Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка

 

Спасибо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с узишками!

 

На счет имени тут у нас не шутки...Нас с больницы выписали...Он со мной почти не разговаривает...Говорит я ему испортила настроения, ему мои имена не нравятся а мне его, он хочет либо церковное либо русско словНское и смотрит такие имена допотопные капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

 

Я еще мужу пол не сказала ))

Вообще есть на примете у нас одно женское имя . Обсуждали еще в начале беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  будь мудрее, нельзя мужчине в лоб говорить нет. Скажи, что в принципе нормальное имя, но давай еще подумаем..., и медленным сапом настроишь на то, что тебе нравится. А так он на принцип пойдет и будет разлад в семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у вас еще достаточно времени, придумаете! Не знаю как в других городах, в Москве так много старинных славянских имен у детей: Лука, Кузьма, Аксинья, нас сынок Елисей. И мне безумно нравится это разнообразие имен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой отказывается думать над именами, пока точно не узнаем пол, думаю потом тоже будут долгие споры, мы все выбираем долго и нудно, а уж над именем ребёнка точно будем доооолго спорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сижу и думаю- как хорошо что мы с именами давно все решили и для мальчика и для девочки... правда насчет девчачьего я начала колебаться, но думаю все-таки остановлюсь на первоначальном варианте)

а я сегодня была на консультации генетика, она сказала что с нашим скринингом можно даже не дергаться, отличная статистика и вообще, все будет хорошо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  поделитесь именем для мальчика, мы вообще даже примерно выбрать не можем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у нас будет Андрей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим фаворитом по мальчишечьему имени было имя Клим. Клим в сочетании с короткой украинской фамилией)Муж категорически против. Начали определять приемлимые для обоих имена В финал вышли Федор, Роман и Михаил. Так что ждем Федюшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, мне долгое время нравилось имя Влас, короткое и какое-то очень твердое... но Андрей - это у меня в голове очень давно, наверное, еще с детства. и муж поддержал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим и наступающими праздниками! Всех благ вашим семьям! Здоровья мамам и малышам!!!

А у нас пока полная неопределенность с именем для девочки. Мальчика муж решил назвать Всеволодом . Не хочу чтобы называли ребёнка Севой. А полное имя тяжело в произношении. Старшего сына зовут Святослав (Святушка, Святик) , дочь - София. Другие имена, предлагаемые мной, ему не нравятся. Ждём УЗИ ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, вот единственные пару имен в которых мы более менее сошлись это София(очень люблю лаского Соня,Соничка), Юлия, и Маруська))) ну и Дашка входит. Ну хоть есть уже выбор. Четыре все же лучше чем ничего. Позвонил сам сегодня. Со вчера не разговаривали, он на смене, вчера с этими спорами про имена отвернулся от меня и спал спиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Маруся тоже очень нравится, но с нашей фамилией......Маша и Медведь))) будут дразнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, фамилия такая как ник?

Маруська это Мария,да? Машка...Машуня) нужно почитать про это имя, на Маруська он не сильно сопротивлялся) а имя София...Как дочка по характеру? Я верю в значение имени еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думала, что у меня будет девочка, имена женские на готове были) А тут походу пацан у нас и у меня ноль вариантов) Сегодня ещё раз своего спросила, говорит, пока точно пол не узнаем, даже думать не буду над именем, вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь меня радует, очень уравновешенная, спокойная, послушная и исполнительная. Сын - противоположность. Он успешный, отлично учится, в спорте много достижений, но много бытовых проблем, без меня ничего не может. Все надо заставлять, по многу раз повторять. Соня - любительница поспать ))) Она весы, рожденная в год быка, может это как-то влияет на характер . И она похожа на папу. Сын - я.

 

Да, мы Медведевы. Маруся - Мария. Имя красивое, очень популярное сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У имя для девочки давно готово, если я конечно не придумаю чего-нить еще. Но обычно если мне что-то понравится, то переубедить меня уже не получится. А вот если мальчик, то вообще печаль. Надо что бы в Германии с именем нормально было и в Беларуси язык не сломали + еще и отчество сочеталось хоть как-то.

Хорошо, что хоть по УЗИ пока девочка, хотя в понедельник точно узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ходила на узи сегодня, очень хотелось узнать пол. Но наше сокровище сдвинуло ножки вместе и не в какую не дало посмотреть. Так что теперь жду скрининг в 20 недель.

Изменено пользователем Нина-Кам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам, у меня тоже вечером УЗИ, очень надеюсь что наш не такой стеснительный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))) мы вчера тоже ездили на узи пол узнать) ага хренушки)) ноги сдвинул человек) и всю пуповину туда сместил))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, пусть тебе малыш покажет пол @@@

 

Мне в 16 недель тоже не показал, прикрыл руками и пуповиной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ходила на узи сегодня, очень хотелось узнать пол. Но наше сокровище сдвинуло ножки вместе и не в какую не дало посмотреть. Так что теперь жду скрининг в 20 недель.

ТиллиВилли, пусть тебе малыш покажет пол @@@

 

Мне в 16 недель тоже не показал, прикрыл руками и пуповиной(

какие скромняги у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...