Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня дочурка на 95%!!! Так узист сказал. А с полом он очень редко ошибается. Ураааа!!!!

ура!!! Поздравляю!!!!

 

Девочки, кто из России, подскажите, как у вас в жк, бесплатно ли говорят пол или за благодарность или официально через кассу? Наткнулась просто на пост в вк, интересно, как в других городах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! Поздравляю!!!!

 

Девочки, кто из России, подскажите, как у вас в жк, бесплатно ли говорят пол или за благодарность или официально через кассу? Наткнулась просто на пост в вк, интересно, как в других городах

Красноярск- в медико- генетическом центре, если отправят на узи - по показаниям- за пол нужна доплата, в пределах 250 руб. Если УЗИ в обычной ЖК, то бесплатно, но там такие аппараты и спецы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, бесплатно, конечно. Забавно было бы, если бы еще за это приходилось платить!))

 

Helga Pataki, доплата за пол, я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  доплата в кассу?

 

All-is-good,  забавно не забавно, а у нас это бизнес мимо кассы, определение пола 500р, фото 300, причём самое смешное, я стою на учёте в платной клинике, там фото 50 р в кассу, про пол ещё не знаю как в платной, скрининга ещё не было, не удивлюсь, что дешевле или входит в стоимость скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в бесплатной ЖК так и говорят узисты, 300 руб определить пол, 300 фото) любой каприз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ до сих пор мне ставили отставание на 4 дня, а сегодня мне поставили срок по параметрам 16 и 4 дня, а по ножкам вообще 18 недель. Сказал длинноногая с зелеными глазами) Этот УЗИст вообще любит прикалываться) Сказал зачали в воскресенье 2 октября, пока сын с бабушкой ушли погулять))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатно определение пола, но видимо наши еще не сообразили, что еще и на этом можно деньги делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, смермики мальчики живут не более двух дней. С девочкой нужно реже заниматься сексом раз в три дня чтоб мальчишки погибали. И за три четыре дня до овуляции. Девочки живут дольше. Плюс есть еще факторы кто первые достигнет...И внутрь глубоко или слегка наружу. Я давно эту тему изучала. Оба раза после Никиты планировала специально девочку по этой схеме. В прошлый раз девочка и в этот раз вроде тоже сказали девочка. Но в этот раз мы один раз сорвались а неполоденный день) поэтому 1% остается открытым для мальчика)))

 

Miraccle, да да именно эта версия самая правильная. А то есть читают всякий бред по календарики и по обновлению крови))) нет все от смермики мужчины. Просто мальчишки слабенький. Быстрые но мало живут. Девочки ползут дольше но дополщабт до конца и живут на много дольше. Если мальчики до двух дней то девочки до 4. Зависит конечно от качества смермики тоже.

 

Олеся С., ого, твой муж может гордится своими смермики тогда) я читала много материала все врачи доказывают что смермики мальчики не живут мол более двух суток) ну и возможно просто у тебя овуляция была раньше на два три дня и все

 

Helga Pataki, я слышала о таких случаях, говорят это очень сильный род, умершие становятся сильными ангелами хранителями детям и что их смерть вроде как во благо рождению новой жизни. Сила рода это хорошо. Детки будут защищены.

 

All-is-good, да так и есть. Вроде как забирает что то плохое со своим уходом. Чистит род

 

Целовашка, в правильном планировании не нужны таблицы а только знать точно когда овклтка. Минимум три месяца каждое утро сидеть с градусником в попе) тесты на овклтка не такие точные как базалтная темпа. Там сразу виден скачек. Ну и питание. Я с парнем три месяца до план повпния убрали все продукты которые благотворно на спермиков мальчишек и ели все что на спермиков девочек. Есть список продуктов которые вызывают определенные икс или игрик хромосомы. И там кстати важным аспектом является кофе и сигареты. Кофеин и никотин. Не помню точно по моему на мальчика они

 

All-is-good, да это верно про пол. У меня есть пример подруги не очень приятный. Она ревела ужасно когда сказали что мальчик...Ушла в лес выключила телефон ревела дурная..Все ее искали...Потом всю беременность просто говорила они ошиблись нет там никакой писи там пусто там пуповина там девочка потому что я девочку хочу и точка...Так и говорила тем никакой писи...Ну вот мальчику почти полтора и у них серьезные проблемы с писец с рождения она очень маленькая...Почти нет...Еде торчит кожица...Сказали это называется синдром скрытых гениталий как то так...Нужна серьезная операция чтоб "достать" писю наружу...На общий наркоз она не соглашается под местным не может а проблема растет...Ребенок рискует остаться во взрослой жизни...Сами понимаете с чем...

