Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, ты из чего салаты делаешь? Мне фантазии не хватает. Я зимой боюсь есть помидоры- огурцы, все химические. Остается только свекла, да прочие вареные овощи, да из капусты с морковкой еще можно. Я тоже решила чуть урезать рацион, а то за новогодние праздники я в ширь пошла расти. Для меня идеал, это когда я смотрю на себя со спины и бока не выптрают и не видно, что беременная. А животень пусть растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на приём, врача не было только акушерка. Скрининг пришёл и меня отправили к генетику, размер твп 2,25- типа выше нормы.в поликлинике при роддоме запись к генетику один раз в месяц 25 числа на весь следующий месяц. Это ждать до записи ещё две недели, а там ещё на когда запишут не известно..сказали только на консультацию- но всё равно страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то нибудь знает свое СОЭ в крови? У меня неделю назад 28 был, лейкоциты 10 пр норме до 11. Пишут, что эти показатели увеличиваются у беременных, все равно волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, а платного генетика нет в городе? Побыстрее сходить и успокоиться...

 

All-is-good, посмотрела соэ в октябре и ноябре - 6-7, норма. А в прошлую Б 31, правда в третьем триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на УЗИ. Пойдем со старшим сыном, а то он до сих пор обижается, что сестру на УЗИ не видел) Думала сначала мне все равно, но очень хочу девочку. Так что, Олеся С., я тебя понимаю))) В прошлый раз мальчика предположили, но неточно. Денек еще понадеюсь...Конечно, главное - чтобы все хорошо было, но так девочку хочется! И я платьев-то на двоих, считай, накупала...еще денек потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже завтра на УЗИ) В больницу меня не ложат, открыли больничный. Завтра кучу анализов пойду сдавать рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я все болею. Как до Нового года заболела так и болею, надоело ужас. Уже правда немного получше, но все равно фиговенько. Благо больничный дали, хоть не приходится никуда тоскаться.

Я в пятницу на УЗИ, переживаю. После этой болезни прям страшно за маленького, хоть бы все хорошо было хотя чувствую каждый день и живот растёт . Да ещё и скажут кто. Очень на девулю с дочкой надеемся. Папа наш молчит, а сын братика ждёт. Но понятно будем всей семьёй обожать что девочку что мальчика.

Alexandro4ka88,  с доченькой!!!!!!!

Олеся С.,  с сынулькой!!!!!

Всем девочкам кому на УЗИ или анализы сдавать удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, ой помидоры огурцы не ешь не в коем случае и киви там химии капец! Они сейчас не портятся как раньше настоящие огурцы а гниют и случаются так противно с запахом химии без...

 

Салаты разные розовую редьку очень люблю, вообще салаты с редьки в прошлой беременности открыла. Редька Марковь зелень бальзамтческий уксус или соевый соус. Пекинская капуста с морковкой. Морковь чеснок майонез. Свекла чеснок майонез. Свекла и морковь сырые. Винегрет вареные. Просто картошка лук горошек майонез или с маслицем. Простая капуста морковь горошек масло бальзамтческий уксус. Да вообще что есть то и ставлю шинкую и тд. С дайкона тоже вкусные салатик и он у нас недорогой. Закрутки еще можно добавлять у меня есть домашние консервированные перцы и помидоры.

 

Каши варю овсяную пшеничную перловку гречку кус кус и мамалыгу запекаю, очень любим с малым жареную в яйце

 

Просто 5 кг за первый триместр когда малыш 100 но мне кажется это много) что же будет дальше. С малым набрала 29 кг. Вчера фотки открыла перед родами, страшно смотреть на эту ращбузшую круглую моську поросенка...Бе..Я оч страшная когда полная...Капец прям..Свинюшка...Кто не верит могу , выставить. Специально вчера посмотрела те фото чтоб держать себя в колготках)))

 

А что такое сэо) скорость омядания эритроцитов? У меня понизилась значение эритроцитов и скорость оппдпнтя тоже но врач мне сказал что такое бывает и даже это нормально во втором триместре. Увеличивается объем крови и кровь немного рпщдидается. Следить за этим главное при третьем триместре дабы исключить и предупредить доктора во время родов о том что может быть кровотечение и кровопотери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки, кого уже осчастливили) мне только через месяц на УЗИ. Заидайте меня тапками, но я расстроюсь, если парень второй... Так себя на дочу настроила. Все девочку хотят. Мама еще приезжает, живот гладит, Говорит: здравствуй, внученька. Она прямо на 100% уверена. Просто если что, то муж за третьим категорически отказывается идти. Знаю, что не стоит загоняться раньше времени, но стараюсь себя подготовить, если что.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто хотел девочек вы пол планировали? Просто зашла глянуть ваши графики а их нет. Вы графики не вели. Если вести и знать точный день овуляции и половые акты можно устраивать именно в дни когда может выйти только девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас ходит на УЗИ, это у вас что? Первый или второй скрининг уже или вы по каким-то другим делам делаете УЗИ, а заодно вам и пол малыша говорят?

Мне до второго скрининга ровно 2 недели, там буду прямо пытать уже узистку, чтобы сказали пол. В 16 недель не захотели толком смотреть пол, сказали только, что похоже на девочку, на 70% девочка, но очень не уверенно.

 

Я в шоке. У нас мальчишечка))). Честно, сначала немного расстроилась, ведь думала, что дочу, и вещики на дочу прикупила чуток, а тут раз и сынуля...Очень удивлена, конечно, большой настрой был на дочку. Но уже я рада, пусть сынуля. С малышонком все хорошо, и это главное! А любить мы его очень будем))) Малыш примерно 133 грамма и 17см. Все у нас хорошо! Плацента поднялась на 4,2 см, так что муж у будет рад, что иногда можно позволить себе кексик :D

Одно Но, врач узи сказала. что скорее всего будет кесарево из-за моих проблем с маткой, сразу матку ушьют, и тогда сделаю перевязку труб.

