-0-92046000-1483203323_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым годом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я всех поздравляю с наступившим, желаю всему нашему дружному коллективу "единосрочниц" только одного - здоровья и появления в срок здоровых малышей))))

рассказывайте как встретили))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!!! Всем здоровья. И УРА! Уже в этом году мы встретимся с нашими малышами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Я так и не рассказал свекрам и родителям о своем положении. Я решила, что если заметят родители мужа, мы сегодня у них были, отпираться не буду, нет, так официально объявлять не буду. так и вышло. Никто ничего не заметил, так что пока мы в секрете))) Следующую встречу наверное не отмажусь. 30 января у мужа ДР... там то уж точно заметят - 20 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  я тоже секретничаю. Знает только моя мама и муж. Многочисленной родне мужа говорить не хочу, ибо начнутся бесконечные обсуждения, свекровь всей своей деревне расскажет, как это водится. Хочу в тишинеи без лишних разговоров. Хотя бы до марта- апреля .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!! А нам пришлось рассекретится у друзей. Не хотелось мне говорить, но отмазвться от выпивки не получалось.

Девчат, так я толком и не могу выздороветь... Горло побаливает, силтный сухой кашель, временамт нас закладывает. Темпы СлаваБогу нет (только беременная 37.2). Сегодня скащали арисовые капли хорошо помогаюи. Купила, начала прием. Может кто что еще подскажет? Принимаю стодаль, каали гриппферон, мукалтин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, мне так же пришлось соседям рассказать, иначе не получалось от бани и выпивки откосить)))

выздоравливай быстрее, болеть плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за новогодним столом моим родителям и родителям мужа сказали (это было желание мужа). И тут началось - водички хочешь, салатика положить? Тебе таблетки нельзя, волноваться нельзя...............Меня не тошнит, когда есть захочу сама скажу и вокруг меня прыгать не надо :( . Не люблю я эту суету перед беременными. Еще полчаса назад отношение было нормальным, а тут сразу началось столько советов.

 

Всех с новым годом!!!! А нам пришлось рассекретится у друзей. Не хотелось мне говорить, но отмазвться от выпивки не получалось.

Девчат, так я толком и не могу выздороветь... Горло побаливает, силтный сухой кашель, временамт нас закладывает. Темпы СлаваБогу нет (только беременная 37.2). Сегодня скащали арисовые капли хорошо помогаюи. Купила, начала прием. Может кто что еще подскажет? Принимаю стодаль, каали гриппферон, мукалтин.

Молоко с медом. И масло от токсинов рассасывать - за 1-3 дня горло здоровое - это мои способы.

 

Как пример, можно почитать здесь

Ссылки скрыты.

или погуглите может еще что найдете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , как вас еще не рассекретили ?))

У меня уже такой пуз что не вооруженным взглядом видно что я в интересном положении )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, все просто, я не вижусь с родней мужа, я с ними не очень близка. А так- то животень у меня что надо. Со свекровью виделась недель в 10, живот уже вылез, она может и заметила, а то вдруг заявила, что ей еще внук нужен. И бабушка мужа недавно спросила, не ждем от мы пополнения. Тут либо свекровь растрепалп, либо у них интуиция хорошая.

 

Девочки, кто уже чувствует шевеления, как часто вы их ощущаете. У меня тоже начались. Но только если руку на живот и лечь на спину. И редко, то утром есть, днем нет, вечером разок слабый пинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня свекрови рассказали и деткам своим, на днях думаю маме рассекретиться)))

 

У меня тоже уже пузень...

 

//БудуМамочкой//,  может ингаляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, я тоже чаще всего что-то вечером ощущаю, когда на спине лежу, но еще совсем не регулярно. Зато вчера играла с собакой и тот ухом прижался к животу, потом отпрянул резко и давай живот нюхать, потом опять прижался ухом, опять резко отпрянул и нюхал, и так несколько раз... может щенок подружку по шалостям почуял, как думаете?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  ингаляции тоже делаю. У меня небулайзер есть, только физ раствором.

 

Шевелюшек пока совсем не чувствую :( .... когда уже?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, собака чувствует маленького человека)). Мой кот все норовит улечься на наз живота, я его прогоняю, т.к. давит сильно.

 

Антонина87,  как вы там с сынком? Поправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...