 

polincik//, поздравила тебя на нашем форуме поздравлю и тут! С малышкой! Шешницану действительно никогда не ошибается при том с 12 недель. Он этим и славится. И про день когда родишь всегда точен. Говорит прям ночью или утром или днем. Ну и день зачатия тоже всегда в точку. Нам. Одежда сказал второго зачали. И шутит он да прикольно иногда. Когда настроение есть. Хоть он и вышел вершителем судьбы моей девочки погибшей я все равно не могу на него обижаться...Понимаю его он тоже человек( в тот день спешил домой и не хотел смотреть обвитие, просто сказал сердце бьется и выключил аппарат, а могли бы сделать срочное кесарево...)

 

Ого я написала)))

 

На счет пиночков У меня до сих пор было то раз в день то пару раз. Вчера вообще тишина была и немного запередивпла а сегодня там играют в теннис наверное) и на спине всегда лежала спокойно а тут легла и мне бац бац) подняла майку, если не дышать и не двигаться пару сикунд то видно сверху по животу как пинаются изнутри))) и когда голодная была, забурлило в животе, малая тоже пинаться стала мол иди ешь бо мне урчит на ухо наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня напугали, вчера на очередной явке сказали, что из роддома срочно вызывают назавтра к акушеру-гинекологу на консультацию, причина вызова не указана. И отчитали, что не проставила пимафуцин, тк мазок самый первый еще в ноябре плохой был, лейкоциты аж 100, в 14 недель решили мне назначить пролечиться, хотя жалоб нет, а я в праздники протянула с этим делом.

Смоталась вчера сдала мазок на флору повторно платно, бак посев, все дела,и свечки гексикон ставить начала сразу. Сегодня мазок на почту пришел, там лейкоциты всего 8-10 уже, хоть и не все идеально с флорой. Само что ли устаканилось? Бак посев еще жду, там дольше.

А с вызовом из роддома, мне сообщили, что у меня диабет по их данным, неизвестно откуда взятым)) При этом у меня только 1 анализ крови за всю беременность, и в том глюкоза отсутствует почему-то. Вот и вызвали срочно на консультацию, как группу риска. А скриннинг хороший, сердечко еще допплером послушали-успокоили, а то у меня шевеления бодро так начались, дня 3 или 4 были стабильно, а сейчас вообще тишина третий день. Настроение мое улучшилось короче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ пойду платно, определение пола 700 р., фото плода 1 шт. - 600 р., запись видео плода на диск - 1500 р. само УЗИ скрининг второго триместра 1990 р.

 

По полу мне все равно кто будет. Если девочка, то девчачих вещей много, да и опыт воспитания девочки есть. Если мальчик - сильно удивлюсь.

 

Кот есть, но и того кастрировали, т.е. не совсем мальчик)))))

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет анализа моего прогестерона он падает снова три недели подряд, я уже думаю может из за нервов, как раз тогда и я приболела т малый и больница и праздники и малый когда болеет капец нервирует меня))) в общем я вот никак не понимаю ну как по всем показанием все хорошо и все в норме а этот гармон все ниже и ниже. Мы в зоне риска почти. Он опустился до показаний небеременное женщины...Капец 29))) мне уже даже не грустно а смешно...Ну что с ним такое...Доза 600...Гинеколог сказала 700 ставить...Я ничего не изменила...Надоело...По ощущениям же все хорошо..Не болит не тянет не мажет тонуса нет и по УЗИ с малышкой все в норме...

 

Девочки может кто то где то наткнется на инфо чтоб я еще чё нить почитала...Именно причины падения прогестерона во втором триместре...Ничего толкового никто не может сказать...Я понимаю что я могу таблетки ставить всю беременность но не поднимать же дозу каждый месяц...У меня денег реально просто уже не хватает на этот утрожестан и анализы постоянные а бросить следить не могу ставят угрозу беременности. Минимальная планка для второго триместра 22 а у меня 29. То есть 22 это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Во-первых, выработка прогестерона волнообразная, пульсирующая. Если не жалко крови и денег, можете провести эксперимент - сдавать прогестерон каждые 2 - 3 часа несколько раз, и каждый раз показатели будут отличаться, даже на порядок.

Во-вторых, прогестерон в высоких концентрациях присутствует там, где он нужен - в маточных сосудах, а не в локтевой вене.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

Я тут тихонько всех читаю, мы тоже июньские.