Ну вот как-то так! Спасибо за кулачки!!!

 

Детка, сказали, очень шустрый, уже обмотался пуповиной, сидит на попе... То, что перевернется не сомневаюсь, а вот из пуповины надеюсь выпутается.

А ты почему думала, что будет непременно девочка? Тебе на прошлом УЗИ пророчили девочку? Спрашиваю, потому что чувствую вроде, что мальчик у меня, а на последнем УЗИ сказали, что на 70% барышня у меня, я пока не верю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, после 6 лет бесплодия мы были рады всем. Ничего соответсвенно не планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два года ждали, во все дни старались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто хотел девочек вы пол планировали? Просто зашла глянуть ваши графики а их нет. Вы графики не вели. Если вести и знать точный день овуляции и половые акты можно устраивать именно в дни когда может выйти только девочка.

я хотела девочку, но планировали давно, рады любому малышу, главное здоровенький, по моему графику я так думаю, что мы попали в день овуляции, на первом скрине предположили мальчишку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто хотел девочек вы пол планировали? Просто зашла глянуть ваши графики а их нет. Вы графики не вели. Если вести и знать точный день овуляции и половые акты можно устраивать именно в дни когда может выйти только девочка.

А в какие? До овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а мы за 8 лет планирования в беременном цикле вообще не помню чтобы что-то считали, сильно расстроены были из-за неудачного протокола... но все прям уверены что у нас сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

 

Нет не планировали пол. А вообще пол ребенка зависит от того какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - носитель хромосомы ХХ (женский ) или ХУ (мужской )

А яйце клетки абсолютно все женского пола - ХХ

Так что пол малыша зависит от мужчины )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ООО, точно, марковь, чеснок сыр надо сделать, тыщу лет не ела.

 

Ханурик, в октябре мой СОЭ тоже был в норме, а щас 28. Через 2 дня пойду в ЖК, буду узнавать.

 

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К платному не знаю, стоит идти или нет...поговорила с подругой с работы- её с обеими беременностями отправляли к генетику, назначали только витамины после консультации, хотя с первым что то с полушариями мозга было, но оба ребёнка здоровые))) я тоже успокоилась вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вести и знать точный день овуляции и половые акты можно устраивать именно в дни когда может выйти только девочка.

Ага... Оказывается этот метод тоже не всегда работает...У нас кекс был за 5 дней до овуляции, и мальчик... Я из-за этого и была уверена, что девочка.

Капец.. мне до сих пор не верится, что уже знаю, кого мы на ручки в июне возьмем... Но я уже рада и мальчику...Саньке моему полезно с братиком расти, а то в основном девичье царство. Сейчас уравняется у нас кол-во мальчиков и девочек - 3 дочи и я И 2 сына, папа и кот))))

 

или вы по каким-то другим делам делаете УЗИ, а заодно вам и пол малыша говорят?

Я смотрела шейку, матку, и поднятие плаценты (было краевое), ну и малышастика посмотрели более качественно ))) След. узи в 20 недель - 2 скрининг.

 

А ты почему думала, что будет непременно девочка?

Потому что секс был далеко до овуляции, а обычно в таких случаях девочки... Сашу я планировала от и до, чтоб мальчик был, и в день овуляции, и по смене крови, и питание... Получилось... А тут был редкий секс, то повышает рождение девочки, питание - почти все девчачье, секс (единственный в том месяце) за 5 дней до овуляции, после секса сбегала тщательно помылась, по смене крови тоже все на дочку...Только по табличкам японским и китайским выходил мальчик, но я им не верю...Поэтому и думала, что доча... Я уже хохочу и говорю, вот сюрприз, так сюприз, думалаи дочка, а тут сынок... А вот будет вообще огромный сюрприз, если ошиблись и родится дочка)))) Но думаю, если в 20 недель подтвердят мальчика, то уже сомневаться смысла нет.. Хотя и сегодня сказали, что четко видно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки, кого уже осчастливили) мне только через месяц на УЗИ. Заидайте меня тапками, но я расстроюсь, если парень второй... Так себя на дочу настроила. Все девочку хотят. Мама еще приезжает, живот гладит, Говорит: здравствуй, внученька. Она прямо на 100% уверена. Просто если что, то муж за третьим категорически отказывается идти. Знаю, что не стоит загоняться раньше времени, но стараюсь себя подготовить, если что.

Я тоже такая, очень дочку хочу. И муж тоже дочу хочет. Завтра надеюсь узнаю кто у нас там. Стараюсь себя настроить не огорчаться, если все же будет второй мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, был узи контроль шейки после операции,и заодено глянули малыша и пол сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, этот метод по овуляции, как и любые другие народные методы, работает весьма условно. Я вообще не была уверенна, что прямо сейчас третьего хочу, поэтому мы кексились, как придется, только не в приблизительную овуляцию. Я, когда две полосочки увидела - офигела просто. Это не залет, конечно, но не на сто процентов беременность планированная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сейчас о суеверии и о грустном- когда у старшего брата жена была беременна только, у нас умерла бабушка- родилась девочка. Я была на 9 недели пол ещё не знала- умер мой дед- родила сына. Сейчас 15, 4 нед пол не знаю еще- вчера свекр умер- вот аналогии провожу... Хотя если честно хочу второго сына, но и на девочку себя уже уговорила даже- все же ближе к матери дочки, во взрослом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...