Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Helga Pataki,  я знаю народное поверье есть, что если в семье беременной кто- то умирает, то это этот человек будто забирает с собой что- то тяжелое семьи и это благоприятный знак для еще не родившегося. Значит родится и будет жив, здоров. У меня так с сыном было, мой папочка умер, когда я была на 6 месяце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ЭКО, из 18 пунктрированных клеточек, дожили до пятого дня только четыре. С первой попытки никто не прижился, со второй вот одна бусинка. Самая сильная, самая лучшая самая наша. Думаю это девочка

Нам уже 17 недель, а шевеления нет, даже намека. Стоит ли начинать переживать?))

 

Хотела ещё сказать про подушку, купила ее как начались боли в пояснице по утрам. В первую же ночь все прошло. Да и сон стал лучше. Волшебная вещь, советую) Взяла подковой U

Изменено пользователем klyuvik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Кто был на УЗИ с хорошими результами) А у меня сын подушку для беременных отобрал теперь задумываюсь об покупке второй

 

А я честно девочку больше хочу, но пытаюсь себя настроить на второго парня. Но пока не знаем кто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Данилюга когда маленький был, я думала, не, не хочу девочку, второго парня надо. А потом накрыло: дочу надо и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik,  у нас почему-то тоже с шевелюшками тишина :( Иногда вроде что-то почудится, но точно не могу сказать... Так хочется почувствовать уже малышей, очень переживаю как они мою доооолгую простуду пережили. Мы наверно одни остались без шевелюшек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, у меня 18 недель и никаких шевелюшек, но меня подруга беременная и сестра успокоили, обе сказали, что первые осознанные шевелюшки почувствовали в 20 недель) вот жду, очень жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  я знаю народное поверье есть, что если в семье беременной кто- то умирает, то это этот человек будто забирает с собой что- то тяжелое семьи и это благоприятный знак для еще не родившегося. Значит родится и будет жив, здоров. У меня так с сыном было, мой папочка умер, когда я была на 6 месяце.

Надеюсь так и будет.

 

Тоже очень жду шевелюшек- но тихо как в танке, да и рано ещё. Жду 18 недель, как и в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера первый рабочий день был после праздников и начал болеть живот, причем прихожу домой, снимаю леггинсы и джинсы ,маленько полежу и все ок. Че это такое не пойму. Работа сидячая. Но стараюсь вставать. Почаще в туалет хотя бы ходить)

В понедельник пойду на 2скрининг.

Шевелюшки есть каждый день, довольно активные, но рукой не ощущаются (тк много жира). Живот вырос. Мама сказала,что большой и как дальше я буду ходить. Штаны все беременные ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, я тоже пока жду шевелюх, вроде что-то есть, но пока не постучат не поверю)))

но я тут одна из поздних, живот растет, сегодня к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у нас даже намека нет на шевеления. До 20 недель даже голову забивать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik

 

Привет ! Не переживай , у меня идет 18-я неделя и тоже нет шевелений .

Очень их жду , но вчера врач сказала что они недель в 20 начнутся а может и чуть позже так как я первородка))

Так что ждем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу планирования пола ребенка, мелкую мы по всем таблицами и способам планировали, и точно в день овуляции па был (хотели мальчика), но получилась девочка))) сейчас попробовали по методу будянских спланировать, вроде получилось. Но пока не рожу, все равно сомнения наверно будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не ощущаются шевеления, вы потерпите чуток) По крайней мере до 20 недели не надо переживать. Хотя, мы, беременные, всегда повод для паники найдем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу балуюсь картошкой фри в макдоналдсе, вкуснятина. Раз в полгода в люблю сюда заглянуть.

Еще у меня стало болеть чуть выше копчика, ужасно неприятно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, я так мечтаю о фрии, надо тоже себя побаловать)

 

вот вроде головой и понимаешь, что нечего пока переживать по поводу шевелюх, но неееет же, с ними было бы поспокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет шевелений, жду недождусь уже) завтра, послезавтра пойду по врачам-лор, окулист, назначили сейчас проходить, а не до 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Все нормально, плацента поднялась - 3см, а перекрывала вначале на 1.7, потом на 1.1. Мальчик у нас..можете меня вообще калошами попинать, но расстроена я ужасно. Ну что за мозг больной? Радоваться надо, а я реву сижу- так я девочку хотела! А сначала - все равно кто, бла-бла-бла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, у меня такое было со второй дочкой. Рыдала взахлеб))) после рождения малышки сразу же все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  вот прям про себя прочитала насчет реакции на мальчика) Я с первым ребенком когда узнала пол тоже ревела в полный голос. Сейчас тоже не знаю как отреагирую, если снова мальчик. Через 3 часа узнаю на УЗИ

Изменено пользователем polincik//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, удачи тебе! Ну главное, чтобы все хорошо было, помни)))) Ждем отчет!

Ооо, я теперь думаю о четвертом))) ЧетвертОЙ, гыгыгы

Изменено пользователем Джиллан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, у меня такой же срок) ощущение, что кто-то плавает в животе и кувыркается. Пиночков не было ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ко мне сегодня вернулся токс, пришлось с работы домой отпроситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, да все и так все знают. И ты абсолютно права. Человеку свойственно хотеть большего. Я всегда оговариваюсь - я все понимаю и рада, что все хорошо, но...а к тому же..гормоны это всё;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, я тебя понимаю )) Но не реви, дурочка, главное, что малыш живой! Не гневи того, кто свыше! А то может забрать! Возьми себя в руки! Если у тебя мальчик, значит у него своя миссия на этом свете, именно в роли мальчика! Значит он дан тебе для чего-то! Радуйся мальчику, люби его, он твой самый прекрасный малыш!

 

Сейчас тоже не знаю как отреагирую, если снова мальчик. Через 3 часа узнаю на УЗИ

Не смей рыдать!!!!

Ооо, я теперь думаю о четвертом))) ЧетвертОЙ, гыгыгы

Четвертая точно будет доча!!! Вот для этого тебе сын и дан, чтоб дочка 4я родилась :P

 

Дура потому что была, думала, что я вправе... И через пару дней уже на большом сроке я потеряла дочку. После этого я ревела гораздо сильней. Материнские мысли обладают невероятной силой, поэтому аккуратный с мыслями и с хочу/не хочу. Сейчас же у меня единственное желание, доносить до лета и родить живого и здорового человечка. Любого пола.

Вот +100500... Сначала написала свой ответ по этому поводу, потом тебя прочитала! Я слава Богу не теряла деток на большом сроке, и надеюсь никогда не пережить этого. Было сразу шок и небольшое расстройство на счет мальчика.. Но вспомнив подобную историю, сразу стала искать плюсы в рождении мальчика, взяла себя в руки, и сказала спасибо, что вообще малыш у меня есть, что живой и здоровый, ведь могло бы никого не быть. А на счет купленных вещичек сказал дочкам: Кто первый родит дочку, тому и отдам )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...