Попробуй сдать мазок: в роддоме девочки сдавали, по мазку можно определить, реально ли есть угроза. Я точно не помню, как правильно он называется. Мне в роддоме сказали раньше 20 недели не отменять прогик, я тоже принимаю: 3 утрик, 2 дюфа и укол инжеста, дофига вобщем. И то тянет и ноет низ, когда отменила укол, шейка опустилась. Я быстро назад вернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, что же посоветуете? Он просто сильно падает...Нормы же инвитро по локтевой Вене...Я уже даже и не волнуюсь у меня просто какой то вопросительный знак в голове...Пора отменять утрик а мне дозу говорят повысить...По УЗИ и всем анализам же все идеально...Вот с малым и малой не сдавала ни разу и все гуд было...Блин...

 

Aleksa mama, какая общая доза выходит в день? Мне гинеколог сказала можно до 800. И сейчас сказала перейти на 700 я пока вчера и сегодня на 600. Блин ну рука не поднимается столько пихать...УЗИ хорошее анализы все хорошие малышка активная, сегодня маму радует активно толкается крутится...Что ж с ним делать...Мазок сдавала сказали хороший. Или мазок какой то есть на прогестерон? Можете узнать как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

Завтра в Жк пойду, узнаю. Да, там мазок специальный какой-то. Общая доза 850 сейчас. Но у меня не было желтого тела, т к ЭКО в криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa mama, а сколько неделек сейчас? Просто желтого тела уже нет и у других на моем сроке, должна уже вырабатывать плацента. У вас какие показатели проникает? Я сдаю каждую неделю утром натощак. Каждый понедельник. Чтоб видеть динамику. И вот он один раз только дорос до нормы и потом три недели подряд Упал снова ниже плинтуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  доплата в кассу?

 

All-is-good,  забавно не забавно, а у нас это бизнес мимо кассы, определение пола 500р, фото 300, причём самое смешное, я стою на учёте в платной клинике, там фото 50 р в кассу, про пол ещё не знаю как в платной, скрининга ещё не было, не удивлюсь, что дешевле или входит в стоимость скрининга

Да это в кассу. Причём сначала делают УЗИ, ты говоришь что за определение пола заплатишь, они смотрят и молчат. После УЗИ идёшь в кассу, при этом УЗИ делают ещё паре девочек- заходишь в кабинет- врач судорожно вспоминает тебя и говорит пол. Вот и думай, не перепутал ли врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, дурдом, однако...

У нас ни разу не слышала ни в одной клинике про какие-то доплаты за определение пола, и уж тем более в таком порядке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас новая напасть! После простуды третий день толтко как себя более менее нормалбно чувствовала, вчера вечером последний укол сделала. Ложились спать я стала ноги почесывать.... ничего, вроде уснула, проснулась в 3 часа ночи и дико чешу ноги и руки, аж борозды от расчесов!!! Стояла заваренная ромашка-обтерлась вся и оегла. Но уснуть толком так и не смогла. В 6 на работу встаю и понимаю, что дико отекли ноги и руки (колтца пишлось снять)!! Заварила листики березы, поехала на работу. Руки гуляк как будто их пчелы накусали, а ноги вообще кошмар, в области колен почти не сгибаются (жидкость прямо видно глазами!) И горят ноги сильно! Пипец! Начиталась с утра, что может и с печенью проблемы и с сердцем.... :( Дождусь еще пару часов и позвоню врачу конечно, но блин, что это? Было у кого-то? Опасно для малышей?

 

У нас вроде Маюша с мед образованием, не подскажешь что это такое?

 

 

Грешу немного на вчера вечером съеденные несколько маринованных огурцов и помидор! Уж очень вкусно было, да и не первый раз ем их много(всегда к маринованным овощам слабость была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//

 

Похоже на аллергическую реакцию ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  вот и я думаю... но на что? Вспомнила что ела во все ближайшие дни-ничего нового или странного. Еще есть мысль, что мне не хватило 1 укола на вечер (они штучно продаются и мы обсчитались) и я докупила в другой аптеке 1 шт и вечером сделала укол-мне показалось , что жгло не как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, мне кажется к доктору надо. У меня было в обе Б чесотка ног. Голени разодрать хотелось. Только фенистилом и холодными салфетками спасалась. Оказалось проблемы с сосудами и никакой аллергии. Отеки тоже с этим могут быть связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  обязательно позвоню. Ну почему все это со мной?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...