Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, а он очень хочет лялечку, сам просит, я до сих пор так р не сказала но я думаю он сам чувствует и понимает, уж очень бережно к нему относится, сегодня гладил и целовал, говорит давай я мамспдик сделаю потом говорит хочу поцеловать тебе животик. Он малую очень ждал, каждый день целовал и разговаривал с животиком. На счет лялтки ревности точно не будет. Он говорит как хочет гулять с коляской, рассказывать сказку Колобка и петь песенку далеко далеко на лугу пасутся ко)

 

А вот на счет внимания возможно его немного меньше конечно...Я знаю о чем ты, у нас в детстве такое было постоянно. Мы с мужем как сильно ругались у малого этим же вечером 39 и мы в больнице. Когда ругались снова я уже говорила мужу хоть не при нем бо ночью снова будем скорую вызывать и так по кругу...До трех лет мы могли лежать по пять раз в больнице за зиму...Потом мы собрали вещи и ушли от папки))) сейчас с трех лет впервые в больнице...Но все таки думаю тут вирус потому как из 25 человек из группы ходит только четыре, сначала заболел один мальчик потом Никита и после этого ходят 4 человека остальные больные дома

 

All-is-good, у меня из последних переживаний только когда выделения эти ярко желтые были и побежала на УЗИ, но малый тогда уже болел пять дней как, а до этого у меня со скрининга все спокойно было и хорошо, анализы хорошие скрининг хороший. Только пол не знали. Поэтому не могу сказать что я была напряженная. Завтра сдам прогик и общий анализ крови хочу лейкоциты глянуть и гемоглобин. И попрошу Никитин оно доктора в больнице чтоб и меня послушала. Со вчера кашляю, темпа 37,4 немного макротой есть. Пью много и писаю весь день и мандарины жую)

 

Девочки всех с новым годом! Крепкого здоровья мамочкам и малышам в пузике! Счастья вам, улыбок и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с новым годом!!!!! Желаю всем здоровья, легких родов в срок и конечно здоровых деток!!! Очень давно вас не читала, все перечитать не смогла) Читаю у многих начинаются шевелюшки, у меня тоже с26 декабря появились. Кто нибудь уже был на 2 скрининге?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй скрининг снова нужно сдавать анализ крови этот на патологии? Я просто хочу пойти не в 20 а в 18. В 18 не делают скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе никто не знает про беременность)) мне пока удается скрываться))))

 

Во второй скрининг снова нужно сдавать анализ крови этот на патологии? Я просто хочу пойти не в 20 а в 18. В 18 не делают скрининг?

там где я делала 1 скрининг, 2 - только кровь в 16 недель вроде, без узи

 

Но я на узи собираюсь пойти после праздников)))

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , как вас еще не рассекретили ?))

У меня грудь большая, и кофточка свободная. Когда у свекров были, то свекр был уже в кондиции, а свекровь бегала суетилась на стол накрывала, вроде не заметила. Да я еще в доБ, джинсах была, влезла еще. Но чую последний раз. Надо покупать легенцы для домашних посиделок, а то с мехом есть для улицы, но они очень жаркие. А джинсы те, что есть - очень большие еще.

 

Девочки, кто уже чувствует шевеления, как часто вы их ощущаете.

Мне тут пару дней назад устроили прям танцы, а сейчас чет изредка ловлю слабые пиночки... Вот волнуюсь теперь...Жду уже 9-е с нетерпением, хочу узи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, а у нас наоборот, второй скрин это только УЗИ, кровь уже не берут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только УЗИ на 2 скрининг. Меня записали на 14 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй скрининг снова нужно сдавать анализ крови этот на патологии? Я просто хочу пойти не в 20 а в 18. В 18 не делают скрининг?

Я сдала анализ на патологии в 16 недель, у нас с 16 до 18 недель, чтоб в случае чего можно было пересдать успеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у нас наоборот кровь не надо, только узи, но называется почему тл скрининг. С 18 до 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., и я вся в волнениях, пару дней назад тоже были танцы, а вчера едва ловила, ночью вообще тишина. У меня УЗИ 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, попробуй кусочек шоколадки, у многих так деток перед УЗИ будят) я вчера пару конфет съела - потом час танцы были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я выпила чай с 4 шоколадными конфетами, лежу с рукой на животе и тихо. Ну я стараюсь не паниковать, может она развернулась как- нибудь спинкой и птнает мне в спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочу чтоб по животу было видно толкание ребенка))) Понимаю. что с этим и тяжелее будет уже, но все таки это прикольно, гладить свою кроху через животик :kiss2:

 

All-is-good, минут через 30 должен разбудиться)))

 

Я решила что анализ крови на ХА сделаю в 16+4, если после узи, сделанного накануне будут какие-то вопросы, так как еду к спецу... А след. узи будет в 20-21 неделю, к тому же спецу поеду.

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня бугорок перемещается по животу! 1 января дочь старшая на бугорок руку положила, а он от неё уполз! Это явно спинка и голова ребёнка )))) Свекровь глаза выпучила и уточнила, точно ли я не ошибаюсь со сроком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я решила заказать доплер на Али экспресс, отзывы хорошие, стоит 1083 руб. Сегодня последний день по такой цене. К вечеру закажу, моя нервная система скажет мне спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, я тоже на али заказывала, довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, мне кажется пока дойдет покупка, уже шевелюшек будет много:-) а вообще вещь хорошая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, ты какой взяла? Я самый недорогой хочу, angel sounds.

 

ТиллиВилли,&nbsp я тоже так думаю))), однако по закону подлости, когда он нужен, его нет. Так что пусть будет, чтобы не пригодился. Кстати как только решила заказать, легла и малышка дала о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, конечно пусть будет:-) с ним спокойнее:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх..у всех уже шевелюшки..мы,наверное, одни из самых младшеньких)) у меня как у Я+Он=малыши! бугорок только по утрам перемещается по пузу) 14 недель, а я как старая кляча, поясница отваливается по вечерам, сегодня вот весь день пролежала-красотаа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  мы не далеко от вас ушли, пока тоже тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт и бугорка перемещающегося не замечаю( стала утром после сна спина болеть, как будто спать неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт и бугорка перемещающегося не замечаю( стала утром после сна спина болеть, как будто спать неудобно

Вот я тоже утром встаю с болью в пояснице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у меня он как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..и как спать вот тоже вопрос..я сплю преимущественно на правом боку, на левом неудобно, на спине вроде как Б тоже не желательно, и возник вопрос..если у меня деть один справа, а другой слева, то удобно ли правому? не давит ли на него левый всю ночь? ну пузыри разные у них, значит не должны мешать..но я все равно стала просыпаться и ложиться на левый бок..чтоб правый не страдал)) во закидоны у меня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...