Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vikoro4ka, нужно же причину медленного роста найти, чтобы что-то назначить. А сколько и на какие дпо был хгч?

 

примерно 22 дпо 880

примерно 24 дпо 1100

 

Врач отправила еще раз сдать 14 го, а потом узи.

 

Нашла статью, что оказывается у 85% женщин наблюдается закономерность роста хгч в 2 раза примерно каждый 2-3 дня. А у 15% остальных хгч ведёт себя как попало и ни в какие закономерности и нормы может не вписываться,может быть как завышен, так и занижен, да и вообще расти медленно, при этом беременность развивается хорошо. Главное тут чтобы был рост. Это вселило в меня надежду. Рост-то у меня есть :))

Изменено пользователем Vikoro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4kaузи никак повлиять не могло. Девушкам на сохранении, эко и по 15-20 раз делают за беременность и ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! :Hello:

пока жду на нервах результат хгч, решила поставить ПДР на удачу. в четверг тест показал первый раз за всю мою жизнь слабенькую вторую полоску, хгч в тот день был 20, через день 59, сегодняшнего пока не знаю...

желаю всем удачи и счастливой здоровой беременности :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, спасибо! На тебя ааапчхиии для закрепления! И держу кулачки @@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, взаимное спасибо))) поддержка мне сейчас очень нужна, слишком уж долго мы ждали и так неожиданно получили :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а почему такие волнения? Хгч же растет исправно.

Изменено пользователем mushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, мы 8 лет ждали, я вообще ни разу не беременела, было уже одно ЭКО, в этом цикле пошли во второй протокол, но нас сняли из-за плохого роста фолликулов, по идее должны были в октябре заново идти, а получилось что сами заБ... теперь места себе не нахожу, волнуюсь очень за малыша, еще и врач как-то уж слишком скептически отнеслась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, на стимуляции получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ну получается по сути да, меня 6 дней стимулировали, потом остановились, уколы ставить я перестала, но видимо, процесс уже был запущен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а у меня и на стимуляции не получалось. А тут сами. Да дыойня! Правда одно пя редуцировалось. Остался один малышок. Но мы и этому очень рады. Уже настроились идти к РЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, да, я посмотрела в графике. один детеныш это тоже чудо чудесное и замечательное :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, в следующий раз пойдем специально за двоими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, давай сначала за "по одному" сходим, а там видно будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ну это обязательно. Но планы на будущее тоже должны быть. Все мысли ведь материальны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я пока в таком шоке, что только об этом малыше все мысли)) да и лет мне 35 уже, так что я так далеко не загадываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я на иголки ходила в феврале-марте. Мне доктор говорит-обычно в таких ситуациях сперва одного рожают, а следом второго и третьего. Остановиться не могут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, мне кажется я тоже попаду в эту категорию, сколько будет - столько и буду рожать)

 

пришел мой ХГЧ - 246 :pregnant:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ТиллиВилли, поздравляю!!! Растите хорошо!

А у меня БТ (базальная температура) держится на уровне 36,9... живот тянет уже второй день как перед М... вот теперь и думаю, стоит ли вообще тест покупать... признаков Б никаких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, новеньким добро пожаловать и легкой безтоксикозной беременности. А я вот с проблемой, девочки начались ли у кого запоры, просто у меня капец, может кто подскажет как с этим недугом бороться(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, чернослив, курага и их отвары

 

мне еще помогает насыщенный куриный бульон...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибо!

у меня тоже живот тянет сильно, но как видишь - это совсем не показатель... может, все еще будет хорошо?

 

Доброе утро девочки, новеньким добро пожаловать и легкой безтоксикозной беременности. А я вот с проблемой, девочки начались ли у кого запоры, просто у меня капец, может кто подскажет как с этим недугом бороться(((

спасибо за теплый прием!

вареная свекла хорошо помогает, говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вареная свекла хорошо помогает, говорят...

не помогает... :this_1: я пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, значит надо пробовать курагу и чернослив, как девочки советуют, а еще лучше наверное их отвар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня попробую, я чернослив помню просто ела но не очень помогал, а отвар надо сделать, рецептик не поткинете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярные методы борьбы с запорами:

  • Чернослив в виде отвара — наиболее эффективное и безопасное средство для устранения затрудненного опорожнения. Насыпьте в равных частях чернослив, хлопья овсянки и натертую свеклу, залейте водой и кипятите на протяжении часа. Процеженный взвар употребляйте ежедневно натощак по 250 мл.
  • Смесь сухофруктов. Чернослив, изюм и курагу смешайте с 50 гр меда. Предварительно засушенные продукты пропустите через мясорубку. Применять следует по 2 ст. ложки перед сном, запивая теплой водой.
  • Ежедневно по утрам или перед сном съедайте по 1-2 плода киви с кожурой;
  • После пробуждения выпивайте 250 мл чистой холодной воды. Через 15 минут после завтрака повторите это действие.
  • С вечера заварите в термосе 25-30 гр кураги и чернослива. Утром за 30-40 минут до завтрака употребите настой и плоды.
  • Выпивайте натощак стакан сливового сока.
  • Отварите красную свеклу, натрите на терке, после чего заправьте растительным маслом и ешьте в качестве салата или вместо одного из приемов пищи.

 

первое что нашлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...