Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли, пробовала в первую Б - тоже не помогало... )))

 

ну, это наверное у всех организмы разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, конечно, у каждой свой организм)

думаю, что-то из народных методов должно помочь..

много советов по самочувствию видела в теме про ЭКО, там на первой странице практически справочник по недомоганиям и что можно сделать при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу почти начались. Не парюсь. Как прийдет так прийдет.

ТиллиВилли, зря переживала. А мы кстати почти соседи. Строимся рядом с Обью. Но живем пока в МСК.

 

Микайла, жди и верь)) время есть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, а мы в области живем))) а где строите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я на иголки ходила в феврале-марте. Мне доктор говорит-обычно в таких ситуациях сперва одного рожают, а следом второго и третьего. Остановиться не могут. :D

Это про меня))) дочу 5 лет ждали) как забеременела так сразу подумали что хотим маленькую разницу между детками. В итоге экс все планы на смарку.. врачи ждём 3 года!!! А у нас через пол года после родов опять мысли о втором! Ну вот и рискнули)) не смогли остановиться)))

 

Ну и за третьим пойдём конечно)))) только уже подождём года 3))) наверное ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), какие вы молодцы, пусть все пройдет гладко и во втором и в третьем случае))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

Добро пожаловать и поздавляем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, мне помогает кефир. И надо как можно меньше процент жирности. 1,5 например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  а мне кисломолочка помогает. На ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, поздравляю с беременностью! Вот же как бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Павино. Вроде так или Пашино( путаю все время). В снт. Рядом с аэропортом)) Самолеты без конца над нами, но не шумно. По сравнению с МСК тишь и благодать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

Мне помогали чернослив и курага, в чистом виде и сливы сейча свежие хорошо идут,ну и кефир с лактулозой перед сном вещь... Ещё сразу после пробуждения водички выпить - мне заходит -через 5-10 минут сразу вызывают в переговорную...:) А вообще меня это дело мучало в первую Б очень сильно со всеми гадкими последствиями...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров. Нужно есть поменьше хлеба, много пить воды и много есть салатов из свежих овощей , заправленных маслом растительным какое нравится. Не верю , что с таким питанием не будет походов в туалет . Еще мясо крепит, рис, бывает бананы и морковь тоже крепят. Если прям совсем все плохо, надо заставить себя натощак выпить одну столовую ложку масла растительного. А!вот еще. Поливитамины тоже могут мешать сходить нормально в туалет. Препараты железа кого-то крепят, кого-то слабят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, спасибо большое))) теперь я верю в чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, спасибо большое)))

Меня всегда восхищают такие истории! :) вот бы ещё и 2 сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Павино. Вроде так или Пашино( путаю все время). В снт. Рядом с аэропортом)) Самолеты без конца над нами, но не шумно. По сравнению с МСК тишь и благодать.

Павино. точно соседями будем. у меня мама живет в Толмачево - в городке возле аэропорта, а мы чуть подальше - в Коченево)))

 

Меня всегда восхищают такие истории! :) вот бы ещё и 2 сразу ;)

по ХГЧ вроде как один все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, как же здорово двойня, куда же делся второй малыш? А как это специально за двойней? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

Сколько читала,вроде ж по хгч не показатель одно или многоплодная Б... ;)

Изменено пользователем Nastassya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! :Hello:

пока жду на нервах результат хгч, решила поставить ПДР на удачу. в четверг тест показал первый раз за всю мою жизнь слабенькую вторую полоску, хгч в тот день был 20, через день 59, сегодняшнего пока не знаю...

желаю всем удачи и счастливой здоровой беременности :friend:

Привет, рада видеть землячку, я тоже из НСО (Болотное), Рада за тебя, я так понимаю, собирались на ЭКО, а получилось само. Я в субботу тоже еду к ре. в центр планирования на Героев революции 3 к Левинсон. А вы к кому обращались? Платно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, ну у меня и ДФ был один... если двойня - я только за)))

 

Мама Кати Оксана, мы не просто собирались, мы одно прошли, а второе начали, но нервов потратили тоже немало...

я наблюдалась и ЭКО делала в авиценне, у Ладыгиной, за свой счет, была мысль встать в очередь на квоту, но так и не собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Воды пью два литра в день и на тощак обязательно, уже два года на правильном питании т.е. мясо диетическое овощи фрукты кисломолочные продукты и белый сыр в рационе ежедневно. Тут у меня созрел другой вопрос на сколько важны в период Б каши и вареный буряк с морковкой я это вообще не ем, только могу съесть в борще но это бывает редко в основном супы, но часто варю без морковки

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, ну у меня и ДФ был один... если двойня - я только за)))

 

Мама Кати Оксана, мы не просто собирались, мы одно прошли, а второе начали, но нервов потратили тоже немало...

я наблюдалась и ЭКО делала в авиценне, у Ладыгиной, за свой счет, была мысль встать в очередь на квоту, но так и не собралась...

А в каком году делали? Сколько потратили? Ты извини за назойливость, просто мы бюджетники, сейфа с денежками нет, денежку нужно собирать. А почему не получилось, как думаешь? Что врач сказала? Мы тоже сначала в авиценну хотели, но цены там огромные. Но конкретно не решили, может, и в авиценну еще придется. У нас дочка есть, 13 лет, очень второго хотим, но не получается, хотя точной причины нет. Много за последний год врачей объездили (платно, естественно), но а воз и ныне там. В общем, едем к ре.

 

ТиллиВилли, Павино. Вроде так или Пашино( путаю все время). В снт. Рядом с аэропортом)) Самолеты без конца над нами, но не шумно. По сравнению с МСК тишь и благодать.

Вау, сколько здесь сибирячек собралось, я так рада, но я убегу в июлята, так как в этом цикле пролет, а вам желаю здесь до родов остаться. Вы чего к нам в Сибирь надумали и Мск, обычно наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели после свадьбы планировать) только таблетки хотела пить гармоны... и вот не успела)) и очень рада))) свадьба в ноябре, буду Б выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...