Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

 

Вот я тоже утром встаю с болью в пояснице.

думаю может подушку для беременных пора покупать? У меня раньше так болела, когда на диване спали, т е это не гинекология, а от неудобного сна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю может подушку для беременных пора покупать? У меня раньше так болела, когда на диване спали, т е это не гинекология, а от неудобного сна.

Я обычную подушку между ног ложу, но с целью не переворачиваться на живот, потому что я только на животе сплю, а уже нельзя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычную подушку между ног ложу, но с целью не переворачиваться на живот, потому что я только на животе сплю, а уже нельзя

да я тоже с обычной сплю, 50х70 у меня, но ворочаюсь и надоедает за ночь Ее туда сюда перекидывать, подруга обещала дать подушку для беременных, вот испробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  улыбнуло Ваше сообщение))) я думаю природой все продумано, так что спите как вам удобно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я так и болею...ночью так горло болело-аж до лез :( сегодня гинеколог сказала нужно менять группу АБ. Назначила уколы. Говорю, это не повредит малышам, ответила, что будем проводить потом детям профилактику. Как же я устала уже от болезни (посмотрела в графике у себя-первый день когда заболела 02.11.16) А дальше с переменным успехом-то нормально, то снова горло....

Будем лечится, деваться некуда. Ну почему так со мной происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сплю с подушкой для беременных, но ночью смогла спать только на левом боку, на правом лежала сначала мелкий слишком шевелился а потом и печень стала болеть, поворачиваюсь на левый все проходит так и спала на одном боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  и у нас с шевелюшками-тишина.

Девочки завтра иду на узи (шм проверить) попрошу глянуть на малышей.

 

 

Держите за нас кулачки-очень боюсь за деток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, будем держать кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, нас сегодня выписывают. Врач говорит нужно две недели дома чтоб снова с садика не заразился а я знаю точно что врач с поликлиники не даст мне больничного на две недели сто процентов...Плюс я заболела...Нос полный, горло болит...Чай с липы и лимона...Мандарины..Мукалтин и хлорофилипт

 

У нас в семье нешуточный спор с утра))) все имена что мне нравятся не нравятся папе и с точностью наоборот) капец) что д делать) я просто перечисляю говорю что нравится а он нет нет и нет...А те что он говорит для меня без и плохая ассоциация с людьми...Ну как назвать дочку именем если это имя только услышишь и тебя передергиват)))

 

Время еще есть конечно но как то я не думала что в этом может быть такая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не делай из этого проблемы, это у многих пар, у нас также)), рано или поздно нужное имя придет. Правда мы пока обменялись мнениями по некоторым именам, будем лучше думать, когда пол узнаем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, держим кулачки. Скорее ввздоравливай.

 

Антонина87,  у нас аналогичная проблема, только мне вообще ни одно мужское имя не нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а у нас имя для девочки выбрано еще год назад) А вот сели подумали как назовем, если все же мальчик и так ничего и не выбрали) Я на следующей неделе записалась на узи к Шешницану, очень надеюсь узнать кто же в пузике живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  спасибо! Очень надеюсь на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, смотрю много кто болеет . Я с детьми тоже болеем. Вроде чуточку легче уже, но все равно кашель, сопли, горло болит ужас. С четверга болею, вообще фигово было.

Завтра первый раз к акушерке. Жду УЗИ посмотреть как там малыш после моей простуды.

У нас для девочки есть варианты, а вот для мальчика вообще тяжко. Есть одно, но как то не знаю. У нас с каждым из деток варианты во время беременности были, но вот когда рождались было сложнее договориться какое всё-таки выбрать.

Выздоравливайте поскорее кто болеет!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять проблемы с почками, анализы плохие, да еще и давление повышенное... Гинеколог в поликлинике со мной возиться не хочет и отправляет на консультацию в Перинатальный центр. Я еще и начиталась в интернете про последствия и так страшно теперь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, с принцессой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

 

 

Спасибо ! Я очень рада что девочка )))

Теперь будем думать над именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  интернет зло, сходи в перинатальный, послушай, что врачи говорят. А давление, вроде как может быть из-за почек... Может в прошлый раз не долечили? Мне 10 анализы сдавать, посмотрим, что там с моими почками... Не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, с доченькой) будем в июне здоровеньких принцесс рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006

 

Спасибо ))) будем )))

Над именем думаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  как-то сразу было имя, разногласий нет по этому поводу, но вдруг увижу её и передумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы с узи. С шейкой ок-40мм, месяц назад была 35. Мы по быстому, дали послушать сердечки и все. Написали плацента по задней стенке нижний край на уровне внутр зева. Раньше не говорили такого. Болеть продолжаю, сейчас поехали к платному терапевту, послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...