Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я тоже на утрике 200 на ночь, до УЗИ ещё далеко, врач сказал до 18-20недели

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я буду делать тройной тест, но у меня анамнез, в ЖК никому не назначают, максимум АФП сдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, я пью фольку, железо и магний б6 ну и витамин ц

 

Юлия:), я тоже думала у меня грипп но вышла дома быстра из всего. Болело горло и голова и темпа 37.4

Горло один день полрскала морской солью с теплой водой больше не болело. В нос пшыкаю тоже воду с солью столько всего выходили в первые дни. Первую ночь спать не могла забит был а сейчас все хорошо. Дышу сама кашля нет горло не болит. Сосала леденцы хлорофиллипт их можно три раза в день и мукалтин когда кашляла. Пиносол еще капала чтоб вытянуть всю ьяку он на травах. В общем пока только немного насморк. Но вышла с того состояния которое ты описывает буквально за пару дней. А пью еще очень много. Каждый час чашку. Пью и писаю) чай из липы. Беременным можно и он именно от таких щаболеванмй

 

Юлия:), я тоже думала у меня грипп но вышла дома быстра из всего. Болело горло и голова и темпа 37.4

Горло один день полрскала морской солью с теплой водой больше не болело. В нос пшыкаю тоже воду с солью столько всего выходили в первые дни. Первую ночь спать не могла забит был а сейчас все хорошо. Дышу сама кашля нет горло не болит. Сосала леденцы хлорофиллипт их можно три раза в день и мукалтин когда кашляла. Пиносол еще капала чтоб вытянуть всю ьяку он на травах. В общем пока только немного насморк. Но вышла с того состояния которое ты описывает буквально за пару дней. А пью еще очень много. Каждый час чашку. Пью и писаю) чай из липы. Беременным можно и он именно от таких щаболеванмй

 

С рождеством всех девочки! Счастья здоровья улыбок радости веселья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, сперва внутри ощущаешь. У меня с 13 недель пиночки, а снаружи еще не чувствуются до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже пиночки чуствовала)) утром. Все жду еще, но пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С рождеством! Я недавно от еды в стодовой отравилась. Так устала самой готовить и решила перекусить в ТЦ.

Шевелюшки пока непонятные- вроде внутри пиночки есть, а снаружи толчком нет. А сейчас вообще не помню точно ли мой желудок буянит после отравления, то ли там пиночки от дочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  я уже сдала тройной тест, но здесь всем его назначают с 16 по 18 неделю, плюс мой возраст;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня весь день провалялись на диване и просмотрели кино... Кто как день провел?

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показывает тройной тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показывает тройной тест?

Хромосомные аномалии, патологии, вероятность выкидыша, там много чего - это анализ альфа-фетопротеина (АФП), (ХГЧ) и свободного эстриола (ЕЗ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромосомные аномалии, патологии, вероятность выкидыша, там много чего - это анализ альфа-фетопротеина (АФП), (ХГЧ) и свободного эстриола (ЕЗ).

Это анализ первого скрининга или второго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это анализ первого скрининга или второго?

у меня второго, первый был только УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня весь день провалялись на диване и просмотрели кино... Кто как день провел?

мы все "каникулы" так проводим) только встаю че нить сготовить..вчера вареники лепили,сегодня чебуреки..в понедельник на прием в ЖК, на весах чувствую будет сюрприз, пока прибавки не было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возникла проблема со стулом. Живот к вечеру огромный становится. Сейчас с дочерью испекли сливовый пирог (летом очень много заморозила ягод, в том числе и слив). И меня посетила мысль, может мороженые сливы помогают при запорах? Полезла искать... вот что нашла:-свежие, сушеные и замороженные сливы обладают одинаковым слабительным эффектом. Наелась, жду...) Вот ещё что встретила в статье:" Сушеные сливы — помощники в снижении температуры. Поскольку беременным женщинам нежелательно принимать химические жаропонижающие препараты, то употребление слив как раз будет кстати." Может кому пригодится

Изменено пользователем медвежечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, двойной тест разве не то же самое?

Я думала двойного достаточно, кто сдал двойной тройной тоже должен пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, двойной тест разве не то же самое?

Я думала двойного достаточно, кто сдал двойной тройной тоже должен пройти?

Мне назначили тройной тест пройти из-за рисков в результатах первого теста. А если все хорошо, то думаю вряд-ли его назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый скрининг УЗИ + Анализ крови на б/х скрининг 1 (РАРР+В-ХГЧ) (Пренатальный скрининг трисомий (1 триместр беременности 11-13 неделя)

 

Второй - только УЗИ, но можно дополнительно платно сдать Анализ крови на б/х скрининг 2 (АФП+ВХГЧ)-Пренатальный скрининг трисомий (2 триместр беременности 16-21 неделя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, так ты ж вроде пересдала и первый итог был ошибочный да?

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, и у меня дочка Агата)

Ух ты! Первый раз встречаю так сказать "живьем" у кого у дочери такое имя :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили тройной тест пройти из-за рисков в результатах первого теста. А если все хорошо, то думаю вряд-ли его назначают

Мне не назначали двойной на раннем сроке, так как узи было хорошее, а вот тройной назначили в основном из-за возраста, я могла не сдавать, но решила все проверить. Я знаю что в Турции так же, двойной никому не делают считают не информативным, а вот тройной назначают, здесь в Грузии так же, может потому что я наблюдаюсь в турецком госпитале.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, так ты ж вроде пересдала и первый итог был ошибочный да?

Да, но на тройной тест все равно посылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы все же решились уехать в отпуск) на самолёте полтора часа и мы дома у родителей) кушаем и лежим перед телевизором. Малыш во всю пинает, от папы не шифруется))) папа уже чувствует пиночки) доча дерётся с пузиком) лежим вместе на диване дочка начинает вошкаться в ответ от пузика ей прилетает) она смотрит и не понимает что происходит)

Дюфастон отменила полностью вчера. 8 дней по четвертинке допивала упаковку дюфа. Пока вроде все гуд. Кто то писал про мужские гормоны у меня они не в беременность всегда повышены. Сейчас все в норме. С дочкой до 20 недель пила дюфастон, угроза была. Сейчас меньше думаю обо всем и чувствую себя лучше)

Из плохого у меня опять почки.... анализ плохой назначили канефрон. Уже есть отеки(( ну надеюсь это не смертельно) доходим до срока)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в марте предстоит перелет с одной пересадкой: 8ч и 1,5 ч. Близкие переживают, а я люблю летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  такая же беда с почками, но мне кроме Канефрона опять антибиотики назначили. А еще давление повышенное, врач сказала на фоне почек и опять меня в больницу уложить хочет. Так что скорее всего я со следующей недели опять проваляюсь в больничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это анализ первого скрининга или второго?

Тройной тест делают в 16-18 недель, а узи в 19-21. УЗи в 19-21 - это точно второй скрининг, а вот относится ли к нему тройной тест - не знаю.

 

пока прибавки не было))

Я основной вес набрала в период токсикоза, так как был постоянный жор...Общая прибавка уже 4,5 кг.. Но у меня и грудь большая, тоже налилась прилично...Сейчас стараюсь держать себя, сильно не потакать своим слабостям в виде пирожков и булок с вареньем... Но очень хочется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...